Jump to content
Форум - Замок

Что вы думаете о ревности?

Recommended Posts

вот уж не соглашусь ))))))))))))))))) меня никак такое не впечатляет... заботится нужно, а не ревновать!!!

А что, тебя только чпок может реально впечатлить?

Шутка. Злая. Чего-то мне не хватает...))

• Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот уж не соглашусь ))))))))))))))))) меня никак такое не впечатляет... заботится нужно, а не ревновать!!!

А разве одно исключает другое?

Ну, да - для тренировки каналов низкой энергии, для разрушения гармонии... Угу. Дело полезное - придаёт энергии для пустой активности и для сжигания совершенно, видимо, ненужных нервных клеток.

Видимо, Дон Кихот совершал свои подвиги исключительно на низких энергиях... или вибрациях?))

А что, тебя только чпок может реально впечатлить?

Шутка. Злая. Чего-то мне не хватает...))

ну шо те сказать, это вообще единственное изза чего стоит жить вместе... то есть главное, что меня сподвигло, любовь морковь и остальное, только приложение.

А разве одно исключает другое?

секс должен быть сексом, а не насилием над мозгом... он мне для работы нужен.

ну шо те сказать, это вообще единственное изза чего стоит жить вместе... то есть главное, что меня сподвигло, любовь морковь и остальное, только приложение.

Значит гришь, просто секс, и "ничего лишнего"?)))

А это что было?

А вот Костик у меня так смешно ревнует )) Венерка в 12... Был у нас в прошлом году концерт, поулыбалась я одной звездочке... И надулся Костик и даже картинку романтическую с контакта выкинул ))))))))))))))))))))) Пришлось объяснить, что зря он так.

Только не говори мне, что он все не так понял, я тебя умоляю)))))

Или всё-таки защищал честь любимого Образа?..

а вот и слово "защищал" :36_1_32v:

А чем любимый образ отличается от любимой иллюзии?

Секс или мозг нужен?)

Говорили вроде о ревности, перешли на секс. Образно выражаясь? Но ревность не всегда разборки и скандалы...

Неужели, был ревнивцем?!..

Или всё-таки защищал честь любимого Образа?..

Может это и не ревность, конечно, а некая сублимация, но все же...Заряд энергии от невозможности обладания. Как-то так...

И потом, не помню, а как муж Дульсинеи на все это реагировал?

Значит гришь, просто секс, и "ничего лишнего"?)))

А это что было?

Только не говори мне, что он все не так понял, я тебя умоляю)))))

Смешно, потому, что подулся (и то раз, благо понял, что глупое занятие)... А начал бы выносить мозг - выносил бы кому то другому.

Лен Сергевна, Любить можно и не живя вместе. Вести хозяйство - могу тоже сама. С секасом не получится. Но тут сложная система "трех обогревателей".

В любом случае в отношениях главное доверие, а ревность это отсутствия доверия. Грубо говоря либо ты со мной и доверяешь мне либо нет и тогда не со мной. Я же дама брутальная ))

Кстате... вот насчет того, что Ирин писала - оно имеет место быть. То есть при поползновении на мою територию со стороны какой нить мадам, зачем выносить мозг мужу - проще размазать по стенке мадам :36_1_17:

Но ревность не всегда разборки и скандалы...

Согласна. Хуже когда это задавленные эмоции...это есть оч плохо.

Секс или мозг нужен?)

Говорили вроде о ревности, перешли на секс. Образно выражаясь? Но ревность не всегда разборки и скандалы...

А что? Думаешь просто "подуться" не выносит мозг?

...измена может быть не только физической...это к слову об измене.

Ир, если человек уходит, его нужно отпустить, а не ревновать. Глупое пустое усилие. Хочется удержать - так нужно что то делать, но не с ним, точнее не с мозгом второй половины.

Ир, если человек уходит, его нужно отпустить, а не ревновать. Глупое пустое усилие. Хочется удержать - так нужно что то делать, но не с ним, точнее не с мозгом второй половины.

Ириш, да, я согласна. Держать и ревновать глупо, когда вторая половина уже отделилась.

Ириш, да, я согласна. Держать и ревновать глупо, когда вторая половина уже отделилась.

А если не отделилась, то тем более глупо выносить мозг.

Как все серьезно...

Здесь тема-то не об измене, а о ревности.

Конечно, когда мозг выносят по любому подозрению - это страшно напрягает.

А когда есть доверие, то наличие Дон Кихота очень оживляет отношения...)

Да...но возможно ли это простить?

??? простить что? вынос мозга? рано или поздно это достанет - если разные взгляды на этот вопрос.

Не забывай у меня в 7 сатурн - все взаимодействие в партнерстве у меня как ни крути будет определять набор правил.

Даже признаваться стыдно в таком жутком несовершенстве. Я всех сразу предупреждала....Пересплю в ответ и глазом не моргну. Еще видео вышлю...по почте.

Категоричная я...в этом вопросе.

Безусловно. Я за доверее)) И если б его не было, вряд ли вообще был бы смысл создавать семью.

Как все серьезно...

Здесь тема-то не об измене, а о ревности.

Конечно, когда мозг выносят по любому подозрению - это страшно напрягает.

ох Лен Сергевна... я хочу чтоб для Него мое Я было главное, а не мое окружение, тем более какие то левые донкихоты. И еще муж у меня музыкант - в таких случаях ты или доверяешь или выглядишь глупой курицей - все равно у любого успешного музыканта будут назойливые девочки и он не виноват.