Перейти к публикации
Форум - Замок

Доска Желаний!


KармаНова

Рекомендованные сообщения

А я вот такую хочу. И не надо 2012 ! И не уговаривайте! Хочу 2008-го. Вот нравится эта модель.

 

Опубликованное фото

Часть желания сработала:))) Та, что к году модели относилась. Сейчас вот такая вот 2008-го

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Они же бодрят. Или ты для бодрости после недосыпа?

Ну да. А если снотворные пить, то днём от усталости валиться придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. А если снотворные пить, то днём от усталости валиться придётся...

Просто я думала, что ты "для выспаться" советовала. Sorry )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть желания сработала:))) Та, что к году модели относилась. Сейчас вот такая вот 2008-го

 

Опубликованное фото

Ассоциации)))) Морда у нее как губы причмокивающие))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонник и Женьшень в помощь. :)))

Лучше бабушку мне в помощь. А я бы куда-нить с Шанычем бы на недельку... эээх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это точно машина-девочка. Я их всех делю на мальчиков и девочек.

Не знаю... Я бы её (машинку) определила в мальчики-Близнецы.

Вот с этим знаком она у меня проассоциировалась... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь жила в центре Питера, старые дома, высокие потолки, невский под боком. Но в последние года, проезжая мимо новых жилых комплексов, таких симпатичных, словно сделанных из одного стекла, ловила себя на мысли - хочу жить там, на отгороженной территории, словно в какой-то общине будущего) Но только чтобы не пришлось продавать квартиру в центре))) Чтобы была возможность пожить в разных местах при желании)

 

Слушайте, если МЧ предлагает ключи от его квартиры, это намек на переезд?))) Мне, конечно, нравится его дом (вполне похожий на общину будущего))). Но я подожду пока построится вот этот. Хочу жить тут:

post-269054-1382020733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь жила в центре Питера, старые дома, высокие потолки, невский под боком. Но в последние года, проезжая мимо новых жилых комплексов, таких симпатичных, словно сделанных из одного стекла, ловила себя на мысли - хочу жить там, на отгороженной территории, словно в какой-то общине будущего) Но только чтобы не пришлось продавать квартиру в центре))) Чтобы была возможность пожить в разных местах при желании)

 

Слушайте, если МЧ предлагает ключи от его квартиры, это намек на переезд?))) Мне, конечно, нравится его дом (вполне похожий на общину будущего))). Но я подожду пока построится вот этот. Хочу жить тут:

ТЕбе - легче...вполне осуществимая мечта...

 

А я хочу жить здесь:

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕбе - легче...вполне осуществимая мечта...

 

А я хочу жить здесь:

Опубликованное фото

в Грузии? Или в крепости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Грузии? Или в крепости?)

В Грузии...конкретно в этом замке...

Там внизу - Арагви течет...

Такие места!!!

Опубликованное фото

А сам замок Ананури - он старше Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузии...конкретно в этом замке...

Там внизу - Арагви течет...

Такие места!!!

Опубликованное фото

А сам замок Ананури - он старше Питера...

очень красиво! прекрасное желание))

 

а у меня, судя по всем картинкам, что я тут размещала, все так приземленно - выйти замуж (платье), поехать в свад. путешествие в Марокко, поселиться в новом доме, жить поживать с "легкой нежностью", попивать глинтвейн и завести собаку)))))) но что еще взять с Тельца?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если МЧ предлагает ключи от его квартиры, это намек на переезд?)))

о...это приятные новости! ))

это небольшой шаг, но существенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о...это приятные новости! ))

это небольшой шаг, но существенный.

но он же не предложил мне переехать))) просто ключи хочет дать))) это просто знак доверия, наверное))) или чтобы я там убиралась))))))))))

 

Как обычно делаю ушлые и мудрые женщины - берут ключи и незаметно переезжают с концами)))) Просто у меня нет опыта гражданского брака - я еще не решилась на такой хитрый шаг - опасаюсь как бы моя "ушлость" мне боком не вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он же не предложил мне переехать))) просто ключи хочет дать))) это просто знак доверия, наверное))) или чтобы я там убиралась))))))))))

 

Как обычно делаю ушлые и мудрые женщины - берут ключи и незаметно переезжают с концами)))) Просто у меня нет опыта гражданского брака - я еще не решилась на такой хитрый шаг - опасаюсь как бы моя "ушлость" мне боком не вышла))

спокойствие. только спокойствие)

будь просто скромной хозяюшкой и красавицей. я бы сказала "украшением его холостяцкого жилища" )) я бы такой курс выбрала.

доказывать ничего не надо. ты достойна того, чтоб к тебе было вот такое доверие. так что наслаждайся всеми такими мелкими моментами...романтика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие. только спокойствие)

будь просто скромной хозяюшкой и красавицей. я бы сказала "украшением его холостяцкого жилища" )) я бы такой курс выбрала.

доказывать ничего не надо. ты достойна того, чтоб к тебе было вот такое доверие. так что наслаждайся всеми такими мелкими моментами...романтика))

буду пока в гости заходить и хозяйничать иногда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду пока в гости заходить и хозяйничать иногда))))

:36_1_12:

ну, можно его и борщиком приготовленным накормить для лучшего эффекта))))) или что он у тебя там любит...можно что-то вмести приготовить. обычно забавно получается))

это как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_12:

ну, можно его и борщиком приготовленным накормить для лучшего эффекта))))) или что он у тебя там любит...можно что-то вмести приготовить. обычно забавно получается))

это как вариант.

учитывая, что он бывший шеф повар, это будет даже забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что он бывший шеф повар, это будет даже забавно)))

ух ты!!! Лен, да это клад)))

дети точно будут накормлены, если тебе в парикмахерскую в обед надо будет выскочить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! Лен, да это клад)))

дети точно будут накормлены, если тебе в парикмахерскую в обед надо будет выскочить))))

с трудом верится)) он трудоголик и сейчас занимается другим делом) Но по крайней мере обещал меня очень хорошо готовить))

 

Картинки с детьми на доске желаний я пока не размещаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с трудом верится)) он трудоголик и сейчас занимается другим делом) Но по крайней мере обещал меня очень хорошо готовить))

 

Картинки с детьми на доске желаний я пока не размещаю))))

я тебе просто стандартный жизненный пример рассказала. обычно все девчата жалуются, что мужчина не способен на такие подвиги как кулинария.

но продвинутые мужчины с удовольствием кулинарят...ручки у них значит волшебные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...