Перейти к публикации
Форум - Замок

Женское счастье


Рекомендованные сообщения

я ж написала..) раз-би-рать-ся со своими ощущениями, своими истинными желаниями и с тем, что, собссно, тебе нужно в отношениях, что ты можешь дать в этих отношениях и прочее.

Не представляю, как мне все-все-все ПРО ЭТО втиснуть в один топик..)

ИРА :) суть я уловила. Не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как так о_0... Костик хоть и не привыкший к частному дому, но у нас есть четкие разделения по некоторым обязанностям, бурьян полоть это женское занятие, копать мужское ))

Это родовая карма))))))) Смеюсь.

 

У меня наследие из своей семьи:

 

Семья-то большая,

Да два человека

Всего мужиков-то:

Отец мой, да я...)

 

Да и у него мама быстрей папы копала - терпения не хватало его ждать: за 2 выходных нужно столько всего успеть, а дела-то все сплошь женские...

Эх, советское время золотое, блин...

 

Работаем с мужчинами на равных, а дома по вечерам и выходным - дела только женские. Ох уж мне это равенство. Хотя, конечно, женщина - тоже человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое главное этом счастье это мажорный гармоничный аспект лун, или хотя бы родственная стихия. Тогда все внешнее оно не столь критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Валера, мы тут с приятельницей давеча немного косточки перемыли нашим общим знакомым. Назвались тетками-зло. А он и говорит - ведь женщинам можно! Можно?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, мы тут с приятельницей давеча немного косточки перемыли нашим общим знакомым. Назвались тетками-зло. А он и говорит - ведь женщинам можно! Можно?))))))

веды дают однозначный ответ. Как только ты начинаешь критиковать другого за его недостатки все его недостатки по тонкому каналу переходят к тебе, а твои достоинства переходят к нему.

 

Сама наверное замечала, кого то поругаешь а потом смотришь - поступаешь точно так же )) . Поэтому я благосклонно принимаю, когда ругают меня или украинцев (Украину). Сам стараюсь держать свой язык за зубами. Дом речи второй, он же дом денег заработанных собственными усилиями. Чем невоздерженней речь - тем денег меньше ))

 

"черноротые" всегда недовольны жизнью.... соседями...

 

Веды носят рекомендательный характер повествования, поэтому каждый сам для себя решает. Они просто говорят "вот это приводит вот к этому" , а выбирает каждый сам )))

 

В ведических писаниях есть сказания (пураны). Там описан такой случай. Однажды, в одном царстве жил-был справедливый и добрый царь. Каждую пятницу он на площади раздавал самолично нищим еду. Все нищие знали и привыкли к этой традиции. Однажды, один садху (святой или юродивый) опоздал к раздаче и он решил найти царя и попросить еды. Царь в это время был на конюшне, рядом со своим любимым скакуном. И тут появился оборванный и грязный нищий, который начал приставать с упрёками, что его отказались кормить из-за смешной причины. Он и опоздал то всего то на 10 минут )). Царь сильно разгневался, схватил с земли конский навоз и начал кидать его в нищего приговаривая, чтоб он ел его. Долго сказка сказывается, но стало с того дня каждую ночь сниться царю один и тот же очень натуралистичный сон. Как будто он сидит у большой кучи навоза и он понимает, что всю эту кучу ему придётся съесть. Потерял сон короче человек. Не высыпается и худает. Обратился он к мудрецам и те ему сказали, что в этом мире все возвращается к человеку строицей, а если честного человека обидеть или святого, то вдесятеро и более. Сказали святые мудрецы, что в одиночку ему с этой кучей до конца жизни не справиться. Пригорюнился царь, а через неделю уже с деньгами пришёл к мудрецам и нижайше стал просить, чтоб нашли ему решение этой проблемы. Те ответили, что ему нужны помощники, чтоб кушать всё это.

На следующее утро взял добропорядочный царь две бутылки вина и двух подруг из борделя и стал с ними расхаживать по центральной площади и пить вино с горла. Сплетни поползли по царству и множились, обрастая новыми подробностями, которых и не было. Каждую ночь во сне кучка дерьма уменьшалась....уменьшалась....уменьшалась... пока не осталась совсем маленькой и не замерла. Сон был и цветной и с запахами и даже такая маленькая кучка мешала ему спать. Тогда он разослал свою тайную полицию по царству узнать, кто его не осуждает и не обсуждает. Донесли его слуги, что есть один отшельник в селении, который не хочет говорить на эту тему. Царь сам к нему поехал. Переоделся в простую одежду и начал его подзуживать

- а что уважаемый, а знаете что наш царь натворил ?

отшельник молчал и смотрел на царя

- он такой, он сякой, он низкий и .... даже бендеровцем себя обозвал ))

не выдержал отшельник, встал, подошел к царю и со всего маху дал ему пощёчину и сказал

- сам ешь своё дерьмо.

 

Пришлось царю каждую ночь... по чуть-чуть... кушать во сне , а что делать, спать то хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к этому беззлобное обсуждение не относится?

У женщины это:

1) подруги-друзья-единомышленники по какому либо интересу. Астрология сойдёт))

2) общение со старшими. Если родители такие, что нафик-нафик (раскроешся перед ними, потом тебе же припомнят в самое ранимое место) то скажу тебе, что Украина полна бабушек, которые будут называть тебя "доченька", всё выслушают и благословят.

3) хобби-ручные поделки, умение приготовлять холодные напитки, умение петь, умение украшать комнату в праздники, маникюр и проч проч женские штучки очень помогают женщине напитаться лунной энергией, той, которая позволяет переносить ошибки мужа без язвительности в тоне

4) ванны, СПА, прогулки на улице, пустой трёп по полчаса и больше по телефону,

а к этому беззлобное обсуждение не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к этому беззлобное обсуждение не относится?

если ты имеешь ввиду под пустым трёпом обсуждение негативных качеств других людей, то относится (((

 

если просто о покупках, о ценах, о фильмах и проч, то сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты имеешь ввиду под пустым трёпом обсуждение негативных качеств других людей, то относится (((

 

если просто о покупках, о ценах, о фильмах и проч, то сколько угодно.

а почему негативных-то обязательно? про то, КАКОЙ человек, тоже нельзя?)))))))

или ты выражение "тетко-зло" воспринял буквально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веды дают однозначный ответ. Как только ты начинаешь критиковать другого за его недостатки все его недостатки по тонкому каналу переходят к тебе, а твои достоинства переходят к нему.

 

Сама наверное замечала, кого то поругаешь а потом смотришь - поступаешь точно так же )) . Поэтому я благосклонно принимаю, когда ругают меня или украинцев (Украину). Сам стараюсь держать свой язык за зубами. Дом речи второй, он же дом денег заработанных собственными усилиями. Чем невоздерженней речь - тем денег меньше ))

Аааа!!!

Так это полит-технологии такие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему негативных-то обязательно? про то, КАКОЙ человек, тоже нельзя?)))))))

или ты выражение "тетко-зло" воспринял буквально?

если ты говоришь о хороших качествах человека, то сколько угодно ответов на прилагательное "какой" ))) хоть на два часа.

 

ты меня спросила, я тебе ответил. А что скрывается за словами..... там скрывается смысл. Смысл я тебе раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты говоришь о хороших качествах человека, то сколько угодно ответов на прилагательное "какой" ))) хоть на два часа.

 

ты меня спросила, я тебе ответил. А что скрывается за словами..... там скрывается смысл. Смысл я тебе раскрыл.

смысл понятен, я просто уточняла) спасибо! :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Путина любишь шпильки вставлять. Не боишься, что к нему твои добродетели перетекут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Путина любишь шпильки вставлять.

грязные инсенуации )))

 

. Не боишься, что к нему твои добродетели перетекут? ;)

конечно боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Путина любишь шпильки вставлять. Не боишься, что к нему твои добродетели перетекут? ;)

ЛенСергевна, хОчите верьте, а хОчите нет- первая мысль была та же, тока писать не стала ))) Я б даже сказала не " шпильки", а прямо- таки ножи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛенСергевна, хОчите верьте, а хОчите нет- первая мысль была та же, тока писать не стала ))) Я б даже сказала не " шпильки", а прямо- таки ножи

вам давно уже пора Клуб Красавиц организовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛенСергевна, хОчите верьте, а хОчите нет- первая мысль была та же, тока писать не стала ))) Я б даже сказала не " шпильки", а прямо- таки ножи

девушки, а можно цитаты привести, где я бы давал личную негативную характеристику Путину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, а можно цитаты привести, где я бы давал личную негативную характеристику Путину

прямо сейчас рыскать по форуму не могу- я с телефона. Но помню, что много раз были недвусмысленные высказывания в его адрес, характеризующие мягко говоря с нехорошей стороны и то, что он несет ответственность во многом за то, что на Украине творится.

При этом любопытно, что негативных высказываний например о штатах, их деятелях или поляках, которые тусили на майдане и явно не просто так и тд и тд не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, а можно цитаты привести, где я бы давал личную негативную характеристику Путину

Ну хоть культ личности взять. И скобочки там скорбные стояли явно не от позитива ;)

А вообще, ты хорошую притчу привел - не фиг негатив разводить! (это я себя призываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть культ личности взять. И скобочки там скорбные стояли явно не от позитива ;)

А вообще, ты хорошую притчу привел - не фиг негатив разводить! (это я себя призываю))

:11_6_206: как всё ты быстро понимаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подожду. Спасибо.

)) Валер, я не обещаю, тк если честно мне кажется это бесполезно. Придется по многим темам искать, будет время - поищу. Только ты ведь все равно не согласишься, тогда зачем тебе это?

Хотя вот вопрос ....а если человек к примеру не пишет прямо , вот этот- козел, а так " тонко" или не очень-намекает - это считается по ведам негативным высказыванием? или кто как понял-их проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...