Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще одна дырочка!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

для меня пирсинг (кроме стандартного прокалывания ушей у женщин) и тату как-то отдают первобытным обществом :36_1_10: но у всех ведь вкусы разные - главное, чтоб человеку самому нравилось

У меня такая же ассоциация. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тема дырок мне близка. в левом ухе их три, причем желание чтонить проколоть было лет с 14. До этого возраста таких мыслей не возникало. Но как-то остановилась на ушах, и на подходе к 28 годах появилось стойкое жалние вообще снять все серьги, чтобы уши заросли. А на шрамы мне везет ) Транзит Марса? или моя невыраженная энергия...а карта моя...как к астрологу вопросы ж не здесь задают :)

 

Алесь, понимаете, у меня в жизни наступил какой-то ступор и полное осознание,что я делаю всё не так, и вообще нетуда иду, посему и ступор. Поэтому буквально месяца три назад обратилась к астрологии и поиску направления духовного развития своего. Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что надо просто быть хорошим человеком и придерживаться добрых мыслей. Извиняюсь за отклонение от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ассоциация. :)

 

ну почему же первобытность :) а казаки ?? моряки! есть же и традиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирсинг у женщины... б-р-р-р, зрелище крайне не эстетичное. Воспринимаю только серьги.

Ну почему же? Я ношу джинсы на бёдрах и пирсинг очень даже эстетично смотрится, и ничего плохого ни разу не слышала,только комплименты,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я ношу джинсы на бёдрах и пирсинг очень даже эстетично смотрится, и ничего плохого ни разу не слышала,только комплименты,)

Ага...

Если бы еще разобраться чему именно отпускались комплименты......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я ношу джинсы на бёдрах и пирсинг очень даже эстетично смотрится, и ничего плохого ни разу не слышала,только комплименты,)

Котенок.

 

Вы только не обюижайтесь.

 

Если это "эстетично" и вас радовали комплименты, это говорит

только об определенном уровне вкуса и эстетического восприятия.

 

Наверное и это - вам кажется эстетичным?

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же первобытность :) а казаки ?? моряки! есть же и традиции

Казаки...моряки...но не Женщины.

Разницу - чцвствукте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок.

 

Вы только не обюижайтесь.

 

Если это "эстетично" и вас радовали комплименты, это говорит

только об определенном уровне вкуса и эстетического восприятия.

 

Наверное и это - вам кажется эстетичным?

Не, Алесь.... это идеал....

А идеал, как известно недостижим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я ношу джинсы на бёдрах и пирсинг очень даже эстетично смотрится, и ничего плохого ни разу не слышала,только комплименты,)

Наверное, у меня дурной вкус на последние писки(чтоб они сдохли) в моде, но я не ношу джинсы на бёдрах, и не люблю на других (кроме Дженифер Лопес и Шакиры) потому что зрелище тоже не эстетичное, и всё потому, что ноги барышни сразу резко укорачиваются, и попа получается низкая. А если ещё и ноги с легкой кривизной, так вообще ужас. О мужчинах и говорить не приходится, нахожу верхом антиэстетизма, когда на мужчине джинсы держаться простите...на яйцах, а со стороны спины мерцает грязный задний проход. Ничего, что я так не эстетично выражаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он себя в зеркале увидел...))))

:070:

 

а мне вот всегда было любопытно, ну вот как они спят?? каким местом голову надо к подушке пристроить, чтобы не наткнуться на всяческие втыкалки в эту самую голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня дурной вкус на последние писки(чтоб они сдохли) в моде, но я не ношу джинсы на бёдрах, и не люблю на других (кроме Дженифер Лопес и Шакиры) потому что зрелище тоже не эстетичное, и всё потому, что ноги барышни сразу резко укорачиваются, и попа получается низкая. А если ещё и ноги с легкой кривизной, так вообще ужас. О мужчинах и говорить не приходится, нахожу верхом антиэстетизма, когда на мужчине джинсы держаться простите...на яйцах, а со стороны спины мерцает грязный задний проход. Ничего, что я так не эстетично выражаюсь?

Снежная, очень красноречиво .... про мужску моду,

сама такое видела :36_1_1:

 

Джинсы ножу прибедренные)), других и нет сейчас моего размера,

брюки разве что.

 

У сестры младшей пирсинг на пупке, очень симпатично выглядит,

но сама не делаю, пока не хотелось, может когда нибудь ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

 

а мне вот всегда было любопытно, ну вот как они спят?? каким местом голову надо к подушке пристроить, чтобы не наткнуться на всяческие втыкалки в эту самую голову

Это вообще кошмар! Если вдруг случайно кто-нибудь зацепится (одеждой например), столько крика " не шевелись,замри",люди пугаются больше чем я,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было время, когда я хотела проколоть язык. Увидев и услышав, что меняется дикция - отказалась, со временем стала обращать внимание ,что девушки с проколотым языком постоянно вытаскиваеютего и серьгой на языке проводят по губам.Мать еси- зрелище не очень, мягко говоря.

Одно непонятно, прокалывают же типа для красоты? то есть чтоб показать, продемонстрировать. А прокалывания в некоторых интимным местах? Оно к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас где-то тема по тату...

И там я писал...

Но - повторюсь.

 

Тату, шрамирование и пирсинг - действительно древние традиции.

В основном - они были своеобразными "погонами" - указывающими

на статус человека. Наносились они не Васей Пупкиным...а жрецами.

 

В строго определенных местах...строго-конкретные рисунки с глубоким

сакральным смыслом и в результате строгого ритуала.

 

Такие рисунки - не только были погонами,но и являлись защитными

амулетами.

 

Но ныне и в большинстве стран - этим занимаются именно "васипупкины".

 

Расчитывать , что они специально изучали все необходимые ритуалы...

сакральные значения...иглоукалывание и точечный масаж - глупо.

 

Результат - проблемы в жизни...проблемы с зачатием и т.д. и т.п.

Почему - а все просто - нарушаются различные энергоканалы

и глушатся или перевозбуждаются поверхностно-активные точки...

 

В общем - я пишу только о видимом невооруженным глазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прокалывания в некоторых интимным местах? Оно к чему

Ну как же, как же.....

Это же так просто, так наглядно....)

Чем больше место ценишь, тем сильнее его прокалываешь....))))

Украшаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, очень красноречиво .... про мужску моду,

сама такое видела :36_1_1:

Повсеместная тенденция. Особенно когда этот... "стиляга" сидит в таких джинсах. Уж лучше б снял. )))

 

Джинсы ножу прибедренные)), других и нет сейчас моего размера,

брюки разве что.

Уверена, что есть, но только у тех фирм, которые по сто лет торгуют джинсами, а новомодные марки классики никогда не придерживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повсеместная тенденция. Особенно когда этот... "стиляга" сидит в таких джинсах. Уж лучше б снял. )))

А почему "лучше б снял?" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "лучше б снял?" )

Потому что видно два волосатых полупопия со складкой между ними))

Очень эстететичное зрелище, скажу я вам... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...