Перейти к публикации
Форум - Замок

А так ли хорошо - изменять Мир?


Алесь

Рекомендованные сообщения

Может мне и на свидания ходить разрешения спрашивать? )

сравнили однако - кармическая связь с одним человеком и право влиять на толпы :171:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это не вы удалили, это я админа попросил. В Джйотише не разбираюсь. Сейчас в профиле своём данные напишу. Вы ж 10 дом смотрели, в моей теме отписывались...

Вы фантастически не понимаете смысл сказанного. Боюсь, что не со мной одной. )))

Попробую обьяснить по пунктам. Следите за логикой.

 

1. Я писала в Вашей теме о 10 доме. Откуда я его взяла? Из карты. Значит, она была. У меня.

2. Я написала, что удалила карту. Откуда? Естественно у себя в программе.

3. С какого бодуна Вы взяли, что я писала в Джйотиш, если я тут везде пишу, что в основном использую СВШ?

4. При чём тут удаление мной данных из Вашей темы, если я об этом даже не заикнулась? Это вообще Ваши личные выводы на основе Ваших личных фантазий.

 

Отвечать не стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы фантастически не понимаете смысл сказанного. Боюсь, что не со мной одной. )))

Попробую обьяснить по пунктам. Следите за логикой.

 

1. Я писала в Вашей теме о 10 доме. Откуда я его взяла? Из карты. Значит, она была. У меня.

2. Я написала, что удалила карту. Откуда? Естественно у себя в программе.

3. С какого бодуна Вы взяли, что я писала в Джйотиш, если я тут везде пишу, что в основном использую СВШ?

4. При чём тут удаление мной данных из Вашей темы, если я об этом даже не заикнулась? Это вообще Ваши личные выводы на основе Ваших личных фантазий.

 

Отвечать не стоит )))

Вы писали про Дашамш - что это такое понятия не имею и не разбираюсь.

Я не телепат, понимать вас мысленно не обязан. Люди в интернете вообще часто не понимают друг друга, много невербальной информации теряется. Можно было чётче вопрос сформулировать, а не валить сразу на другого.

Откуда конкретно удаляли данные, не написали. Ну подумал и подумал, чего сказать просто трудно? Когда меня не понимают, я уточняю, а не говорю, вы все тупые (утрирую). Чего вы так эмоционально реагируете? )) И мне ещё говорят у меня проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Без разрешения девушки свидание не состоится, как бы тебе этого ни хотелось :)

Девушки, но не планет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Хм. Только к девочкам говорите...

Угу. К девочке пришла, поговорила о своём, о девичьем, о блондинистом. За базаром следит не надо, глупости говоришь уверенно. К мужчине же надо идти с конкретной целью, хорошо обмозгованной, понятно оформленной и внятно заданными вопросами на тему. ))) А такие тернистые пути не для меня. )))

Мальчики по вызову

Ах оставьте... :36_1_12: я столько не зарабатываю :36_1_35: Да я вообще ничего не зарабатываю! :7_4_33: Но от мужского стриптиза не откажусь! Минут на 15. А что? Разве танцы это плохо? )))

виртуальный секс рулит,

А с кем? С девочками или мальчиками? :070:

 

зачем вообще мужчины по жизни...

Так ко мне тоже мужчины на захаживают, поэтому могу слегка перефразировать ваш вопрос. Зачем вообще женщины по жизни... :10_4_6:

 

Бескорыстная дружба женская? )

Ну почему, иногда корыста, надо же мне иногда на кого-то своих чертей повесить. Для этого и нужна подруга. )))

 

С открытым сердцем, душою чист

Я чётко понял, я феминист? ))

Вы балабол. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все правы, я ужасен

Убедили наконец-то))))))))))))))))

Но Вы долго сопротивлялись))))))))))))))

 

И что делать намеряны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все правы, я ужасен

Да ладно тебе)

Никто ж тебя не боится, а значит, ты очень даже ничего)

 

Молодой ещё) Так это, скорее, - преимущество. При большом желании - всё успеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили наконец-то))))))))))))))))

Но Вы долго сопротивлялись))))))))))))))

 

И что делать намеряны?

Очевидно начну публично каяться и посыпать голову пеплом.

 

Да ладно тебе)

Никто ж тебя не боится, а значит, ты очень даже ничего)

 

Молодой ещё) Так это, скорее, - преимущество. При большом желании - всё успеешь)

Нет... На фоне таких людей у меня просто нет шансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

А вы стерва)

Думаете? ;) (кстати, Вы долго думали) Ладно, пусть буду стерва. Но зато какая белая и пушистая! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычные защиты работают...

Да... :)

 

Вы все правы, я ужасен

Призрак, и что ж такого ужасного ты в себе нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно начну публично каяться и посыпать голову пеплом.

 

 

Нет... На фоне таких людей у меня просто нет шансов

Зря вы иронизировать пытаетесь...

 

Ведь форумчане хотели помочь вам в самом главном

- чтобы вы взглянули на ситуацию и себя в ней - как-бы

со стороны...Чтобы перестали видеть только темное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете? ;) (кстати, Вы долго думали) Ладно, пусть буду стерва.

Ещё в своей теме это понял)) Та я не думал... Изменилось кое-что, решил можно в свете этого и так сказать)

Но зато какая белая и пушистая! )))

Не знаю, не гладил)))

 

Призрак, и что ж такого ужасного ты в себе нашел?

Тиран и деспот будущий. Может и Мёртвое море убил.

 

Ведь форумчане хотели помочь вам

Увы... По большей части нечто другое увидел. Не ваш клиент очевидно. Таких как я тут не поймут.

Проще конечно во мне причины этого увидеть. Но порекомендовал бы в себе поискать. В частности в теме об этом кое-кто говорил. Хотя очевидно все останутся при своих. Я устал спорить. Поэтому можете все считать себя правыми)

Если хотите моё мнение знать - рац. зерно было, но мало. Некоторые бредовые заявления отбили всякую охоту прислушиваться. Обратную связь надо лучше ловить с клиентами.

А троллить больше неохота, не за тем сюда приходил. А так бы конечно со Снежной покусался с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ваш клиент очевидно. Таких как я тут не поймут.

Насколько ясно из Ваших реплик, пока Вы остаётесь непонятым везде...

Это, в принципе, не беда. Уже попадались подобные персонажи на пути. С большей или меньшей степенью похожести.

Беды-то нет вовсе - когда-нибудь затянувшееся юношество вместе с максимализмом уйдёт, уступив место здравому подходу, и тогда Вас будут ждать два открытия, одним из которых окажется выбор между двумя путями своего развития (а Ваши речи тут не оставляют сомнения в том, что ума Вам будет достаточно для улавливания момента открытий), и лишь один из этих путей окажется предпочтительней - личная гармония или привычный конформизм, каким бы он ни был к тому моменту.

А троллить больше неохота, не за тем сюда приходил. ...

А, вот, это уже слова не мальчика, но мужа.

 

P.S.

А вообще-то, Night Ghost, Ваше пребывание тут очень интересно колышет виртуальный мир - можно наблюдать весьма познавательные и полезные картинки бликов и отражений - открываются подчас пути решения иных проблем. Может быть, и пригодится кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите моё мнение знать - рац. зерно было, но мало. Некоторые бредовые заявления отбили всякую охоту прислушиваться.

А можете огласить список - где рац. зерна, а где бред?

Я вполне серьезно - именно сейчас есть возможность получить от вас ту самую обратную связь...

Так, кратенько и по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько ясно из Ваших реплик, пока Вы остаётесь непонятым везде...

Это, в принципе, не беда. Уже попадались подобные персонажи на пути. С большей или меньшей степенью похожести.

Беды-то нет вовсе - когда-нибудь затянувшееся юношество вместе с максимализмом уйдёт, уступив место здравому подходу, и тогда Вас будут ждать два открытия, одним из которых окажется выбор между двумя путями своего развития (а Ваши речи тут не оставляют сомнения в том, что ума Вам будет достаточно для улавливания момента открытий), и лишь один из этих путей окажется предпочтительней - личная гармония или привычный конформизм, каким бы он ни был к тому моменту.

 

А, вот, это уже слова не мальчика, но мужа.

 

P.S.

А вообще-то, Night Ghost, Ваше пребывание тут очень интересно колышет виртуальный мир - можно наблюдать весьма познавательные и полезные картинки бликов и отражений - открываются подчас пути решения иных проблем. Может быть, и пригодится кому...

Как красиво написано и как еще рано, в такой форме, доносить смысл бытия до нашего подопечного.

Но я читаю и снова получаю удовольствие) Надеюсь, Вам не 80 лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво написано и как еще рано, в такой форме, доносить смысл бытия до нашего подопечного.

Ага, Лен) Опять я с тобой согласна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в своей теме это понял)) Та я не думал... Изменилось кое-что, решил можно в свете этого и так сказать)

И где же это я Вас так торкнула. ;)

 

А так бы конечно со Снежной покусался с удовольствием)

))) Ну да, ну да. А потом удивляетесь, почему я к мужчинам в приват не захаживаю? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилось кое-что, решил можно в свете этого и так сказать)

Я знаю, что изменилось) Ночной Призрак, как ни странно, действительно ждал здесь советов, а получил не только их. Некоторые на нем упражнялись в остроумии) И он это понял наконец-то) И решил тоже поупражняться)

 

Лично я ничего против юмора не имею. Через призму смеха любые проблемы видятся не такими сурьезными) А значит и решить их проще. Однако, хорошо, когда смешно и советчикам, и тому, кто спрашивал совета. Ночному Призраку порой было не очень смешно...

 

Мы общались с ним в личной переписке. На мой взгляд, он - хороший парень (не без тараканов, конечно) И, кстати, весьма порядочный (у меня есть причины так говорить)

 

Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...