Перейти к публикации
Форум - Замок

Ещё опрос про стрижки


как вас постричь  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Что для вас важно при стрижке? (Можно выбрать более одного ответа одновременно.)

    • Качество стрижки -- для имиджа.
      4
    • Качество стрижки -- чтобы себе нравиться.
      12
    • Тёплое и заботливое отношение парикмахера.
      7


Рекомендованные сообщения

Имидж меня не особо волнует.

Обязательно, чтобы мне самой нравилось, обязателен профессиализм и кроме того стригусь только у своей хорошей знакомой, с которой у меня хорошие, добрые отношения помимо парикмахерской. Но, если бы она не была Мастером, я бы у нее не стриглась.

Поэтому отметила два последних пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы на 1 место поставила самого мастера.От него и зависит какая будет прическая и твой облик.Когда мастер стрижет с "душой",то его настроение передается клиенту.И хочется опять к нему прийти.Я хожу к разным мастерам,но уже нашла для себя нескольких,которые меня устраивают.И думаю,буду ходить только к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы на 1 место поставила самого мастера.От него и зависит какая будет прическая и твой облик.Когда мастер стрижет с "душой",то его настроение передается клиенту.И хочется опять к нему прийти.Я хожу к разным мастерам,но уже нашла для себя нескольких,которые меня устраивают.И думаю,буду ходить только к ним.

 

А лучше всего ходить к одному, так как мастер с душой, ревностно относиться если его постоянный клиент изменяет ему!Я например не обижаюсь. но клиент сам себе делает плохо, так как за годы я знаю его недостатки волос и что ему идет............а парикмахерская, им ведь всеравно, они деньги зарабатывают, и их зарплата зависит сколько человек они обслужат. Я работаю себе в удовольствие, иногда даже ловлю себя на мысли, что деньги нужны, но если нет настроения то стричь не буду, так что мои преданые клиенты знают такой мой минус, но дожидаясь настроения они довольны очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все важно, и чтобы красиво было, чтобы другие смотрели и замечали, и чтобы удобно.А если стрижка не идет и не удобна, то от нее портится настроение, и тогда кому можно понравиться с кислой миной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ольчик,если ты была моим мастером,только бы к тебе ходила.Клянус мамой! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...