Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то Bам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия движется очень быстро, то Bам срочно нужен ... отдых в психиатрической больнице.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только какой-нибудь кружочек упускаешь из виду, он начинает предательки шевелиться, но строгий взгляд - и оп! Стоит по стойке смирно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружочки, что видишь периферическим зрением еле-еле движутся, как шестеренки...)

Если прямо смотреть, то сама неподвижность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружочки, что видишь периферическим зрением еле-еле движутся, как шестеренки...)

Если прямо смотреть, то сама неподвижность..

На это и рассчитана эта иллюзия. Не знал, что это - тест на спокойствие. :))) если это тест, то надо идти долго спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это и рассчитана эта иллюзия. Не знал, что это - тест на спокойствие. :))) если это тест, то надо идти долго спать...

Радует, что хоть в психиатрическую клинику пока не надо...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что хоть в психиатрическую клинику пока не надо...))))

От таких тестов в дурку не попадают...

 

Что-бы в дурку(если верить генералу Иволгину)

- нужно долго смотреть на Луну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... Всего час работы - и какая движуха пошла)))

Вечером не буду открывать тест, а то будет искушение мимо дома - напрямую в дурку отправиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких тестов в дурку не попадают...

 

Что-бы в дурку(если верить генералу Иволгину)

- нужно долго смотреть на Луну)))

Как хорошо, что Луна астрологическая в этом смысле совершенно безопасна...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружочек, на который смотришь - стоит не двигаясь. Остальные крутятся. :) Но я и без всяких иллюзий знаю, что мне надо выспаться пару суток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это и рассчитана эта иллюзия. Не знал, что это - тест на спокойствие. :))) если это тест, то надо идти долго спать...

:070::36_1_11: Аналогично,шеф ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружочки, что видишь периферическим зрением еле-еле движутся, как шестеренки...)

Если прямо смотреть, то сама неподвижность..

Ага :) и у меня получается - прямо на кружочек - неподвижный, а на периферии - кружатся медленно... хотя может это специально тест для тех, кто ищет дополнительный повод поспать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) и у меня получается - прямо на кружочек - неподвижный, а на периферии - кружатся медленно... хотя может это специально тест для тех, кто ищет дополнительный повод поспать? :)

У японцев совсем другой "угол зрения". :)))

Может у них не кружатся?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких тестов в дурку не попадают...

 

Что-бы в дурку(если верить генералу Иволгину)

- нужно долго смотреть на Луну)))

хорошо, что не на огонь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...