Золотце Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Золотце Добро пожаловать! и всем кого ещё не видел Спасибки за встречу! =)))))))) Quote
Золотце Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Не только мона, но и нуна! Привет! Буть нам добрым Другом! Благодарю,за тёплый приём!!! Quote
Золотце Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Ой... Спасибо,Любимый! Ну,что видел ещё кого-нибудь? =) Quote
maggot Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Ой... Спасибо,Любимый! Ну,что видел ещё кого-нибудь? =)пока нет =) ночь, кого шас тут увидешь =) Quote
dama_tref Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 А почему туда лучше не нажимать? Привет, maggot! Это у вас там уже развитая любовь или только что влюбились? Быстро, однако, люди ориентируются!!! Quote
maggot Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 А почему туда лучше не нажимать? это тест на любопытность =)) Quote
Золотце Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Это у вас там уже развитая любовь или только что влюбились? Быстро, однако, люди ориентируются!!! А вот это уже наше дело! Не люблю грубость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Она не красит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote
dama_tref Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Золотце, никакой грубости абсоютно! Я только прикидываю на какое число праздничное платье готовить... Одну свадьбу только что отгуляли, так может ещё одну грянем? Люблю, понимаешь ли, я праздники! Quote
Алесь Posted February 17, 2008 Author Posted February 17, 2008 Всем привет =) Привет, привет... Проходи...осматривайся! Quote
Leo Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 Всем новеньким и , как я полагаю, стареньким, но вновь прибывшим, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Quote
Кофеман Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 вот этот смайл в тему..... класс!)))))))))))))) Quote
CheckPoint Posted February 17, 2008 Posted February 17, 2008 вот этот смайл в тему..... класс!)))))))))))))) Самый лучший смаил вот этот Типа в натуре, с распальцовкой)))))) maggot, здорово! Как у вас там, метёт метель? У нас уже почти лето))) Quote
maggot Posted February 18, 2008 Posted February 18, 2008 maggot, здорово! Как у вас там, метёт метель? У нас уже почти лето)))привет =) метель у нас ппц =) уже месяц дует за городом дорогу завалило поl 2,5 метра магазины пустые самолеты не летают пару раз даже актировку для всех обьявляли =) а я дома сижу у меня отпуск шас проде поутихло солнышко начало появляться правда мороз -30 =)вот этот смайл в тему..... класс!)))))))))))))) а что он там написано? я в англицком Quote
Guest ada Posted February 18, 2008 Posted February 18, 2008 maggot,почти земляки ! Я из Хатанги.Привет ! Quote
Guest ada Posted February 18, 2008 Posted February 18, 2008 Всем вновь прибывшим,старым и новым знакомым-привет ! Добро пожаловать ! Quote
maggot Posted February 18, 2008 Posted February 18, 2008 maggot,почти земляки ! Я из Хатанги.Привет ! оу неуждал тут земляков увидеть =) привет =) Quote
Золотце Posted February 18, 2008 Posted February 18, 2008 Всем вновь прибывшим,старым и новым знакомым-привет ! Добро пожаловать ! Всем-всем приветик! Quote
Ольга Posted February 19, 2008 Posted February 19, 2008 Всем-всем приветик! Привет! Распологайся, не стесняйся Quote
Кантор Posted February 23, 2008 Posted February 23, 2008 Похоже у Вас дверной замок украли!? Входи кому не лень! А МНЕ ТОЧНО НЕ ЛЕНЬ! Здравствуйте тем кто внутри и внимательно смотрит как я пришел. С добром пришел: с шелками для дам и шахматами для мужчин. Признаюсь, правила этикета помню через раз и готов внимательно выслушивать ваши замечания. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Quote
Larissa Posted February 23, 2008 Posted February 23, 2008 Ой,как жаль...! А я все время в джинсах и играю в шахматы. Какова альтернатива? Добро пожаловать! Quote
Кантор Posted February 23, 2008 Posted February 23, 2008 Ой,как жаль...! А я все время в джинсах и играю в шахматы. Какова альтернатива? Добро пожаловать! Можно просто обернуть все Ваши прелести и назвать это произведение - универсальное сари. Насчет шахмат можно договориться и поиграть в поддавки. Между прочим тоже требует недюжего ума и таланта. Спасибо у меня своя табуреточка, привязана надежно и на рыбьем клею примазана. Рациональность и удобства иногда конфликтуют в своем отношении ко мне. Это ужасно, но радует и впечатляет своей простотой. Осваиваюсь. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.