Перейти к публикации
Форум - Замок

Про рыбу...рыбаков и рыбачек))))


Алесь

Рекомендованные сообщения

Выбравшийся на подледную рыбалку житель Норильска столкнулся с проголодавшимся песцом, который всячески претендовал на пойманную мужчиной мойву и в конце концов осмелился вплотную подойти к человеку.

Рыбак отчитал зверя за наглость, но все же угостил его рыбой.

«Это моя рыба! Моя рыба в лунке лежит! Что ты будешь делать, что за наглость?! Вот ты наглый! Как так можно? Ну нельзя быть таким наглым! Парень, не наглей так сильно! Не ешь!

Фу! Это моя мойва! Лунка моя, рыба моя, говорю! Ну ты кадр! Ладно, бери, бери… Считай, что выкопал. Это тебе за фокус», — сдался рыбак.

Судя по всему, песец не ограничился одной мойвой, продолжив выпрашивать у рыбака его улов.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Песец пришел к рыбаку второй раз и привел подругу

Песец, ставший звездой YouTube после визита к рыбаку с Ямала, вернулся к автору знаменитого видео вместе с подругой-лисицей.

 

В новом видео, которое опубликовал рыбак Ильдар Биктимиров из Муравленка, за проделками песца наблюдает стеснительная ученица — рыжая лисица так и не осмелилась подойти близко к людям, пока белый пушистик обшаривал лунки и снегоход рыбаков, передает «Комсомольская правда».

Биктимиров, поразившийся в очередной раз бесстрашием и настойчивостью белого дикаря, хотел было обозначить перед дерзким песцом свои права: «Снегоход — мой, рыба — моя, лунки — мои, подруга — твоя».

Потом все-таки сжалился над голодным зверьком: «Дружок, ты в курсе, что стал звездой YouTube? Идем кормиться, мы тебе тут рыбы привезли, два мешка, а то все беспокоятся, звезда наша голодная».

«Самое главное, чтобы медведя в следующий раз не привел», — иронизируют пользователи Сети в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

«Деловая колбаса»: наглая норка вынудила рыбака поделиться уловом

Своевольная норка пошла по стопам настырного ямальского песца-фокусника, прославившегося в Сети благодаря угостившему его мойвой рыбаку. Представительница семейства куньих не стеснялась не только камеры, но и человека, у которого просто-таки вымогала свою долю улова.

 

«Подруга, тебе чего? Ай, как рыбки-то охота! Может тебе удочку дать? Деловая колбаса, давай я тебе открою. Выбирай любую», — предложил гостье рыбак, открыв крышку ведра.

Занимавшийся подкопом зверек быстро сообразил, что его усилия были напрасны, заглянул внутрь и схватил первую попавшуюся рыбу. На этом контакт с человеком был оборван — норка устремилась вдаль, не обращая никакого внимания на замечания рыбака о том, что неплохо бы было его поблагодарить.

Норки, судя по записям в соцсетях, нередко выпрашивают у рыбаков улов, а порой и воруют его, если не добиваются своего миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из американского юмора

Фермер приходит на пруд порыбачить.
Видит, что там голышом купаются девушки. Они видят его, визжат:
- Уходи, мы не вылезем из воды, пока ты не уйдешь.
Он отвечает:
- Нужны вы мне... Я сюда хожу своих змей покормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст рыбы можно определить по глазам. Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном.

Принес домой…

С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай мужику рыбу и он съест её за один раз.Своди мужика на рыбалку и он купит себе: спиннинг,катушку,леску,флюрокарбон,вейдерсы,воблеры,попперы,кренки,поводки,стульчик,ведёрко,лодку,одежду из Gore-Tex,эхолот,GPS,джип с прицепом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянные покупатели магазина "Всё Для Рыбалки" знают друг друга также и по клубу анонимных алкоголиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
А мудрая женщина - ещё и с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мальчик Вася, который все детство провел с отцом на рыбалке, так и не научился разговаривать...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

65-летняя пенсионерка наслаждалась рыбалкой, пока рыба не перерезала ей горло

https://life.ru/t/странныеслучаи/1155583/65-lietniaia_piensionierka_naslazhdalas_rybalkoi_poka_ryba_nie_pierieriezala_iei_ghorlo

65-летняя Белинда Бингхэм рыбачила на лодке со своим мужем Нилом неподалеку от Дарвина, Северная территория Австралии, когда произошёл странный инцидент, которы едва не стоил ей жизни.

Женщина наслаждалась поездкой и была просто шокирована, когда обнаружила себя сбитой с ног и истекающей кровью. По словам Белинды, из воды выскочила огромная скумбрия и плавником задела её шею, оставив глубокий разрез. Рыба в длину достигала метра и весила около 10 килограммов, пишет The Sun.

7b6d8a86d27c9bdd8aa18374c72b3204__980x.jpg.31643dcc6f8a9ac391ed15e16c7deb5a.jpg

"Она упала на пол лодки с большой рваной раной на шее, едва не лишившись всех основных кровеносных сосудов"

 жене подбежал испуганный муж, который до этого, отвернувшись, раскладывал приманку. Он попытался поднять супругу, и его рубашка моментально стала красной. Нил понял, что медлить нельзя, позвонил в экстренные службы и попытался остановить кровотечение.

"Я раскладывал приманку, стоя спиной к жене. А через мгновение она уже лежала у моих ног и говорила: "Что-то ударило меня"

Женщину срочно доставили в больницу. Рану зашили врачи. По их словам, она оказалась настолько глубокой, что почти достигла щитовидной железы. Белинда чудом осталась жива. Что касается рыбы — она умерла в лодке, но съесть её никто не рискнул.

 

 

Фото: The Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама:
— Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы:
— Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла
Мама, улыбаясь:
— Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!
— Так я и засмеялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...