Перейти к публикации
Форум - Замок

Чем больше попа, тем умнее женщина!


Рекомендованные сообщения

Чем больше попа, тем умнее женщина!

 

Учёные доказали: чем больше попа, тем умнее женщина!

 

Каждой хочется иметь безупречную фигуру. Но если природа таковой не наделила, то не стоит отчаиваться. Американские ученые, протестировав 16 тысяч женщин, выяснили, что более острым умом обладают именно пышки. Есть, впрочем, нюанс: между объемом бедер и талии должна быть значительная разница, при ином раскладе правило не действует. Причина феномена - в жирных кислотах Omega-3, которые большей частью концентрируются в области «пятой точки», способствуют развитию мозга самой женщины и питают мозг плода во время беременности, положительно влияя на его будущий потенциал. (Жир на талии такими свойствами не обладает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин...ученые)))

 

Старые евреи...говорившие на идиш - говорили:

- «А гройсе тухес – а гройсе нахес»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по-моему, ученым нету чем заняться...а кто-то налоги платит за такие исследования - ну, Оччччень полезные на практике))))))) Наверное, собираются откармливать женщин - вдруг мозг качественнее работать станет)))))))...чтоб они исследованием мужчин занялись:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну в кои то веки в пользу пышных мадамов какая-та приятная статья научно-обоснованная вышла и сразу негодования :))))))) Может это кто-то так права толстушек пытается защищать. Уже давно у нас эталон красоты - худенькая женщина. Может пусть пышечки порадуются, что они со своими попами и талиями - эталон мозгов :))))))

 

А если серьезно, то все эти ярлыки надоели уже, научно-обоснованные или кем-то выдуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну в кои то веки в пользу пышных мадамов какая-та приятная статья научно-обоснованная вышла и сразу негодования :))))))) Может это кто-то так права толстушек пытается защищать. Уже давно у нас эталон красоты - худенькая женщина. Может пусть пышечки порадуются, что они со своими попами и талиями - эталон мозгов :))))))

 

А если серьезно, то все эти ярлыки надоели уже, научно-обоснованные или кем-то выдуманные.

ВОТ! Поддерживаю!!! :217:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это ж как надо думать, чтоб додуматься говорить о мозге, рассуждая о попе? ))))))))))

Ну да, ученые мужи они такие :)))))) Хотя если задуматься, то орагнизм - структура цельная, и если рассматривать попу не как точку, на которой можно мягко сидеть, а как депо Омеги-3, которая влияет на работу мозга, то эта версия звучит как нечто, имеющее под собой основу... Хотя с другой стороны, на работу мозга же не только Омега-3 влияет, а еще и гормоны, например... так что однозначно говорить о том, что толстая попа, при наличии тонкой талии - показатель выского интеллекта не совсем корректно, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по-моему, ученым нету чем заняться...а кто-то налоги платит за такие исследования - ну, Оччччень полезные на практике))))))) Наверное, собираются откармливать женщин - вдруг мозг качественнее работать станет)))))))...чтоб они исследованием мужчин занялись:))

Исследования мужчин, говоришь? А у меня и темка готова! "Исследование реакции мужчин на увеличение женской попы" Еще есть кое-какие мыслишки, но начнем с этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования мужчин, говоришь? А у меня и темка готова! "Исследование реакции мужчин на увеличение женской попы" Еще есть кое-какие мыслишки, но начнем с этой.

Могу сказать, что реакция у мужчин и женщин сильно отличается на малых и больших величинах изменения.

При незначительном изменении объема изучаемого объекта реакция женщины очень сильная:

 

-Аааа... какой кошмар, я не влезаю в любимые джинсы!!!

Реакция мужчины при этом слабая

-Дорогая, не стоит так переживать из-за ерунды, *тем более что денег на новые джинсы все равно нет*

 

Зато при резком увеличении показателей исследуемой величины, сила реакции у полов меняется на прямо противоположную:

 

- Ну тебя и расперло! Может уже начнешь следить за собой???

 

-А смысл? У тебя же не было денег на одни джинсы, когда процесс еще был обратим. Вот я и решила последовать твоему совету и не заморачиваться по этому поводу. Зато теперь придется полностью сменить гардероб! *К тому же, согласно исследованиям, я теперь намного умнее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования мужчин, говоришь? А у меня и темка готова! "Исследование реакции мужчин на увеличение женской попы" Еще есть кое-какие мыслишки, но начнем с этой.

Вот вот...пора взяться за серьезное дело...

Провести исследования...и привязать их еще и к астрологии)))

А может можно по попе - ректификацию производить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ученые мужи они такие :))))))

Не исключено, что этими исследованиями занимались ученые дамы;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с большими попами)))))

Ага)

Дамы с маленькими попами не обладают достаточным интеллектом для проведения столь глобальных исследований...)

 

Вот интересно, а у мужчин в каких местах эта самая Омега-3 вырабатывается... :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а у мужчин в каких местах эта самая Омега-3 вырабатывается... :23_33_7:

В местах поедания мужчиной пищи, т.е. на кухне. Рыбка на ужин в помощь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)

Дамы с маленькими попами не обладают достаточным интеллектом для проведения столь глобальных исследований...)

 

Вот интересно, а у мужчин в каких местах эта самая Омега-3 вырабатывается... :23_33_7:

ой у них в пузах)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пузах у них холестерин :)

Не обманывай...

У нас в пузах - пЫво...и другие алкогольные напитки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обманывай...

У нас в пузах - пЫво...и другие алкогольные напитки)))

А ловко мы на вас обсуждение повернули?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ловко мы на вас обсуждение повернули?;)

Может потому, что у кого-то пузо такое же как у иных попа (по размерам)?? Ассоциации, ассоциации :070::066:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому, что у кого-то пузо такое же как у иных попа (по размерам)?? Ассоциации, ассоциации :070::066:

Хорошо хоть не по форме))

А вообще это мнение Кати-Домевенки, что пузо - самая интеллектуальная часть тела мужчины.

 

Может есть другие мнения? :36_1_35:

 

Мне лично отсутствие знаний об Омеге-3 (и потенциальных местах ее дислокации) позволяет фантазировать без ограничений.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть не по форме))

А вообще это мнение Кати-Домевенки, что пузо - самая интеллектуальная часть тела мужчины.

 

Может есть другие мнения? :36_1_35:

 

Мне лично отсутствие знаний об Омеге-3 (и потенциальных местах ее дислокации) позволяет фантазировать без ограничений.))

Да я видела, что ее...Ну что ж, возможно она права...Опять же..если судить по размерам :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ловко мы на вас обсуждение повернули?;)

Ты это...ты тавой...не засоряй обсуждение самой прекрасной части прекрасной половины человечества...

Про пузаны - ф другое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...