Перейти к публикации
Форум - Замок

Доска Желаний!


KармаНова

Рекомендованные сообщения

Про благодарность хочу сказать.

Мы все чего-то просим у Бога, у Мироздания, у Высшего Разума - дай, исполни, хочу...

Мы согласны благодарить, по исполнению наших просьб и желаний.

А если просто так?

За прекрасный солнечный день, за горный кристальный родник с удивительно вкусной водой, за то, что рыжая соседская девчонка улыбнулась тебе озорно и весело, и ты в ответ беспечно заулыбалась, просто за этот мир, за жизнь, за счастье.

Энергия Благодарности - это та же энергия Любви и мы должны ею делиться с Богом, с Мирозданием, с Высшим Разумом.

Моя мудрая бабушка приучила меня с детства благодарить бога за каждую трапезу и делиться с ним частицей удовольствия от пищи.

 

"Спасибо, Господи, за хлеб, за соль, за твой Престол, пусть никто не будет голодным! Прими, Господи, удовольствие и наслаждение, которые я получила от пищи"

 

Были тяжелейшие 90ые, когда месяцами не платили зарплату, когда холодильник и кухонные шкафы были стерильны от пищи, но ни одного дня я не испытывала голода.

Неожиданно, непонятно откуда, появлялись продукты питания. Приходили, приносили, отдавали какие-то старинные долги, о которых забывалось напрочь. Мироздание в ответ на мою благодарность не позволило мне голодать ни одного дня.

Это так, к примеру, о желаниях и благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Возможно...чтобы у всех все сложилось - это и есть твое желание?) И ты хочешь, чтобы оно исполнилось)

 

Алесь, пожалуйста, пожелай, чтобы мы с Домовенком обрели счастье в личной жизни, а?))))

Лен.

 

Можешь не сомневаться...и тебе...и Кате...и каждому Замковчанину...

независимо от наличия просьбы - я ежесекундно желаю Счастья и Света...

а особенно активно - в момент конкретных консультаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виде рекламы и глянца

В виде социально навязанных стандартов

В виде стадного чувства - чтобы как у всех

В виде желания что-то кому-то доказать

И т.д. и т.п.

А иногда просто от жадности)))

 

Да. Нужно слушать себя - ведь я - часть Вселенной, причем часть необходимая и любимая))

 

П.С. Про структуру формирования желания похудеть вроде Шаныч собирался написать. Передал тепатически?))))

Не про структуру, а про желания. Напомню (Спасибо, Оля-Мирабелла! :) ) :

 

Было уже обсуждение

 

Я про истинные желания хотел сказать. И то, что Слава говорит про бессознательное, тоже верно, как одна из "программ" , но есть еще нечто - психологические очень сильные "программы", заложенные либо от рождения, либо в самом начале - честно - не знаю... Ну вот один из примеров из моей работы. Молодой и интересный в расцвете сил и лет мужчина, отец 4-х детей , страстно увлекался снеплингом . С одной стороны - стремление и осуществление желания(а он об этом говорил) - иметь большую семью, и с другой - постоянное подвергание опасности своей жизни. Почему-то регулярно вместо времяпровождения с семьей, он шел в горы. Ну и один раз не пришел обратно. По мне так - явный диссонанс . Истинное желание, ведущее стремление - оно очень сильное и видимо побивает все социальные наслоения. И это глубинное желание не всегда может быть конструктивным. Мы же не знаем, почему этот парень так суицидально себя вел. Может его в детстве не хотели родители? Не признавали за человека? Ну и т.д...и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, ссылка недействительна:

Нет прав использования

 

Администратор форума отключил функции этой части панели управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не про структуру, а про желания. Напомню (Спасибо, Оля-Мирабелла! :) ) :

 

Было уже обсуждение

 

Я про истинные желания хотел сказать. И то, что Слава говорит про бессознательное, тоже верно, как одна из "программ" , но есть еще нечто - психологические очень сильные "программы", заложенные либо от рождения, либо в самом начале - честно - не знаю... Ну вот один из примеров из моей работы. Молодой и интересный в расцвете сил и лет мужчина, отец 4-х детей , страстно увлекался снеплингом . С одной стороны - стремление и осуществление желания(а он об этом говорил) - иметь большую семью, и с другой - постоянное подвергание опасности своей жизни. Почему-то регулярно вместо времяпровождения с семьей, он шел в горы. Ну и один раз не пришел обратно. По мне так - явный диссонанс . Истинное желание, ведущее стремление - оно очень сильное и видимо побивает все социальные наслоения. И это глубинное желание не всегда может быть конструктивным. Мы же не знаем, почему этот парень так суицидально себя вел. Может его в детстве не хотели родители? Не признавали за человека? Ну и т.д...и т.п....

Ну да... Дикобраз заходит в комнату исполнения желаний, чтобы просить воскрешения брата, а выходит сказочно богатым человеком. Его настоящее желание сбылось, пусть и было глубоко бессознательным, зато подкреплялось мощной верой... а в воскрешение мертвых поверить трудно... как иногда трудно поверить в личное счастье, стройность, рождение ребенка и многое другое... Поэтому все, что мы имеем - мы действительно хотим, хотя иногда это очень неприятные вещи. И на все, что мы действительно хотим всегда находится время, силы и средства.

 

Пересмотрите Сталкера или перечитайте Пикник на обочине, в плане исполнения желаний - это откровение почище любого Секрета, ей-богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про благодарность хочу сказать....

Айя! Спасибо за литературный талант!

Именно это я и хотела сказать, но так красиво ни за что не смогла бы :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Года полтора назад увидела как ребенок увлеченно

пытается собрать одну игрушку. Кубик Рубика.

 

И я тогда осознала, что я наверно единственная,

у кого не было кубика Рубика. Или я не помню о нем.

 

Ну у меня загорелось. :) К каждому празднику просила

подарить мне этот кубик. Но нет...

Обычно это воспринималась как очередная моя шиза.

 

Самой покупать не хотелось. Когда дарят - интересней.

Да и намного приятнее... :)

 

Так вот. Мне сегодня подарили долгожданный кубик Рубика!

Просто так. Без повода. :) Хожу теперь довольная. :)

 

Занятная штука скажу я вам... :)

Козерожий Мерк хочет довести это дело до конца,

а перводомный Марсик готов раздолбить его молоточком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад увидела как ребенок увлеченно

пытается собрать одну игрушку. Кубик Рубика.

 

И я тогда осознала, что я наверно единственная,

у кого не было кубика Рубика. Или я не помню о нем.

 

Ну у меня загорелось. :) К каждому празднику просила

подарить мне этот кубик. Но нет...

Обычно это воспринималась как очередная моя шиза.

 

Самой покупать не хотелось. Когда дарят - интересней.

Да и намного приятнее... :)

 

Так вот. Мне сегодня подарили долгожданный кубик Рубика!

Просто так. Без повода. :) Хожу теперь довольная. :)

 

Занятная штука скажу я вам... :)

Козерожий Мерк хочет довести это дело до конца,

а перводомный Марсик готов раздолбить его молоточком. :)

Поздравляю! :) Ну, и удачи с решением головоломки. У меня не получилось решить дальше второго слоя. Потом нашла формулы, выучила их и собирала уже за секунды. Сейчас уже все забыла. Как-то недавно попал мне в руки кубик Рубика, руки сами вспомнили почти всё (голова не помнит). А вот последнее - никак не вспомнилось, искала в инете опять формулы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :) Ну, и удачи с решением головоломки. У меня не получилось решить дальше второго слоя. Потом нашла формулы, выучила их и собирала уже за секунды. Сейчас уже все забыла. Как-то недавно попал мне в руки кубик Рубика, руки сами вспомнили почти всё (голова не помнит). А вот последнее - никак не вспомнилось, искала в инете опять формулы :)

Спасибо! :)

 

Не... Для меня пока это тайна, покрытая мраком.

 

Я даже не знала, что такие формулы есть... :)

 

Надо будет порыться... :) :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж и не помню, как училась - то ли кто-то, то ли по формулам, но сейчас тоже последний шаг забыла))

Удачи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж и не помню, как училась - то ли кто-то, то ли по формулам, но сейчас тоже последний шаг забыла))

Удачи!)))

Спасибо! :)

 

 

Глянула я эти формулы...

 

Многому же мне надо учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с исполнением желания:-)

Всегда такие вот маленькие желания столь приятны. Ничего особенного, но так рад, когда подарили то о чем долго мечтал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с исполнением желания:-)

Всегда такие вот маленькие желания столь приятны. Ничего особенного, но так рад, когда подарили то о чем долго мечтал)

Да, классно! Спасибо, Ириш! :)

 

 

Я уже давно так сильно мозг не напрягала... Даже на экзаменах...

Это ужасно, когда не понимаешь что к чему... :)) :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, классно! Спасибо, Ириш! :)

 

 

Я уже давно так мозг не напрягала...

Это ужасно, когда не понимаешь что к чему... :)) :3_8_14:

у меня мама увлекалась. собирала. целый вечер могла просиживать, а то и несколько. но в итоге получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Формулируйте желания правильно.

В прошлом году я попросил у Деда Мороза

стать соотечественником Жерара Депардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Как я хочу попасть в Марракеш и остановиться непременно в отеле Ла Султана)))

 

Это просто сказка какая-то. И дело не столько в богатстве убранства, а в какой-то волшебной атмосфере)))

post-269054-1372902766_thumb.jpg

post-269054-1372902774_thumb.jpg

post-269054-1372902781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу! :) Ещё с сериала Клон... :)

Минус только что говорят там не оч интересно...

Пустыня.... Пустыня... Отель...

Т.е. там больше 3-х дней делать нечего... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу! :) Ещё с сериала Клон... :)

Минус только что говорят там не оч интересно...

Пустыня.... Пустыня... Отель...

Т.е. там больше 3-х дней делать нечего... :(

Да, этот сериал, видимо, наложил неизгладимый отпечаток и на меня))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

 

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

 

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

 

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в любой дискуссии, связанной с вашим любимым делом.

 

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

 

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

 

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

 

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выспаться!

 

Даже не так: регулярно высыпаться!))

 

Опубликованное фото

Я этого уже 2 года хочу. И, честно, не знаю, когда это желание наконец осушествится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...