Перейти к публикации
Форум - Замок

Ну...Здравствуйте Друзья!!!


Рекомендованные сообщения

Алесь, здравствуйте!

Я писала Вам на другом сайте, Вы порекомендовали обратиться сюда.

Место очень интересное, наполненное позитивом и вниманием (прочитала несколько тем). И я могла бы, я раньше умела писать, умела думать, умела даже помогать другим... Но сейчас мне как никогда нужна помощь, а я НЕ МОГУ ничего толкового написать, чтобы Вы сложили обо мне свое впечатление *грустит*. Что же сделать? Может, прислать куда-то своих ранних стихотворений? Может, сделать что-то еще? Я в таком тупике, что даже стыдно за собственную беспомощность... Мне стыдно писать безликие посты. Потому что это буду не я. Скажите, Алесь, что можно сделать?

Спасибо. Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, Наташа.

 

Мне ваши сообщения - отнюдь не кажутся безликими.

Судя по тому, что вы мне писали - нам так или иначе немало

придется говорить про кармалогию. В этом разделе уже есть

немало больших и интересных тем.

 

Для начала я вам рекомендую почитать эти темы...

и если возникнут вопросы - не стесняться и задать их.

Будет повод для совместных размышлений.

 

А мне - возможность побольше понять вас.

 

Ведь если начать копаться в вашей карте сейчас

- эти вопросы так или иначе возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую. Почитать.

Просто сейчас примерно вот так:

 

Не могу я ни спать, ни петь.

За спиной онемели крылья.

Я могла к небесам взлететь.

Но мечты рассыпались пылью.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую. Почитать.

Просто сейчас примерно вот так:

 

Не могу я ни спать, ни петь.

За спиной онемели крылья.

Я могла к небесам взлететь.

Но мечты рассыпались пылью.

 

Спасибо за ответ.

Наташ.

 

Наш разговор с Иришкой - начинался примерно так-же...

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=5078

 

А посмотрите - какой получился разговор...

Да и почитайте сейчас Иру - как много в ней изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, прислать куда-то своих ранних стихотворений?

Конечно прислать!

Вот сюда, в библиотеку, можно свою тему открыть: http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=41

 

Привет, Наташа!

Добро пожаловать в наш Замок!

 

53639649_Welcome__3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! спасибо за радушный прием!

Мне очень приятно присоединиться к вашему обществу. Я многого не понимаю, но ваши знания и умение ими управлять внушают уважение. Если получится, тоже внесу свой вклад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! спасибо за радушный прием!

Мне очень приятно присоединиться к вашему обществу. Я многого не понимаю, но ваши знания и умение ими управлять внушают уважение. Если получится, тоже внесу свой вклад))))

:219:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Землячка! :)))

Приятно встречать земляков))) Тогда и Земля кажется не такой уж и огромной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно встречать земляков))) Тогда и Земля кажется не такой уж и огромной)))

Она маленькая...А в последнее время ещё меньше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет всем! Извиняюсь, что пишу в этой теме, но что-то не придумала пока, куда лучше было бы написать.

Дело в том, что 10-го числа я попала в "скорую" и мне была срочно сделана операция. Я просила Тёмку зайти в Замок и оставить сообщение. Не знаю, удалось ему или нет, но сейчас я нашла выход в инет и решила сама тоже вам написать, чтобы вы не теряли меня.

Я пока ещё не дома и неизвестно когда буду. На данный момент я нахожусь в реабилитационном центре. Швы пока не сняли. Надеюсь, что на следующей неделе снимут, но домой отпустят вряд ли раньше, чем через 2-3 недели.

 

Вот такие дела. Не переживайте! Я живая и более-менее в порядке. За мной круглосуточный уход и догляд. Так что, если всё и дальше будет продолжаться так же, что где-то к середине июля я буду дома.

Правда, хирург сказал, что устранить полностью все мои неполадки не удалось сразу, так что через 4-5 месяцев предстоит ещё одно такое же развлечение.

Короче, скучать мне явно не приходится... ))))))

 

Ладно, живы будем -- не помрём!

 

Я постараюсь ещё как-нибудь выбраться на инет в эти дни. Главное, что я нашла выход на этот комп.

 

Всё, пойду погуляю пока ещё по Замку. Не скучайте без меня. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот как чувствовала, что с тобой на сей раз что-то не так! Почему-то волновалась за тебя...

Выздоравливай, пусть все хорошо заживает!

Как там Тёмка один справляется?

 

Анечка, мы очень переживаем за тебя, держись!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён, Тёмка в порядке, только скучает один в пустой квартире. Подружка его, как на грех, тоже в отъезде -- поехала на каникулы домой в Ю. Корею. Но где-то числа 1-2-го должна вернуться.

Так что он у меня сейчас один там хозяйничает. Прибегает ко мне после работы почти каждый день. Его тут уже все медсёстры, все нянички знают и пускают даже после того, как заканчиваются визитёрские часы. Правда, я переживаю, как он доберётся до дому по темноте и стараюсь выпроводить его по-скорее.

 

Сань, я стараюсь! )))))))))

 

Ладушки... Братцы.... Если честно, что-то я подустала немного, а мне ещё добираться с первого этажа на чертвёртый. Правда, я в кресле-каталке, но всё-равно... Так что пойду отдыхать.

 

Спасибо вам за поддержку! Не волнуйтесь! всё будет хорошо. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет всем! Извиняюсь, что пишу в этой теме, но что-то не придумала пока, куда лучше было бы написать.

Дело в том, что 10-го числа я попала в "скорую" и мне была срочно сделана операция. Я просила Тёмку зайти в Замок и оставить сообщение. Не знаю, удалось ему или нет, но сейчас я нашла выход в инет и решила сама тоже вам написать, чтобы вы не теряли меня.

Я пока ещё не дома и неизвестно когда буду. На данный момент я нахожусь в реабилитационном центре. Швы пока не сняли. Надеюсь, что на следующей неделе снимут, но домой отпустят вряд ли раньше, чем через 2-3 недели.

 

Вот такие дела. Не переживайте! Я живая и более-менее в порядке. За мной круглосуточный уход и догляд. Так что, если всё и дальше будет продолжаться так же, что где-то к середине июля я буду дома.

Правда, хирург сказал, что устранить полностью все мои неполадки не удалось сразу, так что через 4-5 месяцев предстоит ещё одно такое же развлечение.

Короче, скучать мне явно не приходится... ))))))

 

Ладно, живы будем -- не помрём!

 

Я постараюсь ещё как-нибудь выбраться на инет в эти дни. Главное, что я нашла выход на этот комп.

 

Всё, пойду погуляю пока ещё по Замку. Не скучайте без меня. ))))))))))))))))

Выздоравливай, Аня! И чувствуй себя хорошо!!!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, Оль, спасибо вам!

Сань, я стараюсь. Сильно не буяню, особенно ни с кем не ссорюсь. Наверное, несколько странно такое слышать от меня, зная мой буйный характер. Но чтобы совсем уже не разочаровывать -- чуток пошумела, конечно, с физиотерапевтом, когда он не послушал моего предупреждения. Пришлось взять с собой медсестру, чтобы она объяснила ему, что я только что после операции и что меня нельзя сейчас перегружать особенно рьяно.

А во всём остальном веду себя почти паинькой. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, Оль, спасибо вам!

Сань, я стараюсь. Сильно не буяню, особенно ни с кем не ссорюсь. Наверное, несколько странно такое слышать от меня, зная мой буйный характер. Но чтобы совсем уже не разочаровывать -- чуток пошумела, конечно, с физиотерапевтом, когда он не послушал моего предупреждения. Пришлось взять с собой медсестру, чтобы она объяснила ему, что я только что после операции и что меня нельзя сейчас перегружать особенно рьяно.

А во всём остальном веду себя почти паинькой. )))))))))

:36_1_1: Дама Треф, вы никогда не унываете. Здоровья вам! :219:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и участвуйте в обсуждениях!

мне вас не хватает!

не игнорьте нас)

ну и ..выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cancer, сейчас это несколько сложно, т.к. я нахожусь не дома и использую не мой комп. Тут и проги иногда более старые и не очень удобные и комп не всегда работает, как хотелось бы...

Да и устаю я пока ещё довольно быстро.

 

Сегодня вот, например, полчаса не могли включить один из двух имеющихся в нашем распоряжении компьютеров. Один был занят, а второй полчаса никак не могли включить. Ну, потом кое-как всё-таки удалось, но эксплорер постоянно зависает и потом сам по себе отключается.

 

Так что сложностей хватает.

 

Ёлки... Народ тут киношку начал смотреть... и мне бы хотелось. Но я уже пересидела на сейчас за компом и слегка устала. Надо подняться к себе в комнату и отдохнуть. А потом, наверное, прийдут родственники, а потом может Тёмка прибежит после работы -- так и день пройдёт.

 

Если получится, то я ближе к вечеру ещё постараюсь вылезти, полазить по темам.

 

А пока -- пока. Не скучайте! Всем привет, всех люблю! До связи... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...