Перейти к публикации
Форум - Замок

Какие камни нам подходят?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! 

Алесь, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что с проблемным квадратом Солнце-Марс - от рубина все таки отказываюсь или нет, но усмиряю некоторые "перекосы"? 

По гармонизации Урана в соединении Меркурия-Венеры в квадрате к Урану лазуритом или аквамарином. Лазурит или аквамарин, если оставляем рубин, можно вместе или по отдельности в разные периоды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Al2020 сказал:

Алесь, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что с проблемным квадратом Солнце-Марс - от рубина все таки отказываюсь или нет, но усмиряю некоторые "перекосы"? 

Знаете....камни не решают проблем...они лишь помогают гармонизировать

или активировать энергии...Но если над собой не работать - проблемы останутся...

1 час назад, Al2020 сказал:

По гармонизации Урана в соединении Меркурия-Венеры в квадрате к Урану лазуритом или аквамарином. Лазурит или аквамарин, если оставляем рубин, можно вместе или по отдельности в разные периоды? 

Здесь все намного сложнее...

Кроме натальных аспектов определяющих  наши постоянные потенциалы,

есть еще и аспекты между планетами сегодняшнего дня и натальными планетами...

Это называется транзитная астрология. В ней рассматриваются и короткие аспекты...

(от нескольких часов до нескольких дней)...и длинные (порой до нескольких  лет)...

И тут могут понадобиться и совсем другие камни...или их сочетания...

Так-что -  астроминералогия - огромный раздел...и, увы, не сильно изученный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

Знаете....камни не решают проблем...они лишь помогают гармонизировать

или активировать энергии...Но если над собой не работать - проблемы останутся...

Здесь все намного сложнее...

Спасибо за ответ! По поводу проработки понимаю 🙂  Это как в жизни, за компанию с друзьями можно быстрее начать, например, заниматься спортом. Так наверное и с камушками, зная, что тебя поддержит друг - увереннее 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела лазурит вживую, по ощущениям от камня на первый взгляд веет доброжелательностью, но с другой стороны - безграничная бездна....а вот что таит эта бездна надо еще выяснить 🙂 А как вы к нему относитесь? 

И чтобы реанимировать темку, по возможности подскажите пожалуйста, что может подойти 03.11.59. 15.30, г.Шахты (интересный случай, у человека горит вся техника постоянно, вся новая техника уходит в ремонт все время и не один раз) и 04.04.63, с. Русское, Белогорский р-н, время неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Al2020 сказал:

(интересный случай, у человека горит вся техника постоянно, вся новая техника уходит в ремонт все время и не один раз)

Конечно, сложно судить по отдельной фразе, особенно о причинах, но, скорее всего, человеку нужно учиться (по возможности) перенаправлять свою энергию.

У моей подруги так. Как только начинает злиться на папу - и машины встают, и компы дохнут, и техника глючит в целом...

Если, конечно, это связано с энергетикой самого человека, а не с другими причинами.

Поясню. Камни - хорошие союзники. Но без работы над собой или устранения других причин - ситуация зачастую перевешивает. (если уж техника летит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Настя сказал:

Конечно, сложно судить по отдельной фразе, особенно о причинах, но, скорее всего, человеку нужно учиться (по возможности) перенаправлять свою энергию.

Спасибо за ответ! А не могли бы вы привести пример способа перенаправления энергии? Не совсем понимаю о чем речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Al2020 сказал:

Спасибо за ответ! А не могли бы вы привести пример способа перенаправления энергии? Не совсем понимаю о чем речь. 

Самый достойный - спорт и творчество. Медитация.

 

А с чем связываете такие вещи?

Не на ровном же месте техника шалит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Al2020 сказал:

А как вы к нему относитесь? 

Да я с любым камешком могу договориться...подстроить его под себя...

или под близкого человека...

46 минут назад, Al2020 сказал:

И чтобы реанимировать темку, по возможности подскажите пожалуйста, что может подойти 03.11.59. 15.30, г.Шахты (интересный случай, у человека горит вся техника постоянно, вся новая техника уходит в ремонт все время и не один раз) и 04.04.63, с. Русское, Белогорский р-н, время неизвестно.

Я не могу вмешиваться в судьбу человека без его просьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Al2020 сказал:

А не могли бы вы привести пример способа перенаправления энергии? Не совсем понимаю о чем речь. 

Самые народные способы ссора и матерщина...но это выход в негативы...

В фильме "Укрощение строптивого" - предлагалось колоть дрова и звонить в колокол:36_1_11:

Ну...а самые позитивные - подсказала Настена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Настя сказал:

Самый достойный - спорт и творчество. Медитация.

 

А с чем связываете такие вещи?

Не на ровном же месте техника шалит? 

Медитация - хорошая идея 🙂 передам, изучим, попробуем. Самое интересное, что на ровном. При чем в гостях даже длительное время вроде бы не горит. А своя дома - все в ремонт. При чем в разных квартирах. Один раз вообще молния попала - все сгорело разом. Не могу проследить закономерности, если честно. 

17 минут назад, Алесь сказал:

Самые народные способы ссора и матерщина...но это выход в негативы...

В фильме "Укрощение строптивого" - предлагалось колоть дрова и звонить в колокол:36_1_11:

:)))))

21 минуту назад, Алесь сказал:

Я не могу вмешиваться в судьбу человека без его просьбы...

Родители попросили тоже спросить, им тоже интересно стало, что там у них по минералам по мнению опытных людей... А то тоже есть изделия с камнями, а вдруг нежелательно какие-то иметь.  По поводу проработки - все помню и понимаю 😉

 

27 минут назад, Алесь сказал:

Да я с любым камешком могу договориться...подстроить его под себя...

или под близкого человека...

Это дар, конечно. Не каждому дано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Al2020 сказал:

Родители попросили тоже спросить, им тоже интересно стало, что там у них по минералам по мнению опытных людей... А то тоже есть изделия с камнями, а вдруг нежелательно какие-то иметь.  По поводу проработки - все помню и понимаю 😉

Не стоит меня уговаривать...принципы - это принципы...

 

30 минут назад, Al2020 сказал:

Это дар, конечно. Не каждому дано....

Не дано...особенно - если не пытаться этому научиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алесь сказал:

Не стоит меня уговаривать...принципы - это принципы...

Поняла, в любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие форумчане, возвращая тему минералов.... Розовый корунд - это тот же розовый рубин? По энергетическим свойствам такой же будет? Как я понимаю, он просто не обработанный? Уж очень хочется браслетик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена.

Вроде...как по химии корунд и рубин...

Как например - уголь и бриллиантом...

Соответственно - следовать соответственно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алесь сказал:

Алена.

Вроде...как по химии корунд и рубин...

Как например - уголь и бриллиантом...

Соответственно - следовать соответственно...

 

Поняла, спасибо! тогда, конечно, это не вариант для замены... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, хотела еще раз поблагодарить за рекомендацию по лазуриту. Очень сильно мой оказался. Просто невероятно. Сон восстановился почти сразу, а то пол года до 3х утра ни в одном глазу было. И бонусом сны в руку лазурит дарит. Раньше такого не было. Увижу человека во сне теперь, и через два три дня о нем новости получаю либо встречаю :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...