Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрология питания


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:223:

 

Зарядка идёт по 6

Духовное - 9 или 12. В принципе религия 9, а ритуалы по 12.

Выбирай )))

Думала над этим вопросом - додумалась до того, что йога у меня почти по всем домам идет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ни одна икринка не остается в Израиле ((.

И правильно...нечего нам не кошерное но вкусное поедать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь смеяться ,но именно этим (некашерностью ) и объясняют .Вернее-не совсем так. ТипО-если хотите продавать икру,лишим ферму печати кашерности. Ну,естественно,ферме не хочется терять клиентов,которым это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я прочитала. но просто в разных источниках разное говорится) Где-то так: ты худой - ты отвергаешь себя (не другие тебя отвергают) - ты отвергаешь свою мать в себе.

 

Что-то я тоже не припомню, чтобы меня в детстве кто-то отвергал и я чувствовала себя ненужной. Меня как-то наоборот очень ждали и очень любили. И что я такая худая тогда получилась - не знаю. Генетически в отца пошла. Может и не только генетически.

 

Что касается того, кто кого отвергал в роду...Ну, бабушка хотела маму абортировать, только из-за здоровья ей это не позволили сделать. Но моя мама никогда не была худой. У нее просто нормальный вес..и был, и есть...в соответствии с возрастом.

 

Лен, по Плацидусу у тебя Уран в 1 (по Коху во 2).

Может он ещё что мог добавить...

И мне не показалось что ты не такая уж худая.

Не заморачивайся. :) Я при 1,63 вешу 49 кг.

И хоть убей не считаю себя худой. :)

Даже можно бы в спортзал мне походить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, по Плацидусу у тебя Уран в 1 (по Коху во 2).

Может он ещё что мог добавить...

И мне не показалось что ты не такая уж худая.

Не заморачивайся. :) Я при 1,63 вешу 49 кг.

И хоть убей не считаю себя худой. :)

Даже можно бы в спортзал мне походить. :)

причем здесь считаю? Есть индекс массы тела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, по Плацидусу у тебя Уран в 1 (по Коху во 2).

Может он ещё что мог добавить...

И мне не показалось что ты не такая уж худая.

Не заморачивайся. :) Я при 1,63 вешу 49 кг.

И хоть убей не считаю себя худой. :)

Даже можно бы в спортзал мне походить. :)

Насть, у меня рост 170. вчера вечером на весах ( а взвешиваюсь я всегда после еды и в одежде) - 46 с копейками. Я стала отлынивать от спорта (как следствие опять забила на еду) и запустила себя. Когда не запускаю, то вес 48-49 - т.е. все то, что на спине в норме. а сейчас опять ребра торчат( Слаба Б-гу, что хотя бы уходит со спины, а не с груди))))))))))) Но ноги и руки всегда одинаковые - чтобы я ни делала, как бы ни объедалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, у меня рост 170. вчера вечером на весах ( а взвешиваюсь я всегда после еды и в одежде) - 46 с копейками. Я стала отлынивать от спорта (как следствие опять забила на еду) и запустила себя. Когда не запускаю, то вес 48-49 - т.е. все то, что на спине в норме. а сейчас опять ребра торчат( Слаба Б-гу, что хотя бы уходит со спины, а не с груди))))))))))) Но ноги и руки всегда одинаковые - чтобы я ни делала, как бы ни объедалась.

Высокий рост, худоба. Вали всё на Уран. :)

С этим ничего не поделаешь. :)

Плюс Марс в 1-м округлых форм не даст.

Так же как и подкожный жирок. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий рост, худоба. Вали всё на Уран. :)

С этим ничего не поделаешь. :)

не, Уран от асц далеко. Вот Сатурн подпирает асц из 12 дома - может он? потому что по асц в Скорпе и с Марсом на нем я должна быть крепко-спортивной, возможно даже коренастой.

 

А вообще, надо просто кушать побольше) Иногда я могу забыть поесть целый день) Правда, могу иногда и до отвала напитаться)) В общем, просто нужен режим питания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Уран от асц далеко. Вот Сатурн подпирает асц из 12 дома - может он? потому что по асц в Скорпе и с Марсом на нем я должна быть крепко-спортивной, возможно даже коренастой.

 

А вообще, надо просто кушать побольше) Иногда я могу забыть поесть целый день) Правда, могу иногда и до отвала напитаться)) В общем, просто нужен режим питания)

конституциональные особенности это все :))) при любом режиме выше опр. веса ты не пойдешь :)

как моя Наташка, 47 кг :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Уран от асц далеко. Вот Сатурн подпирает асц из 12 дома - может он? потому что по асц в Скорпе и с Марсом на нем я должна быть крепко-спортивной, возможно даже коренастой.

 

А вообще, надо просто кушать побольше) Иногда я могу забыть поесть целый день) Правда, могу иногда и до отвала напитаться)) В общем, просто нужен режим питания)

Я ем много и калорийную пищу.

Видимо всё на подпитку мозгов уходит. :))

Ну Марс мне располнеть не даст,

а вот живот в будущем отращу скорее всего.

У нас с мамой фигуры похожи, а у неё он есть.

Она в 50 весит 63 кг при росте 1,63. Как и я.

 

Против генома пойти сложно.

Полнеют/сбрасывают в основном те,

у кого Луна/Рак выделяются в гороскопе.

Вот у юпитерианцев (если не ошибаюсь)

вес стабильный, его сложнее сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё статья:

 

Из всех знаков зодиака наиболее предрасположены к лишнему весу все водные знаки (особенно Рыбы), а также Тельцы. Выраженные в натальной карте водные знаки зодиака дают увеличение, расширение, что также касается и тела. Вероятно, что лишний вес может появляться у людей с выраженным знаком зодиака Телец в натальной карте, потому что эти люди вкус жизни чувствуют через вкус пищи, т.е. любят вкусно поесть. Также Тельцы склонны копить и удерживать всё, что принадлежит им, что может касаться и избытков, так сказать запасов, связанных с едой (поесть впрок, символически жир в теле откладывается как запас на будущее).

 

Юпитер в 5 доме может означать предрасположенность к полноте – человек любит развлечения, в т.ч. и вкусную еду, а также может злоупотреблять алкоголем (пиво вызывает ожирение). Любые аспекты от Юпитера к Луне, Венере и Солнцу дают любовь к сладкому и предрасположенность к лишнему весу. Юпитер планета радости и оптимизма, человек с множеством аспектов от Юпитера к личным планетам хочет взять от жизни максимум, в т.ч. и в плане пищи и развлечений.В астрологии за расширение, увеличение в объёме отвечают планеты Юпитер и Нептун, и соответственно знаки зодиака Стрелец и Рыбы. Рыбы отвечают за бесформенность, т.к. Нептун не имеет чётких границ, поэтому при выраженном знаке зодиака Рыбы, люди часто имеют лишний вес. Знак зодиака Стрелец увеличивает объём тела именно в области бедёр, т.к. Стрелец в астрологии соответствует этой части тела. Юпитер или Нептун в 1 доме часто даёт полноту – человека становится «много».

 

Теперь подведём итоги. За предрасположенность к лишнему, избыточному весу, к полноте в астрологии отвечают следующие показатели:

 

Любые аспекты Венеры или Луны с Юпитером;

 

Любые аспекты Юпитера с Солнцем;

 

Напряжённые аспекты Нептуна к Солнцу или Луне;

 

Юпитер в 1 или 5 доме (особенно ретроградный);

 

Нептун в 1 доме, особенно на асценденте;

 

Выраженная водная стихия (особенно знак зодиака Рыбы);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не Марс, я наверно была бы плюшечкой. :)

 

Любые аспекты Венеры или Луны с Юпитером;

 

Любые аспекты Юпитера с Солнцем;

 

Напряжённые аспекты Нептуна к Солнцу или Луне;

 

Юпитер в 1 или 5 доме (особенно ретроградный);

У меня Телец на Асц, Юпи на куспиде 5 (по Плацидусу в 5),

аспекты от Юпи (ретро) к Солнцу и Луне, и Нептуна с Луной.

Плюс ко всему я Стрельчиха, а у Стрельцов бывает лишний вес.

 

Надеюсь, в будущем меня это не ждёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые аспекты Венеры или Луны с Юпитером;

у меня от Венеры к Юпитеру трин. но есть и оппозиция с Сатурном))))

Полнеют/сбрасывают в основном те,

у кого Луна/Рак выделяются в гороскопе.

а выделяется - это как?

 

вот моя вершина тау. Наверное, поэтому нет режима в питании - то много, то совсем ничего.

 

 

Про Венеру и ее влияние на внешность...вспомнилось что - то: встречала, что чем дальше Венера от асц, тем не симпатичней человек))) Грустно читать такое мне, потому то моя оооочеь далеко, в оппозиционном знаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выделяется - это как?

Допустим, человек Рачёк с сильной Луной.

 

Но Луна даже даёт просто такую полноватость... Если не поражена.

Вспомни Женщину из мультика где Кошка гуляла сама по себе.

А вот Юпи и Нептун могут дать и тучность.

 

Про Венеру и ее влияние на внешность...вспомнилось что - то: встречала, что чем дальше Венера от асц, тем не симпатичней человек))) Грустно читать такое мне, потому то моя оооочеь далеко, в оппозиционном знаке)

Ну да... Ну да...

И это говорит Телячья Венера с трином на Юпитер... :)))

 

у меня от Венеры к Юпитеру трин. но есть и оппозиция с Сатурном))))

Насколько я поняла, там смысл в том, что при этих аспектах

идёт тяга к "хорошей жизни". И поняла откуда моя лень. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, человек Рачёк с сильной Луной.

 

Но Луна даже даёт просто такую полноватость... Если не поражена.

Вспомни Женщину из мультика где Кошка гуляла сама по себе.

А вот Юпи и Нептун могут дать и тучность.

 

 

 

Ну да... Ну да...

И это говорит Телячья Венера с трином на Юпитер... :)))

У моего братца Луна в Раке...весьма гармоничная, но он тоже очень худой)) гены)))

 

Ну..не будет забывать, что телячья Венера покоцана Сатурном - он красоты не прибавляет. Страшно подумать, если бы не было трина от Юпитера))) Спасибо, спасибо МРЗД за это)))

 

А так...да, черты моего лица плохо соотносятся именно а асц в Скорпионе - никакой резкости, никакой таинственности и плутоновости, никакого орлиного носа)) только разве что подбородок волевой. Но и это гены - в маман)))

 

Вообще, внешность с асц очень трудно бывает соотнести. Вот ты - Телец) Вполне могла бы быть расслабленной помпушкой с сытым взглядом))) Как мы знаем, дамой приятной полноты тебя не назовешь, и взгляд не лениво-сытый. Хотя, конечно, гармоничность и венерианская красота в облике имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, там смысл в том, что при этих аспектах

идёт тяга к "хорошей жизни". И поняла откуда моя лень. :))

У меня есть тяга к хорошей жизни. И так как, возможно, я меряю всех по себе, мне кажется, что она есть ну просто у всех поголовно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень верный критерий как навскидку определить будет человек худым или полным.

 

Если управитель Асц находится в соединении с Юпитером или Ураном (обе планеты несут принцип расширения) или имеет от этих планет поражение, то человек однозначно будет полным, если и не с самого детства, то с возрастом обязательно.

И если управитель Асц в соединении с Сатурном или Плутоном (принцип сжатия) или имеет от них поражение, то человек будет плохо поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень верный критерий как навскидку определить будет человек худым или полным.

 

Если управитель Асц находится в соединении с Юпитером или Ураном (обе планеты несут принцип расширения) или имеет от этих планет поражение, то человек однозначно будет полным, если и не с самого детства, то с возрастом обязательно.

И если управитель Асц в соединении с Сатурном или Плутоном (принцип сжатия) или имеет от них поражение, то человек будет плохо поправляться.

а если нет соединения, но один знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет соединения, но один знак?

Но аспекта же нет между ними. Нужен аспект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но аспекта же нет между ними. Нужен аспект.

У нее по Плациду Уран в 1-м. Но от Асц далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...