Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Золотце Добро пожаловать! и всем кого ещё не видел :36_1_32v:

Спасибки за встречу! :36_1_32v: =))))))))
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Не только мона, но и нуна!

 

Привет!

Буть нам добрым Другом!

Благодарю,за тёплый приём!!! :36_1_41:
Posted

Всем привет =)

Posted
Posted

:11_2_113::36_4_20::219::222:

Ой... :11_9_16: Спасибо,Любимый! Ну,что видел ещё кого-нибудь? =)
Posted

Ой... :11_9_16: Спасибо,Любимый! Ну,что видел ещё кого-нибудь? =)

пока нет =) ночь, кого шас тут увидешь =)
Posted

А почему туда лучше не нажимать? :36_1_1:

 

Привет, maggot! Это у вас там уже развитая любовь или только что влюбились? :36_1_12: Быстро, однако, люди ориентируются!!! :36_3_27::070:

Posted

А почему туда лучше не нажимать? :36_1_1:

это тест на любопытность =))
Posted

Это у вас там уже развитая любовь или только что влюбились? :36_1_12: Быстро, однако, люди ориентируются!!! :36_3_27::070:

А вот это уже наше дело!

:36_1_3: Не люблю грубость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :36_1_10: Она не красит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted
Золотце, никакой грубости абсоютно! :11_9_16: Я только прикидываю на какое число праздничное платье готовить... :36_1_1: Одну свадьбу только что отгуляли, так может ещё одну грянем? :36_1_12: Люблю, понимаешь ли, я праздники! :223:
Posted

Всем новеньким и , как я полагаю, стареньким, но вновь прибывшим, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

Posted

вот этот смайл в тему..... класс!))))))))))))))

Самый лучший смаил вот этот :11_6_203: Типа в натуре, с распальцовкой))))))

 

maggot, здорово! Как у вас там, метёт метель? У нас уже почти лето)))

Posted

maggot, здорово! Как у вас там, метёт метель? У нас уже почти лето)))

привет =) метель у нас ппц =) уже месяц дует за городом дорогу завалило поl 2,5 метра магазины пустые самолеты не летают пару раз даже актировку для всех обьявляли =) а я дома сижу у меня отпуск :36_1_1: шас проде поутихло солнышко начало появляться правда мороз -30 =)

вот этот смайл в тему..... класс!))))))))))))))

а что он там написано? я в англицком :36_1_10:
Posted

maggot,почти земляки !

Я из Хатанги.Привет !

:15_3_39:

Posted

Всем вновь прибывшим,старым и новым знакомым-привет !

Добро пожаловать !

Posted

maggot,почти земляки !

Я из Хатанги.Привет !

:15_3_39:

оу неуждал тут земляков увидеть =) привет =)
Posted

Всем вновь прибывшим,старым и новым знакомым-привет !

Добро пожаловать !

Всем-всем приветик! :36_1_11:
Posted

Похоже у Вас дверной замок украли!?

Входи кому не лень!

А МНЕ ТОЧНО НЕ ЛЕНЬ!

 

Здравствуйте тем кто внутри и внимательно смотрит как я пришел.

С добром пришел: с шелками для дам и шахматами для мужчин.

Признаюсь, правила этикета помню через раз и готов внимательно выслушивать ваши замечания.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! :118:

Posted

Ой,как жаль...!

А я все время в джинсах и играю в шахматы.

Какова альтернатива?

:031:

Добро пожаловать!

Posted

Ой,как жаль...!

А я все время в джинсах и играю в шахматы.

Какова альтернатива?

:031:

Добро пожаловать!

Можно просто обернуть все Ваши прелести и назвать это произведение - универсальное сари.

Насчет шахмат можно договориться и поиграть в поддавки.

Между прочим тоже требует недюжего ума и таланта.

 

Спасибо у меня своя табуреточка, привязана надежно и на рыбьем клею примазана.

Рациональность и удобства иногда конфликтуют в своем отношении ко мне.

Это ужасно, но радует и впечатляет своей простотой.

 

Осваиваюсь. :36_1_35:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...