Перейти к публикации
Форум - Замок

Живые куклы


Reda

Рекомендованные сообщения

Первая, вторую не смотрела.

 

Индиго не по дате рождения смотрят, а по преобладающему цвету ауры ;) а это только ясновидящий спец может сказать, а потом первые индиго стали появляться гораздо раньше, так что не исключено что ты бОльше индиго, чем эта девочка... А нафантазировать себе что она там нафантазировала, можно что угодно...

Аль, что угодно кто угодно не нафантазирует. Про дату рождения - у нас тут тема есть. И первая - она скорее отголоски Атлантиды чем Плеяд. Причем такие последние поколения - если взять этот вариант в "работу" ))

 

Аура, кстате, меняет цвет лехко. У меня есть две фотки полароидами с подключенными электродами - одна сине фиолетовая, вторая красно желтая. Угадай о чем я думала в первом случае сознательно, и во втором у меня был такой период перманентной раздраженности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще вся эта история с живыми куклами, на мой критический взгляд ничего более, как попытка привлечь к себе внимание. Ну вот что делать если ума нет, талантов нет, а знаменитым и богатым стать хочется? Правильно, использовать другие возможные ресурсы... И вообще родоначальником этого течения считаю Сергея Зверева... так что это даже не униальная идея продвижения себя, а самый настоящий плагиат :)) Вот разнесла всех кукло в прах, наверное внутренняя агрессия так себя проявляет :)))

 

В защиту девочки (первой, вторую не смотрела) могу только сказать, что у нее действительно красивая внешность и без макияжей и прочей фигни... видимо просто красивая внешность не оправдывает внутренних амбиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет богатой и знаменитой - первая победительница конкурса красоты и до этих трансформаций реально красивая очень девушка, состояние мужа позволяет ей ездить постоянно по миру - у нее много фото тибет, непал, мексика и т.д...

 

то есть тут что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аура, кстате, меняет цвет лехко. У меня есть две фотки полароидами с подключенными электродами - одна сине фиолетовая, вторая красно желтая. Угадай о чем я думала в первом случае сознательно, и во втором у меня был такой период перманентной раздраженности ))

 

Про ауру знаю, но преобладающий цвет в обычном состянии все равно есть.

 

Аль, что угодно кто угодно не нафантазирует. Про дату рождения - у нас тут тема есть. И первая - она скорее отголоски Атлантиды чем Плеяд. Причем такие последние поколения - если взять этот вариант в "работу" ))

Нафантазирует, нафантазирует, да еще как! Стоит просто вспомнить на какой литературе выросло это поколение. После развала СССР просто потоки всякой психологии, парапсихологии, магии, эзотерики, мистики и иже с ними хлынули как прорвавшаяся плотина на прилавки книжных магазинов и зафлАдили (от слова flood) все бесплатные интернет библиотеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет богатой и знаменитой - первая победительница конкурса красоты и до этих трансформаций реально красивая очень девушка, состояние мужа позволяет ей ездить постоянно по миру - у нее много фото тибет, непал, мексика и т.д...

 

то есть тут что то другое.

Ну не знаю, я Ириш... ощущения у меня от девочки именно такие... Может быть ей недостаточно быть ПРОСТО победительницей конкурса крастоы и иметь состоятельного мужа. Может быть у нее вообще амбиции вселенского масштаба... У меня есть друг, который и без состоятельного спонсора САМ ездит по Индии, Непалу и Тибету и фотографирует и духовными исканиями и практиками занимается... Однако же он не афиширует свои духовные достоинства и не вывешивает в ютубе видео с "самолюбовательным" содержанием... Ну вот что я у нее в роликах увидела? Как она плохо поставленной речью рассказывает о том как она мэйк-ап делает себе или собачку гладит или позирует на фото? Если это признаки духовности и индиго... то я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль, если немножко глубже посмотреть, то у всех нас есть стереотипы о том, как и кто должен выглядеть и как себя вести. И в зависимости от этого мы или даем на это право человеку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия Лукьянова родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. - квадрат мерка к узлам и квадрат юпитера - они в оппозиции.

 

Валерия утверждает что она не человек, а ни больше ни меньше — богиня солнца или Аматуе, и в человеческом теле волей судьбы, что ее очень угнетает. Валерия всегда говорит своим поклонникам: «Любви и света», призывает их к духовности, бросить дурные привычки как то пить и курить и принимать наркотики, перейти к вегетарианству и сыроедению.

Для неё самой внешний вид играет значительную роль в её жизненном пути. Однако она считает, что без внутренней гармонии достичь настоящей красоты невозможно. Amatue уважает людей, ведущих постоянный поиск новых знаний, а главное – пытающихся познать себя, выйти за рамки привычной действительности: «Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль, если немножко глубже посмотреть, то у всех нас есть стереотипы о том, как и кто должен выглядеть и как себя вести. И в зависимости от этого мы или даем на это право человеку или нет.

Да я не спорю Ир, конечно же это только мое и мое восприятие, и просто высказываю свои и только свои ощущения и предположения... Ну вот скептически я как-то воспринимаю эту девушку и все ее заявления, ну что поделаешь... Это же не говорит о том, что пытаюсь или отнимаю у нее право быть такой какой она есть или хочеть быть, просто рассуждаю и говорю: не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как бы и от вполне "подходящего" человека бы такие высказывания на половину скептически восприняла. Но карта у нее интересная и заявления о богине волею судеб и квадрат юпитера к узлам на которых с одной стороны лилит, а с другой южной селена - дает повод думать что из плена прошлого она так и не вышла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Рост 172 вес 43.

Это уже само по себе диагноз.

Моя мама - из блокадного Ленинграда. И в детский дом её привезли чудом нашедшие её солдаты именно с таким весом и ростом 170. Она рассказывала мне, что тогда у неё глюки были неслабые. Т.е. вроде соображаешь, но в голове такие мысли бродят - ангелы, летающие кольца разноцветные, кажется будто мир отдельно от тебя. Вывезли детдом в Краснодарский край, там откормили немного и сразу всё потустороннее куда делось. Это обыкновенный голод, а не эзотерика и прочее.

Девочки сами себя морят голодом, а организм таким образом им отвечает. "Просветлением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вес Валерии несколько преуменьшен) При росте 172 см - 43 кг маловато, а анорексичкой она не выглядит. В принципе, по комплекции мы с ней очень похожи, а я ниже на пару см и вешу на 4 кг больше) А у нее ведь еще и импланты имеются,а это + несколько кг, правда парочки ребер у нее тоже не хватает)))))

 

А вообще...она была когда-то обычной девочкой, весьма симпатичной, кстати)

post-269054-1364476692_thumb.jpg

post-269054-1364476702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ее космограмму и вижу. Девушка тупо хочет денег и славы..)

Деньги у нее есть) Слава, в принципе, тоже) Ну а дальше что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп я перепутала узлы...)

Лен, ты смотришь космограмму на 23 августа 85 года Одесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты смотришь космограмму на 23 августа 85 года Одесса?

поставила кишинев, но на узлы это ведь не влияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставила кишинев, но на узлы это ведь не влияет?

Да, есть версия, что она родилась в Кишиневе. Но на знак и аспекты узлов вроде не влияет.

 

Восходящий в соединении (неточном) с Лилит. И Юпитер в квадрате с узлами...Хоться славы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты смотришь космограмму на 23 августа 85 года Одесса?

Черная Луна на Узелке. Кармическая задача-постигать материальный мир.

Мерк Лев в Трине с Ураном Стрельцом-куча идей философского порядка. Туда же Марс, подгоняет и без того кипучую деятельность Мерка с Ураном.

Да и Львиный Мерк вещать будет там где рты раскрыты лучше всего. Найдет себе вместе с Солнцем и Марсом и Мерком трибуну и давай вещать и пофиг, что сама половину не понимает из того что говорит, главное, чтобы красиво звучало. Вот такое вот творчество.))

 

Плюс к этому квадрат Луны и Солнца-хреновый аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) А я пока смотрела её фотографии. Подряд, из подборки в 600 штук. Как человек мало-мальски сведующий - 80% и не меньше фотошопа. Пластика лица однозначно, нос, веки, последние по времени фото - уже и губы. Волосы нарощены. И опять же. После где-то двухсот фотографий начало меня подташнивать. И бросила я это дело. И да, размер груди у неё как-то синусоидально меняется. Вероятно при фотошопленьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вес Валерии несколько преуменьшен) При росте 172 см - 43 кг маловато, а анорексичкой она не выглядит. В принципе, по комплекции мы с ней очень похожи, а я ниже на пару см и вешу на 4 кг больше) А у нее ведь еще и импланты имеются,а это + несколько кг, правда парочки ребер у нее тоже не хватает)))))

 

А вообще...она была когда-то обычной девочкой, весьма симпатичной, кстати)

и даже выигрывала какой то конкурс МИСС не последнего уровня ))

 

у меня в фейсбуке есть еще парочку готишненьких с такой же кукольной тенденцией... но правда не вещают что они со звезд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...