Перейти к публикации
Форум - Замок

Ну...Здравствуйте Друзья!!!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кста :36_1_3: а ругаццо тут можно ?Нуу чуть-чуть? А?

Есть лишь один способ выяснить наверняка - проверить эксперементальным методом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофи... Мне кажется, ругаются в Ямщицкой))

Ху из Ямщицкой?Ай донт ноу.Спик ю зыиглишь.Веррии вэл.Гыыыы. :15_8_217:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть что-нибудь вроде "Мысли вслух"? А ежели нет!Рррр.Пойду и сделаю :)

 

В курилке поищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лишь один способ выяснить наверняка - проверить эксперементальным методом))))

я уже проверил. Отсидел четверо суток. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини, здравствуй... Хотя мы и так уже сколько раз здоровались)) А насчет "недобрых людей" лучше перечитай "Мастера и Маргариту". Я ее каждую весну перечитываю - традиция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини, здравствуй... Хотя мы и так уже сколько раз здоровались)) А насчет "недобрых людей" лучше перечитай "Мастера и Маргариту". Я ее каждую весну перечитываю - традиция))

:36_4_20:dani, а до весны еще так долго :36_1_32v:

 

а чё эт традиция-то? :36_1_7: я штоль опять куда-то опаздываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, изначально не в той теме повешал. Исправлюсь)

Опубликованное фото

Кровельщик, "добро" ваще не видно! :36_1_3: То ли цвет не тот, то ли толстое очень? ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини, а весна уже чувствуется. Я чувствую ее, во всяком случае. По цвету неба, по воздуху... Что касается традиции, никуда ты не опаздываешь. Это моя традиция, лично моя - весной перечитывать "Мастера и Маргариту".

Вот почитал тебя и что-то грустно стало... Слушай, ты сменила бы аватару, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты сменила бы аватару, а?

Поддерживаю! Опубликованное фото К чёрту такие аватары. Грустный, зелёный, полумёртвый, с кружкой утреннего горячего яда... фу, таким быть. Опубликованное фото

 

Мини! Лисн ту ми. Нужно культивировать в себе позитивные мысли. Да, да, да!! И тогда будут позитивные плоды. Это совершенно точно! Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dani, :36_1_32v: не хотелось расстраивать, чесна! Авку щас поменяю :36_1_12:

Архангел, я сейчас именно так и выгляжу - :8_1_222: грустный, зелёный, полумёртвый, с кружкой утреннего горячего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини, а кто это там в кружочке на аватаре и кого нельзя трогать? Блин, ну я совсем слепым становлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, на "друзьях-нет" у Калинки была прикольная аватарка: орущая девчонка с огромным бантом))) Сразу становилось ясно, какое у Калиночки настроение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабуля-пила. Очевидно маньячка прирождённая. Хорошо что детей у меня нет, а то бы волновался когда они гуляли бы по инету.)))

Но всёж так лучше чем то зеленое существо в тапках. Здоровая агрессия должна присутствовать. Именно она помогает жить. Собственно люди лишенные начисто агрессии, это самые несчастные люди на Земле, ибо Мир жесток. Но это не их вина, определённо. И если не ожесточатся сердца их, то увидят другой Мир, более прекрасный чем этот. Такие вот дела. Да... Так я думаю. Как говорил один парень: "блаженны жаждущие правды, ибо насытятся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...