Перейти к публикации
Форум - Замок

А у нас во дворе...


Рекомендованные сообщения

Была когда-то темка вроде этой в первом Замке. Мне захотелось её продолжить. Тем более, что и фотки новые по-тихоньку появляются...

 

Ну, что? Согласны познакомить мир с домами и дворами, в которых мы живём?

 

Вот мой дом. Вернее не он сам, поскольку сам-то дом вряд ли большой интерес вызовет, а вот цветник вокруг него -- вот это и интересно и красиво. Эти цветы каждый год высаживают мои соседи -- семейная пара со второго этажа.

Каждый год проводятся конкурсы между проджектами Нью-Йорка и эта пара постоянно занимает 1-е и 2-е места по Нью-Йорку среди цветоводов-любителей.

 

Это я пока сняла только внутри двора, а есть ещё замечательный цветник и сзади дома. Вот выберусь как-нибудь и покажу и тот тоже. А пока то, что уже есть.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

А это America's Next Top Model -- прошу любить и жаловать! Эта белка влезла в этот кармашек на дереве и сидела там до тех пор, пока я не начала убирать фотоаппарат в чехол. А когда съёмка закончилась, она тут же шустренько выбралась из кармашка и полезла по этому дереву по своим делам.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это возле нашего дома. Котяшка - экстримал, по кактусу лазит))))))))))))))))

 

Опубликованное фото

 

И еще.

 

Опубликованное фото

 

Моего двора без кошек не существует))))))))))))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Сегодня удалось немного вылезти и даже фотоаппарат при себе оказался. Так что -- обещанный цветник сзади дома.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День, так давай девчёнок!!! :36_1_12:

 

Я вот тоже всё хочу одну свою соседку выловить -- уж больно хороша девушка! Жаль, занята сильно -- работает и учится. А девчёнка -- просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страхова как-то...)) Фотки могут гулять по всему инету. Потом кто-нить увидит себя под чужим именем.))) У меня знакомая была - красивая девушка. Фотки выставляла на форуме, а потом её фотки на сайте знакомств оказались. Кто-то заметил и сказал нам. Даже тему открыли по этому поводу. Сейчас уже если видишь красивую девушку в интеренете, то подозреваешь что это не она. Паранойя прям. Кругом враги.))) Люди - это такие существа... как вирус какой-то. Людей в любую среду помести и они там так же будут врать, хитрить чёта... И не во имя спасения, а просто так, что интересно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой двор. Сделан в стиле "Прошлое и настоящее, село и люди в нем!" :36_1_1:

Добро пожаловать в мой двор!

Опубликованное фото

Мой дом!

Опубликованное фото

Зоходите во двор, Вот вход в дом, мой любимый велосипед!

Опубликованное фото

Гараж, мастерская отца. Все что во дворе, дело рук отца! Он у меня фантазер, но не подумайте что фанат и партиец, нет-нет, ему просто интересно это колекционировать. А самый большой прикол в том, что он хочет во дворе поставить 4-х метрового Ленина и две пушки. Гарантия дом прославится на всю Украину а то и дальше. :36_1_1:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Да-да, вот так живут люди в селе. Но мы не такие и чернорабочие, это ностальгия по прошлем. Могла бы и убрать, да нет, смотрите на то как оно есть!

Опубликованное фото

А эту беседку отец целое лето делал!Остались внутрение работы!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Колекшен отца, это святое!Но это еще не все, многое у него в мастерской!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небушко, ты знаешь, твоя самая первая фотка напомнила мне далёкое-далёкое детство, когда мы ездили в Одессу на лето. У меня там бабушка с дедушкой жили и мне было в то время года 4-5.

Они снимали нам комнатку в Крыжановке под Одессой, так вот вход в тот дом был в точности таким же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небушко, ты знаешь, твоя самая первая фотка напомнила мне далёкое-далёкое детство, когда мы ездили в Одессу на лето. У меня там бабушка с дедушкой жили и мне было в то время года 4-5.

Они снимали нам комнатку в Крыжановке под Одессой, так вот вход в тот дом был в точности таким же...

Мой отец начал заниматься виноградом с 91 года, после того как мы гостевали в Херсоне у родни. Сейчас у нас два сорта синего винограда и наверно 3 или 4 зеленого. Вино родители делают с синего.Но я не пью, мне от домашнего вина изжога печет, кислотность в нем слишком большая.............да я вообще-то и такие вина не пью..... :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Трефа, а что, у Вас на грядках во дворе тыквы не выращивают?))

Напрасно!

Очень перспективная вещь для Хэллоуина!

Кто видел когда-нибудь вырезанную голову из тыквы в кромешной темноте с горящей свечой в середине, тот меня поймёт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...