Перейти к публикации
Форум - Замок

Таро "Зеркало"


Рекомендованные сообщения

а можно тебя попросить вытащить карту? Я хочу узнать про сущность одного человека. Тоесть, я буду о нём думать, а ты вытащишь карту и потом опишешь его характер или то, что ему присуще..

Если тебе, конечно, не трудно

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:15_3_39:

Хорошо, можно начинать думать.

 

Но без участия этого человека можно узнать только о твоём к нему отношении. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неважно, у нас настолько сильная связь, что я думаю, должно получиться))

спасибо, начинаю думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получился кот Матроскин.

 

Твои ассоциации с этой картой при мыслях о нём -- и есть отражение этого человека в твоей личности, а уже из этого многое можно сказать.

 

Масть карты -- личность, а это означает сильную индивидуальность этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа))

спасибо))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще эти карты подходят больше для путешествия в свою личность, то, что выпадает про личности других людей -- можно не воспринимать слишком серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные у тебя карты, у меня классические Таро, но я ими редко пользуюсь, очень уж они своевольные и колода Ленорман, которую я обожаю))

Вот если я на про характер, ну или про сущность этой личности, то в Таро у меня выскакивает рыцарь мечей и маг, а в колоде Ленорман - медведь, лилии и коса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоду Ленорман не знаю... я раньше ещё гадала на Кельтском Таро, но теперь больше тяготею к "Зеркалу" -- потому что оно завязано на психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, обожаю кельтов, а я вот хочу ещё колоду Таро - Туманы Авалона и Таро Виктории Франчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какие качества олицетворяет для Вас Александр Македонский?

Умный, мудрый, победитель!

 

2) Что символизирует кот или кошка?

Хитрая, умная, енергетический комок.Люблю когда они трутся и фиркают как моторчики.

 

3) С чем ассоциируется снег?

Холод, красота,чистота.

 

4) Какой Ваш личный опыт связан со словом "мучение" -- и какие эмоции этот опыт вызывает?

Не знаю,я о таком стараюсь забывать и не думать.Мучение это что-то плохое, болезненое.......... Эмоции?Недовольство,угнетение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемое Дитя!

 

Вы больше всего цените и уважаете в людях ум, интеллект, мудрость.

Всё это несколько разные вещи, но задействован мозг во всех случаях.

 

Вы не то чтобы совсем -- но не очень принимаете свои эмоции, особенно негативные, и тяготеете к тому, чтобы их спрятать и скрыть... может быть, даже и от себя.

Эмоции -- это зыбкая почва и скользкая поверхность, на которой Вы себя не вполне уверенно ощущаете.

Особенно это касается отрицательных переживаний, Вы ещё не выработали до конца своих методов работы с ними.

Но обязательно выработаете, если захотите.

 

Вы любите чистую красоту, свежую и прохладную -- иногда холодную. Это красота того же ума -- и духа.

Любите и тактильные, телесные ощущения.

 

Только вот эмоции -- а эмоции это душа -- вызывают у Вас затруднение иногда.

Но это нормально. Не всё же сразу.

Дух, тело и ум с трёх сторон пусть возьмутся за Вашу душу -- и она тоже станет Вам знакомой и понятной.

 

Удачи Вам, Воин Духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила погадать всем, кто отмечает сегодня Новый год, -- погадать на год грядущий...

 

Вот что говорят карты.

 

Пусть в Новый год вы будете

счастливы и легки, как ребёнок,

мудры, как старец,

пусть в любое время вы будете ощущать себя, как поющая капель,

и пусть в вашей жизни будет -- как в сказках потрясающего драматурга Евгения Шварца, словом -- Обыкновенное чудо.

 

Первой вытащилась карта опыта -- значит этот год будет особенно богат приобретением ценного опыта.

Шварц вытащился под конец, это карта личности, значит -- чудеса, произошедшие с личностью, станут итогом этого года.

 

Вот что желает вам Таро "Зеркало".

 

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн_Роше, чудесные пожелания!

Спасибо! :11_9_16::15_3_39::224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега,

 

1) Какие качества олицетворяет Станиславский?

2) Какой личный опыт связан со словом "дом" -- и какие эмоции этот опыт вызывает?

3) С чем ассоциируется листопад?

4) Что символизирует храм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dama_tref,

 

1) Какие качества олицетворяет Чарли Чаплин?

2) Что символизируют часы?

3) Каков личный опыт, связанный со словом "удар"? И какие эмоции вызывает этот опыт?

4) С чем ассоциируется капель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dama_tref,

Если первое, что пришло на ум -- уж не обессудь! Сама не знаю, почему?

 

1) Какие качества олицетворяет Чарли Чаплин? -- Сексуальность

 

2) Что символизируют часы? -- почему-то тут же захотелось сказать "стрелки"

3) Каков личный опыт, связанный со словом "удар"? И какие эмоции вызывает этот опыт? -- удар кулаком в лицо. Честно говоря, не помню, чтобы мне кто-то кулаком заезжал -- из кинофильмов, наверное.

 

4) С чем ассоциируется капель? -- с водой.

 

Это первые мысли, которые удалось поймать. А если интересны вторые --

 

1) Какие качества олицетворяет Чарли Чаплин? -- Скажем так, неостановимость. Когда человек не останавливается ни перед чем на пути к намеченной цели. И ещё, наверное, увлечённость, граничущую с фанатизмом.

 

2) Что символизируют часы? -- Время, конечно. А ещё, почему-то, замкнутый круг и, как ни странно, тут же спираль. Я не знаю, как это возможно?

 

3) Каков личный опыт, связанный со словом "удар"? И какие эмоции вызывает этот опыт? -- Наверное, предательство -- внезапный удар в самое сердце от очень близкого человека. А эмоции -- непонимание, неверие в то, что это всё всерьёз и не игра, потом обида, злость, желание отомстить, увидеть врага жалким и растоптанным. А потом повернуться и уйти и больше никогда не возвращаться. Закрыть эту дверь раз и навсегда, замуровать, чтобы и следа не осталось.

 

4) С чем ассоциируется капель? -- С сосулькой. С самым началом весны, когда ещё снег, но уже солнышко пригревает и день ясный такой и облака по небу и лучик света проходит через эту самую капель и она блестит на самом кончике сосульки и слепит глаза. И воздух такой, что сердце в груди поднимается к самому горлу и хочется оттолкнуться от земли и полететь и кувыркаться в воздухе, как во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dama_tref,

 

Вы -- очень эмоциональный человек. Это позволяет Вам ярче ощущать мир, себя, счастье... Но это же и мешает Вам, когда Вы этим не управляете. Это заставляет ярче ощутить не только радость, но и боль, обиду... А это может увлечь Вас в порочный замкнутый круг злобы и мести. Круг -- в плоскости. Захотите ли Вы выйти в третье измерение, в спираль?

Этот выход даёт прощение... Но чтобы сделать это, чтобы выйти -- нужно остановить инерцию негатива. Вы способны быть неостановимой как в добре, так и в зле, и у Вас это несколько завязано на сексуальности (ну, если верить дедушке Фрейду, то на сексуальности завязано у нас всё).

 

Мне кажется, что выйти из кризиса Вам поможет чувство юмора, Ваша личность изначально устроена как остроумная.

Юмор позволяет и избавиться от агрессии, и посмеяться над собой -- и просто перевести себя совершенно в иное состояние.

 

Простить нужно не для обидчика, а для себя. Месть и злоба оставляют в душе тёмный след, а прощение -- осветляет.

Прощать нас побуждает уже инстинкт самосохранения.

 

Это помогает нам прийти в то состояние, когда мы будем достаточно легки, чтобы кувыркаться в воздухе... (по крайней мере, в душе)

Решать Вам, но мне кажется, оно того стоит.

 

Не слишком ли много чести обидчику -- мало того, что она нас обидел, так ещё и мы позволяем ему через эту обиду держать на св плену у негатива и отравлять нашу душу злом?

Прощение -- шаг к свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а можно мне на ситуацию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонни,

 

1) Какие качества олицетворяет королева Марго?

2) что символизирует птица?

3) какой опыт связан со словом "подарок", и какие эмоции он вызывает?

4) Что ассоциируется с ветром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) красивая, умная женщина, один из любимых исторических персонажей))

2) свободу, полёт разума

3) хорошие, радостные, удивление, восторг, рубиновый браслет - его подарок

3) опять таки сбобода, свежесть, право выбора, воля, гордость, прикосновение, то, что нравится ощущать на себе)))

 

что, первый, что второй раз, выпадают вещи, которые мне нравятся и с которыми я себя ассоциирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонни,

 

Получается так: ты умная и свободная женщина.

Тебе мало быть просто красивой.

Ты -- личность.

Ты можешь принять подарок от мужчины, но как равный партнёр от равного партнёра.

 

Не знаю, с чем связан вопрос (ситуация), но сейчас карты советуют (а точнее, ты сама себе советуешь) обратить внимание на твоё личностное развитие и свободу. Тебе нужен партнёр, который не будет уступать тебе в интеллектуальном плане и который умеет ценить свободу и индивидуальность женщины. Тебе нужно установить партнёрские отношения и с миром в целом, а для этого понадобятся дружелюбие и ум. Но главное -- найти ровню. Вообще все люди равны в некотором смысле, но нужно найти именно своего человека или своих людей, а если они найдены -- сделать эти отношения ещё более уважительными и предполагающими ценность друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...