Jump to content
Форум - Замок

Ну...Здравствуйте Друзья!!!

Recommended Posts

Габриель, приходи, не стесняйся! :36_1_1:

Да я не из стеснительных... Прошла уже. Осваиваюсь. :)

Тапочки надоть?

Ишь какие!

Нужны, нужны тапочки. Благодарю. :))

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здоравствуйте! Это я. Ну вот получилось так, что моя очень хорошая приятельница, ну взяла, ну, и того... Значит, да. сказала, шо есть Форум где ей хорошо и приятно. Ну и мне, значит, того. Ну посоветовала. Да. А я привык к мнению женщин прислушиваться. Особенно умных и красивых (хотя для меня все женщины умные и красивые). Вот. И, значит, сюда и попал. Такие дела. Так шо, уж, извините. но и принимайте...

Здоравствуйте! Это я. Ну вот получилось так, что моя очень хорошая приятельница, ну взяла, ну, и того... Значит, да. сказала, шо есть Форум где ей хорошо и приятно. Ну ти мне, значит, того. Ну посоветовала. Да. А я привык к мненгию женщин прислушиваться. Особенно умных и красивых (хотя для меня все женщины умные и красивые). Вот. И, зхначит, сюда и попал. Такие дела. Так шо, уж, извините. но и принимайте...

А извинять то за что?

Мы всегда рады хорошим людям!!!

Присоединяйтесь!

nazri, шикарно!!! :36_1_11: Мужское население Замка пополняется!!! Давай обживайся, да и своих друзей тоже веди! Мы будет очень рады!!! :36_1_1::217:

Опубликованное фото

А это с дорожки, чтобы усталость снять и освежиться малость!

Опубликованное фото

nazri, шикарно!!! :36_1_11: Мужское население Замка пополняется!!! Давай обживайся, да и своих друзей тоже веди! Мы будет очень рады!!! :36_1_1::217:

Опубликованное фото

А это с дорожки, чтобы усталость снять и освежиться малость!

Опубликованное фото

Ну отживаться, в смысле обживаться постараюсь быть... А в отстально, иршо, я похож на человека у которого могуть быть друзья?

nazri

Да какая разница...похож...не похож...

Как это говаривали в Красной Армии:

- Не можешь - научим...не хочешь - заставим)) :070: )))

Ну отживаться, в смысле обживаться постараюсь быть... А в отстально, иршо, я похож на человека у которого могуть быть друзья?

А почему бы и нет? Подруги же есть -- стало быть и друзья вполне могут быть. :36_1_1:

...так это же хорошим...

Привет! Ну так я думаю, что плохим друзьям свои адреса не дают. :219: А с другой стороны, разве может друг быть плохим, если плохой, то значит это уже не друг. Верно?!

А дают только самым лучшим друзьям! Надеюсь, что вы не сомневаетесь в дружбе той, что дала вам этот адрес? :223::219:

post-360-1224959306_thumb.jpg

А якшо Сало любыш то чого и нэ да?....сидай поруч та по чарочці... а там розберємося!

Опубликованное фото

Не сомневайтесь Леопольд, он любит Сало! :36_1_11:

Я сейчас очень во многом сомневаюсь....

Лео, главное самому не обмануть доверие. И когда человек начинает сомневаться, это хороший признак, значит что-то в нем меняется, при чем в лучшую сторону.

Народ, вы об чём? Пошли ко мне сомневаться! Я вон уже и темку соответствующую открыла -- "dama_tref -- вампир?"

Всё сомневаюсь -- а вдруг недостаточно вампиристая? Четверо уже признали мою тёмную сущность... Осталось остальных в этом же убедить. :070: :070: :070:

nazri

Да какая разница...похож...не похож...

Как это говаривали в Красной Армии:

- Не можешь - научим...не хочешь - заставим)) :070: )))

...ага... попытайся... А я посмотрю шо ихз этогьт выйдя. Или не выйдя.

А почему бы и нет? Подруги же есть -- стало быть и друзья вполне могут быть. :36_1_1:

...водку друзья, как правило, кушают... А как им доверять опосля... да и запах алкоголя на меня действует как ворзбудитель к агресии...

А якшо Сало любыш то чого и нэ да?....сидай поруч та по чарочці... а там розберємося!

...да ты шо?! У меня поджелудочная от передозировок кофе с зефиром болит. А ишо сало! Побойся Аллаха!

Кофе с зефиром? Интересное сочетание... Я до сих пор слышала только про кофе с лимоном или с коньяком(хранцузским, например... как у меня сейчас)... ну, на худой конец -- с молоком или сливками...

А про кофе с зефиром ни разу не слыхала. :36_1_7: