Перейти к публикации
Форум - Замок

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света


Рекомендованные сообщения

А зачем?

 

Как мне представляется, "конец света" нельзя понимать буквально...

Это скорее изменения на тонком плане, к миру физическому прямого отношения не имеющие.

 

А паниковать... надо ли?

феерверка не будет :36_1_4:

 

Конечно. Возможно, это действительно переход на качественно новый уровень.

Но такие переходы совершаются постоянно и в в порядке нормального течения событий.

Ну, может, тут чуть сильнее...

Но вряд ли сильнее того что мы пережили на рубеже прошлого века и нынешнего.

Как мне говорил один человек, в последнее десятилетие, на Землю поступает (на тонком плане) энергия более высокого уровня. И не все могут ее воспринять и усвоить. Отсюда, больше депрессий, самоубийств и т.д.

Мне кажется, что увеличения числа вегетарианцев тоже связано с повышением общей энергетики. Мясо, все же, очень заземляет.

Ты видел этих вегетарианцев? мама дарагая, у 30% если не больше уже атрофия мозга из-за нехватки белка началась. Они же не изза энергий, а потому что модно, модно сейчас быть духовным и они такие не умные - вон одни рассмешили всю америку - пошли байкерам рассказывать, что кожу носить нельзя. А одни их слова (это уже из моих бесед) - ну и что что танкеры с нефтью разливаются, и ее переработка наносит вред окружающей среде, это не так вредно как коровы, точнее их "выхлопные газы"... а некоторые мед не едят - потому что нельзя пчел эксплуатировать :15_3_39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

феерверка не будет

Наоборот будет!

Конец мира то отменяется...)

Ты видел этих вегетарианцев? мама дарагая, у 30% если не больше уже атрофия мозга из-за нехватки белка началась. Они же не изза энергий, а потому что модно, модно сейчас быть духовным и они такие не умные - вон одни рассмешили всю америку - пошли байкерам рассказывать, что кожу носить нельзя. А одни их слова (это уже из моих бесед) - ну и что что танкеры с нефтью разливаются, и ее переработка наносит вред окружающей среде, это не так вредно как коровы, точнее их "выхлопные газы"... а некоторые мед не едят - потому что нельзя пчел эксплуатировать

У меня иные наблюдения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот будет!

Конец мира то отменяется...)

 

У меня иные наблюдения...

грустно что отменяется )) а феерверк это в моем представлении о конце света - кометы вулканы земля разверзлась, ну в общем феерверк ))

 

ну вот я к сожалению очень много вот именно таких вегетарианцев среди молодежи наблюдала. это сейчас у них модно, модно не есть мясо, "быть ближе к природе" - носить синтетическую обувь (ну ну никакой кожи ни одно животное не пострадало) и нейлоновые курточки - ага, природа. Им не реально объяснить, что для природы безопаснее отдать жизнь животного, а не тонну нефти, что дубленка из овчины носится десять лет, а нейлоновая курточка из нефти максимум два года... И главное никто из них жить на этой самой природе и работать на земле не хочет - все хотят сидеть за компьютером и рассказывать о гуманности и духовности. Они против глобализации и поддержки корпораций, но идут у них на поводу уничтожая коровьи фермы и поддерживая нефтеперерабатывающую промышленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет конец света или не будет, а свечами, консервами и водой запастись надо :36_1_3:

И главное - водкой...

Водка - всеобщий обменный эквивалент в случаях катастроф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно что отменяется )) а феерверк это в моем представлении о конце света - кометы вулканы земля разверзлась, ну в общем феерверк ))

 

ну вот я к сожалению очень много вот именно таких вегетарианцев среди молодежи наблюдала. это сейчас у них модно, модно не есть мясо, "быть ближе к природе" - носить синтетическую обувь (ну ну никакой кожи ни одно животное не пострадало) и нейлоновые курточки - ага, природа. Им не реально объяснить, что для природы безопаснее отдать жизнь животного, а не тонну нефти, что дубленка из овчины носится десять лет, а нейлоновая курточка из нефти максимум два года... И главное никто из них жить на этой самой природе и работать на земле не хочет - все хотят сидеть за компьютером и рассказывать о гуманности и духовности. Они против глобализации и поддержки корпораций, но идут у них на поводу уничтожая коровьи фермы и поддерживая нефтеперерабатывающую промышленность.

А еще если учесть вред наносимый природе при добыче и переработке

нефти от нефтевышки до курточки - то как-раз и увидим весь вред,

наносимый живой природе Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще если учесть вред наносимый природе при добыче и переработке

нефти от нефтевышки до курточки - то как-раз и увидим весь вред,

наносимый живой природе Земли...

я знаю в институте было материаловедение )) но это не реально объяснить, "эксплуатировать овец это бесчеловечнее", "коровьи газы вреднее выхлопных для озонового слоя" и т.д., это подразделение вегетарианцев называется веганы и они реально агрессивные )) так что не все от "тонких вибраций"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я к сожалению очень много вот именно таких вегетарианцев среди молодежи наблюдала. это сейчас у них модно, модно не есть мясо, "быть ближе к природе" - носить синтетическую обувь (ну ну никакой кожи ни одно животное не пострадало) и нейлоновые курточки - ага, природа.

Все верно, если мясо не есть потому что так модно, то это один случай - ситуация искусственнаяя, внутренне не обоснованная и скорее всего вредная.

А вот если по сознательному убеждению, точнее ощущению, что не нужно тебе, то это иной случай.

Все привнесенное, чему нет внутреннего отклика вредно.

Люди, которых знаю я, никому не подражали, ни к чему особому не стремились, но как-то почувствовали что не надо им мясо. Некоторые иногда употребляют, не делая из этого события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, если мясо не есть потому что так модно, то это один случай - ситуация искусственнаяя, внутренне не обоснованная и скорее всего вредная.

А вот если по сознательному убеждению, точнее ощущению, что не нужно тебе, то это иной случай.

Все привнесенное, чему нет внутреннего отклика вредно.

Люди, которых знаю я, никому не подражали, ни к чему особому не стремились, но как-то почувствовали что не надо им мясо. Некоторые иногда употребляют, не делая из этого события.

вот, главное это естественность и не делать события, а не модное течение. модная духовность у меня вызывает отвращение, так же как вегитарианство и йога. сейчас модно быть светлым ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, главное это естественность и не делать события, а не модное течение. модная духовность у меня вызывает отвращение, так же как вегитарианство и йога. сейчас можно быть светлым ...

Разумеется, тут даже нечего обсуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я вам не скажу за всю Одессу", но вчера у нас (у меня дома) не было электричества часа 3. Причем, по всей улице, включая светофоры. И это тогда, когда ураган уже прошел, и казалось, не было причин остаться без света. А у многих его нет уже несколько суток. Ураган всё-таки был нехилый. Так что, иметь в доме запас спичек, свечей, фонариков и воды - не такая плохая идея. А главное - держать все компы, таблетки, е-book в рабочем состоянии, а то от скуки в темноте удавиться можно.

А у нас сегодня, без всякого урагана не было света с 3 часов ночи и до 9 утра. Светофоры тоже не работали. А спички я вчера как раз купила. А утром мы всё это обсуждали. На мой взгляд, это было бы здорово! Темнота. Только свечки горят. И глаза... Ни воды, ни света, ни газа. Надо запастись газом в баллончиках, у нас газия есть, чаек вскипятить, макароны сварить можно... Запастись надо водой и консервами. И копченой колбасой. И ещё веревками. Чтобы из дома выходить можно было и не заблудиться. Привязать веревочку к ручке подъезда и пошел в магазин. За спичками:) Или ещё за чем... Главное, платить не нужно будет, касса же не работает:)

Потом по веревочке обратно домой. А дома дети шоколадок ждут. А в магазине не забыть прихватить угли, во дворе поставить мангал, пожарить мяско, пока не протухло. А пока костер горит, рассказывать страшные истории. Романтика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феерверка не будет :36_1_4:

 

 

Ты видел этих вегетарианцев? мама дарагая, у 30% если не больше уже атрофия мозга из-за нехватки белка началась. Они же не изза энергий, а потому что модно, модно сейчас быть духовным и они такие не умные - вон одни рассмешили всю америку - пошли байкерам рассказывать, что кожу носить нельзя. А одни их слова (это уже из моих бесед) - ну и что что танкеры с нефтью разливаются, и ее переработка наносит вред окружающей среде, это не так вредно как коровы, точнее их "выхлопные газы"... а некоторые мед не едят - потому что нельзя пчел эксплуатировать :15_3_39:

как-то всё у тебя наоборот)

Концу света радуешься, а вегетарианцев боишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то всё у тебя наоборот)

Концу света радуешься, а вегетарианцев боишься)

радуюсь ага, такое же ж зрелище... а с вегетарианцами ты ошиблась - это они меня боялись )) я же ем мясо и ношу мех и вообще зло во плоти, делаю концерты другой направленности )))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня, без всякого урагана не было света с 3 часов ночи и до 9 утра. Светофоры тоже не работали. А спички я вчера как раз купила. А утром мы всё это обсуждали. На мой взгляд, это было бы здорово! Темнота. Только свечки горят. И глаза... Ни воды, ни света, ни газа. Надо запастись газом в баллончиках, у нас газия есть, чаек вскипятить, макароны сварить можно... Запастись надо водой и консервами. И копченой колбасой. И ещё веревками. Чтобы из дома выходить можно было и не заблудиться. Привязать веревочку к ручке подъезда и пошел в магазин. За спичками:) Или ещё за чем... Главное, платить не нужно будет, касса же не работает:)

Потом по веревочке обратно домой. А дома дети шоколадок ждут. А в магазине не забыть прихватить угли, во дворе поставить мангал, пожарить мяско, пока не протухло. А пока костер горит, рассказывать страшные истории. Романтика! :)

Ну ты и фантазерка! :36_1_11:

Моих фантазий хватило максимум на то, что все рабочие документы "исчезнут в параллельных мирах", а компьютер "размагнитится"))) Мне просто в начале 2013 очередная выездная налоговая проверка предстоит, и "конец света" прям очень бы кстати оказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуюсь ага, такое же ж зрелище... а с вегетарианцами ты ошиблась - это они меня боялись )) я же ем мясо и ношу мех и вообще зло во плоти, делаю концерты другой направленности )))))))))))))))))))))))))

Я тебя не боюсь. Хотя часто с тобой не согласна, это - да)

 

Зрелищ не будет.

У меня воображение хорошее, и то, что я могу представить - совсем не обнадёживает. Если что-то случится, то страшнее всего за детей. Потому что зима, холод, темнота... Как их согреть, накормить? Три дня можно продержаться, но до февраля - это очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не боюсь. Хотя часто с тобой не согласна, это - да)

 

Зрелищ не будет.

У меня воображение хорошее, и то, что я могу представить - совсем не обнадёживает. Если что-то случится, то страшнее всего за детей. Потому что зима, холод, темнота... Как их согреть, накормить? Три дня можно продержаться, но до февраля - это очень сложно.

Нда....

Может досрочно в отпуск слинять, чтобы конец света в теплых краях застал меня в расплох...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, главное это естественность и не делать события, а не модное течение. модная духовность у меня вызывает отвращение, так же как вегитарианство и йога. сейчас модно быть светлым ...

Вот тоже всё никак не могу понять, какое отношение вегетарианство имеет к просветлению? По мне так его можно расценить только как патологическую тягу к здоровому образу жизни. А патология - не есть норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже всё никак не могу понять, какое отношение вегетарианство имеет к просветлению? По мне так его можно расценить только как патологическую тягу к здоровому образу жизни. А патология - не есть норма.

Нат.

 

Часть течений в буддизме и индуизме - считает что вегетарианство

- обязательно...т.к. употребление мяса - ведет к убийству животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и фантазерка! :36_1_11:

Моих фантазий хватило максимум на то, что все рабочие документы "исчезнут в параллельных мирах", а компьютер "размагнитится"))) Мне просто в начале 2013 очередная выездная налоговая проверка предстоит, и "конец света" прям очень бы кстати оказался)))

А тут я расстроюсь. У меня в компе столько фотографий и все пропадет? Нет. С этим я не согласна. Вся информация на компах сохранится и когда вернется электричество и свет, и снова будет интернет, мы сможем опять встретиться в Замке. А если произойдет то, о чем ты говоришь, то Замка не будет. А такого в принципе быть не должно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат.

 

Часть течений в буддизме и индуизме - считает что вегетарианство

- обязательно...т.к. употребление мяса - ведет к убийству животных.

Кстати! А тараканы, комары, мухи, моли(звери!) это кто? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

употребление мяса - ведет к убийству животных.

Скорее наоборот: убийство животных ведет к употреблению мяса.

 

*съязвила*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат.

 

Часть течений в буддизме и индуизме - считает что вегетарианство

- обязательно...т.к. употребление мяса - ведет к убийству животных.

А употребление в пищу морковки - убийство морковки. А что хуже - ещё вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! А тараканы, комары, мухи, моли(звери!) это кто? )))

Это собаки, которых надо остерегаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это собаки, которых надо остерегаться:)

А я их мочу... нет мне просветления...мечты разбиты молью. )))

Между прочим, тараканов ещё и едят! Значит вроде как мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут я расстроюсь. У меня в компе столько фотографий и все пропадет? Нет. С этим я не согласна. Вся информация на компах сохранится и когда вернется электричество и свет, и снова будет интернет, мы сможем опять встретиться в Замке. А если произойдет то, о чем ты говоришь, то Замка не будет. А такого в принципе быть не должно :)

Ну может же только мой рабочий комп оказаться особо чувствительным к концам света? ))

Кстати! А тараканы, комары, мухи, моли(звери!) это кто? )))

Когда интересовалась возможностью посещения буддийского монастыря с чисто туристическими целями, нашла один такой в Непале для чокнутых европейцев))) Там в предупреждениях среди прочего четко написано, что на территории монастыря убийства запрещены. В т.ч. и мух, и комаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! А тараканы, комары, мухи, моли(звери!) это кто? )))

Аха...

 

Те, кто высоких посвящений, - не убивают и комаров...

и жучков на дороге обходят стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...