Перейти к публикации
Форум - Замок

Просьба к Друзьям!!!


Алесь

Рекомендованные сообщения

Ну. всё. Вы меня заразили валенками. Теперь тоже хочу. Мне ж зимой на улице на рынке придется сидеть. Надо как-то утепляться. А что теплее унты или валенки?

И меня! Мне для дома нужно, но как увидела такую красоту, согласна и для дома, и для улицы. Буду в Питере, куплю обязательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ален, там не написаны цены на унты на этом сайте, потому как я поняла, что это не интернет-магазин. На какую-то обувь там написаны цены, но на большее количество товара - нет.

Сама думаю, что если до января не найду ничего подходящего, то, если попаду в Мск на педчтения, то сама схожу в магазин вот той фабрики, на которую я тут ссылку дала. Уж на месте-то, надеюсь, чего-нибудь себе подберу))

Те, валенки, которые ты Аленке отправила, какое у них голенище? Они на молнии? Вообще там у них в магазине не обратила внимание - есть ли валенки на узкую ногу? А то в широкие будет ветер задувать и толку от них будет мало...А во сколько в целом обошлись те валенки с пересылкой вместе? Мне они тоже понравились))

 

Честно не обратила внимания. Я пришла сразу взяла модель , что Аленка выбрала.

 

Кстате на фото нет меха. Как сказала продавщица, они только в этом году стали на меху делать. Мех такой белый мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, обязательно купи! Тебе на улице вообще необходима такая обувь!

Да, я вот об этом как раз подумала. Уже попросила маму посмотреть у них там чего. Но если надеяться только на маму, то можно валенки до весны прождать. Завтра сама поищу, где ей можно их купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, там не написаны цены на унты на этом сайте, потому как я поняла, что это не интернет-магазин. На какую-то обувь там написаны цены, но на большее количество товара - нет.

Сама думаю, что если до января не найду ничего подходящего, то, если попаду в Мск на педчтения, то сама схожу в магазин вот той фабрики, на которую я тут ссылку дала. Уж на месте-то, надеюсь, чего-нибудь себе подберу))

Те, валенки, которые ты Аленке отправила, какое у них голенище? Они на молнии? Вообще там у них в магазине не обратила внимание - есть ли валенки на узкую ногу? А то в широкие будет ветер задувать и толку от них будет мало...А во сколько в целом обошлись те валенки с пересылкой вместе? Мне они тоже понравились))

Это сеть магазинов. Есть филиал в Ростове-на-Дону. Завтра позвоню им, узнаю хоть примерные цены. Пока нашла только самые дешевые в интернет магазине по цене около 100 долларов за пару.

http://www.adensya.ru/guide/valenki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Только что получила мои замечательные валеночки!!!

Довольна, как слон после купания)))))))))))))))))))

Сейчас нет времени, чуть позже сфоткаю на ноге.

 

Алена, огромное-преогромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, валенки улетели к Аленке. Прелесть, мне очень понравились. Внутри дополнительный слой меха. Теплые.

Аленка, дорогая!!!

 

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

 

Мне нравится!!!

 

Сегодня будем обмывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила мои замечательные валеночки!!!

Довольна, как слон после купания)))))))))))))))))))

Сейчас нет времени, чуть позже сфоткаю на ноге.

 

Алена, огромное-преогромное СПАСИБО!!!

 

Аленка, дорогая!!!

 

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

 

Мне нравится!!!

 

Сегодня будем обмывать!!!

Очень очень рада :))

Если что обращайтесь кому надо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень рада :))

Если что обращайтесь кому надо !!!

Аленка, мне надо! Я что-то застряла на этом вопросе. Мама, как и обещала, раньше весны их не найдет :). Поэтому придется искать самой. Если поможешь, буду очень признательна!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь то не сложно, единственная проблема -передача денег :) У нас с этим строго: передача денег из-за границы строго контролируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь то не сложно, единственная проблема -передача денег :) У нас с этим строго: передача денег из-за границы строго контролируется.

Правда? А у нас как раз наоборот. Международные переводы Лидером или Контактом и подобными фирмами никто не контролирует в отличие от местных банковских переводов. Не знаю, правда, как насчет больших сумм. И что же делать? На крайний случай могу попросить маму заплатить, но мне этого не хотелось бы. Это на крайний случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь то не сложно, единственная проблема -передача денег :) У нас с этим строго: передача денег из-за границы строго контролируется.

Ален, спасибо, мы уже решили проблему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какие суперские валенки!!! Класс!! Я у нас таких не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята, вы не представляете, как приятно и круто было в эти холодные дни рассекать по улицам Израиля в белорусских валенках!))))))))))))))))) Это классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы не представляете, как приятно и круто было в эти холодные дни рассекать по улицам Израиля в белорусских валенках!))))))))))))))))) Это классно!!!

Алёнка, а они не промокали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка, а они не промокали?

В дождь я их обувала только в классе на работе. А дождь у нас только дня три был. Но в принципе там подошва, разве что сверху могли намокнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дождь я их обувала только в классе на работе. А дождь у нас только дня три был. Но в принципе там подошва, разве что сверху могли намокнуть.

Класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие у меня, только с беленьким мягоньким мехом внутри:

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...