Перейти к публикации
Форум - Замок

звуковое сопровождение


Рекомендованные сообщения

Garmarna - Kulleritova

Любопытная команда. Викинг-рок какой-то. Поют на шведском. А последний альбом исполнен на божественой латыни.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денька, скинуть тебе ссылочку на немного другую музыку? Надеюсь, понравится и не только тебе. Мне кажется, она дожна будет навеять что-нибудь такое... северно-фантастическое...

 

Fairy NightSongs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые композиции, Трефа. Правда вчера скачать не получилось. Интеренет отключился, а я не заметил. Сегодня ночью скачаю, наверное. Очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Night Songs - Darkness Опубликованное фото

Очень грустная... Архуськин щас зарыдает белугой Опубликованное фото

)))

Архусечка, лапочка! Не рыдай, пожалуйста!!! Сейчас специально для тебя переписываю с диска на комп очень красивую гитару из серии Nature Impressions. Если успею, постараюсь загрузить её на сайт, чтобы ты и все остальные смогли сами оценить. Диск будет называться Spanish Moonlight в исполнении William(a) Paterson(a). Это специальный альбом для релаксации( успокоения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооой, ну наконец-то!!! Наконец-то мне удалось закачать и открыть эту несчастную папку для общего доступа!!! Ну и сайт, чтоб ему ни дна ни покрышки!!!!!

 

Ладно, Архусь, как и обещала, вот ссылка на "Spanish Moonlight" -- это гитара на фоне морского прибоя. По-моему, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

...Слушаем Егорку Летова... балдеем... рыдаем... материмся... )))

 

Альбом "Солнцеворот" (как и прочие) - что-то потрясающее... но не для слабонервных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...