Перейти к публикации
Форум - Замок

Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на дуэль


Рекомендованные сообщения

Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на дуэль

29 Июля 2008, Вт 13:35

Известный фигурист заявил, что не намерен терпеть, когда кто-то оскрбляет его невесту - Яну Рудковскую.

 

Как пишет газета "Комсомольская правда", фигурист вызвал бизнесмена, бывшего мужа Рудковской, на настоящую дуэль.

 

"Я не позволю человеку оскорблять на каждом углу мою невесту, - заявил Евгений Плющенко. - Он, видимо, забыл, что Яна Рудковская давно уже не его жена! Я мужчина, меня воспитал спорт, и я не боюсь постоять за себя и свою любимую. Когда-то были дуэли, потом в 1990-е годы люди назначали "стрелки", чтобы разобраться между собой. Теперь все иначе, более цивилизованно. Через "Комсомолку" я вызываю Виктора Батурина на бой в шоу Первого канала "Король ринга"!".

 

По словам Плющенко, бизнесмен знает об этом решении. "Мы с Яной уже написали ему, - сообщил спортсмен. - Но он ответил что-то невнятное: дескать, он офицер гвардии, а я клоун, который даже не служил в Вооруженных силах". Однако это не останавливает Евгения. "Он сказал, что я испугаюсь выйти с ним на ринг, - добавил Евгений. - Так вот, я не знаю, какой там он гвардии офицер Батурин, а я, между прочим, старший лейтенант. И получил это звание от министра обороны Сергея Иванова... Он же мужчина, ему давно пора успокоиться и жить дальше, а не пиариться, говоря про некогда близких людей гадости... Если Виктор Николаевич - мужчина, то он примет мой вызов. Пришло время для мужского разговора".

 

// afisha.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне понравился ответ Плющенко!

Молодец! Истинный МУЖСКОЙ поступок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступок-то может и мужской, но как-то уж шибко на публику... Я бы, например, просто в суд подала за клевету и всё. К чему раздувать скандал на весь белый свет?

 

Те же дуэлянты, о которых он вспоминает, не кричали на весь мир о том, что собираются стреляться или драться на шпагах -- просто шли и дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я такого от Плющенко не ожидала, но мне его поступок по душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну Плющенко просто знает, что на ринге он *сделает* Батурина, вот и вызывает его, в суде бы ничего не получилось, Батурин намного весомее Плющенко)))

А поступок и правда необычный, можно сказать что достойный похвалы))))

P.S очень хотелось бы на все это посмотреть)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Слова это ещё не поступок.

В одной "базарной" передаче этому посвящённой,сидел уверенный и наглый Батурин.

Объявляют выход Плющенко, думаю вот он ему сейчас в лицо всё скажет

вот это характер ,а если ещё перчатку бросит вообще

герой.А он вышел и просто протянул руку Батурину, тот сказал нет и Плющенко спокойно сел.

И после этого сразу все забыли о дуэли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...