Перейти к публикации
Форум - Замок

Кокетливой женщине живется легче?)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Телецкая Венера - контактная.

Обнимашки рулят!!! :11_6_203:

Да )) обнимашки- точно! ну и целовашки тогда до кучи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я боюсь, он лучше меня готовит))) я так, ничего особенного, пироги к сожалению не умею, обычно учатся от мам и бабушек, а мои как-то не особо умеют, особенно маман. А уж какие мне рюшки)))))))) это я буду просто хрюшка в рюшках)

ну причем тут прям рюшки - женственность такая земная это энергетика - ее тоже можно подстроить. Вот вспомни что нам дает Земля, в мае, когда все двигает в рост. Настройся на это и попробуй излучать - такое нежное и сочное, но в тоже время мощное и сильное. ЩЕДРОЕ!!!

 

Венера - любовь

Луна - жена (его)

 

Поиграть полагаю означает "завлечь" по венере А если ты ему по луне подходишь и он уже влюблен, тогда венера не так актуальна становится Далее рулит жАнА ))

ога, главное шо это работает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот насчет заполучить, Ира, ой как не знаю... После некоторых эээ... заявлений очень сомневаюсь... А вот прочитать про Венеру надо бы

От это что б Венеру в Овне да чьи то заявления остановили??? ну ты даешь )) Таки напишу вам когда нить историю одного завоевания ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать вот! Карта Ошо "Щедрость" - Это Венера в Тельце - проникнись ею и попробуй стать хоть немножко такой же )) И Врядле ты уж совсем по Овенски одеваешься - ботфорты мини-мини и шипы, так что особо менять не придется, только акценты переставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну причем тут прям рюшки

я пАпрАшу вас Не недооценивать влияние рюшек ))))))

 

- женственность такая земная это энергетика -

Да да и я о женственности Даже написала это слово сразу после "рюшек" )))) но стерла

 

 

ее тоже можно подстроить. Вот вспомни что нам дает Земля, в мае, когда все двигает в рост. Настройся на это и попробуй излучать - такое нежное и сочное, но в тоже время мощное и сильное. ЩЕДРОЕ!!!

Ты серьезно думаешь, что ее можно подстроить? незнаю-незнаю...Я не спорю просто сомневаюсь Мне кажется это уже к личной энергетике, а она все-таки данность для каждого из нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пАпрАшу вас Не недооценивать влияние рюшек ))))))

 

 

 

Да да и я о женственности Даже написала это слово сразу после "рюшек" )))) но стерла

 

 

 

 

Ты серьезно думаешь, что ее можно подстроить? незнаю-незнаю...Я не спорю просто сомневаюсь Мне кажется эта уже к энергетике, а она все-таки данность

рюшки рюшкам рознь )) ладно в меру покатят ))

зря стерла

 

можно подстроить все - это вопрос желания, умения (что нарабатываемо) и контроля (это уже сильное сильное желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При знакомстве с понравившимся человеком противоположного пола бывает трудно сразу определить, могут ли с ним сложиться гормоничные отношения и сексуальная гармония. Ведь при первом знакомстве, люди обычно пытаются произвести друг на друга исключительно положительное впечатление, демонстрируют лучшие стороны своего характера и пытаются как можно больше угодить партнеру, подстроиться под него. При этом можно добавить, что одни черты характера человека проявляются во время романтических встречь,так сказать конфетно-букетного периода отношений, и совсем другие черты характера раскрываются уже в процессе совместной жизни. Гороскоп может помочь нам лучше понять нашего будущего партнера и зараннее предвидеть многие ньюансы развития отношений.

Начнем с того, что в мужском гороскопе Солнце, характеризует мужчину как будущего мужа, то есть раскрывает главные черты его характера.

Марс показывает каков этот мужчина в сексе и в романтических отношениях (как он ухаживает за женщиной).

Луна в мужском гороскопе показывет, какой тип семейных отношений предпочитает данный мужчина и какой он хотел бы видеть свою жену.

Венера показывает, какой тип женщин предпочитает данный мужчина, то есть, какая женщина скорее всего привлечет его сексуально.

В женском гороскопе Солнце показывает какие качества должны присутствовать во второй половинке женщины, для обретения гармонии в браке.

Луна в женском гороскопе важнее, чем Солнце, она раскрывает главные качества характера женщины и так же показывает, какова она в семье, как мать, хозяйка и т.д.

Рассмотрим теперь более подробно данные характеристики планет в женском и мужском гороскопах, в зависимости от стихии, в которой находится планета:

 

ПЛАНЕТЫ В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ

СОЛНЦЕ В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ

Солнце в знаках огня (Овен, Стрелец, Лев) - обычно в семейной жизни эти мужчины предпочитают быть лидерами и брать решение главных семейных проблем на себя. Они очень инициативны и энергичны. Женщину предпочитают видеть на втором плане, в качестве домохозяйки. Очень ревнивы и горды. Любят различные светские мероприятия, где могут и себя показать и второй половиной похвастаться. Для них очень важен статус и уважение окружающих.

Солнце в знаках земли (Дева, Телец, Козерог) - на первый план у этих мужчин выступает практичность и хозяйственность. Такие мужчины шумной вечеринке или светскому приему скорее предпочтут поездку на дачу, работу на огороде, или отдых на диване. С возрастом у них может развиться чрезмерная экономность и бережливость. В целом они спокойны и уровновешенны, не подверженны бурным страстям и предсказуемы.

Солнце в знаках воздуха (Близнецы, Водолей, Весы) - жены этих мужчин всегда должны быть готовы к неожиданностям и резким перепадам в настроении и поведении своих партнеров. На первый план у этих мужчин выступает общительность и жажда новых впечатлений. Эти мужчины могут проявлять ветренность и часто давать повод для ревности. Но за то они очень хорошие друзья и с ними не соскучишься.

Солнце в знаках воды (Рак, Скорпион, Рыбы) - эти мужчины способны на глубокие чувства, они обычно привязаны к своей партнерше и преданы ей до тех пор, пока чувтвуют себя любимыми и нужными. Они могут быть скрытными и способны на месть в случае предательства или глубокой обиды. Такие мужчины большое значение предают семейным узам и очень редко решаются на разрыв отношений. Очень серьезно и глубоко все воспринимают.

 

ЛУНА В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ

Луна в знаках огня (Овен, Стрелец, Лев) - такие мужчины любят, чтобы женщина в семье занимала активную позицию, была инициативной, энергичной и поворотливой. Женщина, привыкшая проводить досуг на диване перед телевизором вряд ли встретит понимание такого мужчины. Да и сами представители данной позиции не любят пассивного времяпрепровождения. Всвободное время они любят заниматься, выезжать нп природу или выходить в свет.

Луна в знаках земли (Дева, Козерог,Телец) - любят пратичных, чистоплотных и хозяйственных жен. В доме желателен идеальный порядок и чистота, каждая вещь должна находиться «по месту прописки».Эти мужчины любят покой и стабильность, поэтому измена для них вещь довольно редкая.

Луна в знаках воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) - в отношениях даже с самыми близкими людьми всегда соблюдают некоторую дистанцию. Для них важна свобода и независимость даже в браке. Партнерше тоже предоставляют некоторую свободу. Для них важна интеллектуальня совместимость с женой, если поговорить будет не о чем, брак может очеь быстро распасться.

Луна в знаках воды (Рак, Скорпион, Рыбы) - в женщине ценит больше всего преданность и заботу.В браке очень важна эмоциональная гармония с женой и спокойная атмосфера в доме.

 

МАРС В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ

Марс в знаках огня (Лев, Стрелец, Овен) - эти мужчины очень сексуальны и страстны. Ухаживая за женщиной, проявляют напор, всегда берут инициативу в свои руки. Любят побеждать и завоевывать. Женщина, которая сама проявляет инициативу, рискует быстро потерять интерес этого мужчины. Но и слишком долгое сопротивление его ухаживаниям, может вызвать у такого мужчины раздражение и желание поискать кого-то более доступного.

Марс в знаках земли (Козрог, Дева, Телец) - привлекают женщин своей серьезностью и основательностью. Могут довольно долго и преданно ухаживать за понравившейся женщиной. Такие мужчины не очень романтичны и нежны, зато они очень постоянны и редко бывают способны изменить своей женщине. Легкий флирт их не прквлекает.

Марс в знаках воздуха (Водолей, Весы, Близнецы) - такие мужчины завоевывают женщин в первую очередь умением красиво говорить. Это их конек. С ними никогда не бывает скучно. они очень непосредственны, веселы и изобретательны. Единственный их недостаток — они очень изменчивы. В любой момент партнерша может им наскучить, и тогда они исчезают без предупреждения и выяснения отношений.

Марс в знаках воды (Скорпион, Рак, Рыбы) - привлекают своей загадочностью и романтизмом. Эти мужчины никогда не бывают напористыми и грубыми. В сексе стараются доставить удовольствие женщине, очень нежны и деликатны. Их недостаток — очень обидчивы и ранимы. Грубое поведение партнерши может убить в таком мужчине всякое сексуальное желание.

 

ВЕНЕРА В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ

Венера в знаках огня (Лев, Стрелец, Овен) - таким мужчинам нравятся яркие,темпераментные и активные девушки. Ихний тип — женщина амазонка, независимая и самостоятельная, проявляющая инициативу в отношениях. Скромная и стеснительная женщина ,такому мужчине вряд ли сможет понравиться.

Венера в знаках земли (Телец, Два, Козерог) - нравятся серьезные и солидные женщины. Такому мужчине никогда не понравится женщина-ребенок или женщине-ветренница. Девушке очень желательно показать, что она хорошая хозяйка — мужчина сразу придет в восторг. Эти мужчины любят в женщине чувтвенность и хорошо развитые формы, а так же аккуратность, спокойный характер и умение создать уютную атмосферу.

Венера в знаказ воздуха (Водолей, Весы, Близнецы) - им нравятся веселые, умные, легкомысленные женщины с которыми всегда интересно и весело. Преставать к такому мужчине с вопросами типа: «Ты меня любишь?»,- очень не советую! Глубокие чувства и бурные эмоции избранницы могут очень бысрто охладить любовный пыл такого мужчины, а вот самостоятельность, независимость и даже некоторая холодность,наоборот, усиливают его интерес к женщине. Внешность у женщиныим нравится воздушная, утонченная или спортивного типа.

Венера в знаках воды (Рак, Рыбы, Скорпион) - а вот этих мужчин очент привлекают чувствительность и сентиментальность. Женщина-ребенок вызовет у них желание заботиться и опекать свою партнершу. От женщины они ждут нежности и признаний в огромной светлой и вечной любви.

 

ПЛАНЕТЫ В ГОРОСКОПЕ ЖЕНЩИНЫ

СОЛНЦЕ В ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ

Солнце в знаках огня (Лев, Овен, Стрелец) - привлекают сильные, властные,инициативные и энергичные мужчины, способные быть лидерами в семейных отношениях. Хотят мужа бизнесмена, начальника, которым будет за что гордиться перед подругами.

Солнце в знаках земли (Козерог, Дева, Телец) - муж должен быть серьезным, солидным и уметь обеспечить семье стабильность и финансовое благосостояние. Выбирают мужей со статусом.

Солнце в знаках воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) - любят мужчин-интеллектуалов. Хорошо ,если муж будет занят научной работой, журналистикой или написанием книг.

Солнце в знаках Воды (Рыбы, Рак, Скорпион) - хорошо, если муж окажется представителем богемы или просто в чем-то талантливым и одаренным человеком. А вот властность и напористость в муже не поощряются.

 

ЛУНА В ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ

Луна в знаках огня (Овен, Лев,Стрелец) - женщины-амазонки, не любят играть вторую скрипку и никогда не позволят мужу показывать свое главенство в семье. Очень независимы, инициативны и предприимчивы. Вхудшем случае могут быть напористыми и грубоватыми.Любят выходы в свет или походы в гости. Домашнее хозяйство для них не главное, хотя могут стать хорошими хозяйками только для того, чтобы другие женщины не могли их в этом превзойти.

Луна в знаках земли (Козерог, Дева, Телец) - эти женщины самые лучшие хозяйки. Очень любят уют и комфорт. Ценят материальную стабильность. Ктому же у них как правило хороший вкус и умение подать себя. Ихние отрицательные черты — ревнивость, вещизм и меркантильность.

Луна в знаках воздуха (Водолей, Весы, Близнецы) - женщины интелектуалки. Обычно они очень независимы, веселы и оптимистичны. Бывают ветренными и непостоянными. Всегда немножечко холодны и предпочитают отношения на равных. Это не самые лучшие хозяйки,хотя бывет по-разному.

Луна в знаках воды (Рыбы, Рак, Скорпион) - чаще всего это чувствительные, нежные и заботливые женщины. Они очень ранимы, поэтому грубый, хамовитый партнер им абсолютно противопоказан. Умеют создать в доме уютную атмосферу и окружают домашних теплом и заботой.

 

ВЕНЕРА В ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ

Венера в знаках огня (Стрелец, Лев, Овен) - страстные, огненные женщины. Не бояться открыто выражать свои чувства и желания. Часто сами пытаются завоевать понравившегося мужчину. в отношениях и в сексе берут инициативу в свои руки. Любят яркую и броскую одежду и косметику.Откровенно сексуальны и раскованы.

Венера в знаках земли (Козерог, Телец, Дева) - не спешат проявить свои эмоции, наоборот, считают некоторую сдержанность признаком хорошего тона. Очень чувственны, вальяжны, неторопливы в движениях, любят красивую дорогую одежду, шик и гламур. Предпочитают, чтобы мужчины сами их добивались. Ревнивы.

Венера в знаках воздуха (Близнецы, Весы, Водолеи) - проявляют свои чувства и эмоции живо и непосредственно. Изящны и воздушны. Имеют склонность к излишнему кокетству и непостоянству. Ихние эмоции довольно поверхностны. Зато с этими женщинами никогда не бывает скучно.

Венера в знаках воды (Скорпион, Рак, Рыбы) - чувства этих женщин чрезвычайно глубоки и тонки. Они очень романтичны и таинственны. Порой некоторых мужчин отпугивает их эмоциональность и чувствительность. Это тип женщины-ребенка, нуждающегося в заботе и постоянных знаках любви со стороны партнера.

 

МАРС В ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ

Марс в знаках огня (Лев,Стрелец, Овен) - такой женщине понравится мужчина-рыцарь. Смелый, откровенный и сильный мужчина имеет шанс быстро завоевать сердце такой женщины. Скромный и умный «очкарик» явно не для нее. За то ее вряд ли отпугнет даже некоторая грубость и напористость. Супермен — вот тип ее мужчины.

Марс в знаках земли (Козерог, Дева, Телец) - этим женщинам нравяться спокойные, вальяжные и серьезные мужчины, производящие впечатление практичности и основательности. Импанируют даже некоторая холодность и сдержанность в проявлении эмоций. Отталкнуть может непрактичность или несерьезность избранника.

Марс в знаках воздуха (Весы, Водолей, Близнецы) - нравятся веселые и беззаботные ,но обязательно умные и интересные мужчины, умеющие и любящие поговорить, поддержать веселую компанию, сыграть и спеть на гитаре. А вот излишняя серьезность или чувсвительность в характере мужчины могут оттолкнуть.

 

Вот ещё инфа из сети...

Может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать вот! Карта Ошо "Щедрость" - Это Венера в Тельце - проникнись ею и попробуй стать хоть немножко такой же )) И Врядле ты уж совсем по Овенски одеваешься - ботфорты мини-мини и шипы, так что особо менять не придется, только акценты переставить ))

Мене кажется что ботфорты и шипы, енто Венера битая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это что б Венеру в Овне да чьи то заявления остановили??? ну ты даешь )) Таки напишу вам когда нить историю одного завоевания ))

да хоть двух! просто интересно, почему я еще некаво не завоевала, прям неприлично!

 

Кать вот! Карта Ошо "Щедрость" - Это Венера в Тельце - проникнись ею и попробуй стать хоть немножко такой же )) И Врядле ты уж совсем по Овенски одеваешься - ботфорты мини-мини и шипы, так что особо менять не придется, только акценты переставить ))

никогда так не одевалась и не хочу)))) я удобно одеваюсь, часто в брюках хожу, особенно когда холодно... Это ОШо дзэн таро?

ну причем тут прям рюшки - женственность такая земная это энергетика - ее тоже можно подстроить. Вот вспомни что нам дает Земля, в мае, когда все двигает в рост. Настройся на это и попробуй излучать - такое нежное и сочное, но в тоже время мощное и сильное. ЩЕДРОЕ!!!

вот это мне кажется трудным... в принципе что-то там как-то специально излучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть двух! просто интересно, почему я еще некаво не завоевала, прям неприлично!

 

 

 

никогда так не одевалась и не хочу)))) я удобно одеваюсь, часто в брюках хожу, особенно когда холодно... Это ОШо дзэн таро?

 

вот это мне кажется трудным... в принципе что-то там как-то специально излучать

Кать, а ты подойдешь мужику с Тельцовской Венерой, запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене кажется что ботфорты и шипы, енто Венера битая.

угу, а у Кати вроде не битая, так что не так критично )) Это у меня просто Венера требует чтоб все заценили длину ног, размер груди и ну понятно битая... ну и луна рачья с ее минимум одежды и попроще попроще - главное украшение женщины это тело.

 

да хоть двух! просто интересно, почему я еще некаво не завоевала, прям неприлично!

 

 

 

никогда так не одевалась и не хочу)))) я удобно одеваюсь, часто в брюках хожу, особенно когда холодно... Это ОШо дзэн таро?

 

вот это мне кажется трудным... в принципе что-то там как-то специально излучать

та да.. нужно исправляться )) два не получится - из таких всерьез и надолго я получила одного но идеально подходящего ))

 

ну вот на лето хоть брючки спрячь )) ага Ошо дзен таро.

 

тут ключевое слово Щедрость. Но такая не напористая, это не сложно. Очень вообще приятное чувство )) ты отдаешь, делишься собой но так мягко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а ты подойдешь мужику с Тельцовской Венерой, запросто.

думаю да... это я тебе завтра расскажу) кстати, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть двух! просто интересно, почему я еще некаво не завоевала, прям неприлично!

Может потому, что ты - настоящая женщина? а таким не пристало завоевывать никого

Не нужно себя недооценивать

 

никогда так не одевалась и не хочу))))

и правильно )) против себя идти не нужно

 

вот это мне кажется трудным... в принципе что-то там как-то специально излучать

разделяю твои опасения..Но если очень захотеть думаю можно попробовать настроиться на "волну" поняв что нужно твоему визави..по венере Но как мне кажется это ненадолго в плане тебя Долго роль отыгрывать сложновато И свою энергетику никто не отменял

Просто если ты его "зацепишь" )) - он уже будет видеть в тебе - тебя и пристрастия по венере отойдут на второй план Так мне видится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ключевое слово Щедрость. Но такая не напористая, это не сложно.

вот видишь, говорю же венера в тельце - уютная ))

в раке -тоже, но иначе

тельцовская мне оч нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь, говорю же венера в тельце - уютная ))

в раке -тоже, но иначе

тельцовская мне оч нравится

в раке заботливая ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в раке заботливая ))

ага..

 

p.s. зря короче оля на шаныча бочку катит (у него в раке)))

только тссс никому не слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..

 

p.s. зря короче оля на шаныча бочку катит (у него в раке)))

только тссс никому не слова

тут такая фишка есть - вот наблюдала случай у него венера овенская луна рыбья, у нее венера рыбья луна львиная - как думаешь в чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая фишка есть - вот наблюдала случай у него венера овенская луна рыбья, у нее венера рыбья луна львиная - как думаешь в чем прикол?

честно не поняла в чем вопрос ))

Замечу сразу, что все что касается рыб - у меня ...расплывается ))) Я как Людмила Профьевна "не могу их раскусить" ))) самый непонятный для меня знак

 

Мужик - видно влюбляется -хопа! на раз с венерой в овнЕ)), но душевность и эмоциональная близость ему нужны на самом-то деле от избранницы

А девушка с Луной во Льве - думаю будет нести себя как Львица, не исключены и эмоции "по-царски" и одежда, стиль..

 

Наверное он в такую сможет сразу влюбится, она- незнаю-незнаю...

 

Ну давай - рассказывай в чем прикол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая фишка есть - вот наблюдала случай у него венера овенская луна рыбья, у нее венера рыбья луна львиная - как думаешь в чем прикол?

Луна рыбья говорит что жена д.б. чуткой, отзывчивой, доброй и т.п.

Венера в Овне что д.б. инициативная, без комплексов, боевая и т.п.

Это о мужчине.

 

Женщина с Луной во Льве - хотят быть хозяйкой Дома, царицей,

а Венера сострадательница...

 

В чём подвох?

 

Если только смена ролей в семье...

Но тогда и Солнце мужское должно было подключиться...

Или конфликт противоположностей (в одном ч-ке),

и корона себе, и сочувствие другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу угу... корона в семье это страшное зрелище - пальцы веером. и рыбью луну это подточит так, что начнутся поиски и никакое венерье страдание не остановит )) тут перепутались роли "девушки" и "жены" и моя венера овенская не могла не помочь :171:

 

А конфликт - да в таких случаях имеет место быть - это найти человека чуткого и заботливого дома, но чтоб огонь был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто с одной стороны вот это синастрическое венара марс солнце луна... а с другой основа, которую Ирен так хорошо написала

 

Солнце (Я), Луна (Душа, подсознание, эмоции), Венера (чувства, ценности - даже можно перевести в качество умения строить взаимоотношения (как управ.Весов)), Меркурий (общение), Марс (действие, импульс, активность)

 

и из моих наблюдений вот это родство работает больше чем желания видеть каким то таким партнера. И противоречие чувств и ценностей с подсознанием обычно к "добру" не приводит, если пустить на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому, что ты - настоящая женщина? а таким не пристало завоевывать никого

Не нужно себя недооценивать

 

 

и правильно )) против себя идти не нужно

 

 

разделяю твои опасения..Но если очень захотеть думаю можно попробовать настроиться на "волну" поняв что нужно твоему визави..по венере Но как мне кажется это ненадолго в плане тебя Долго роль отыгрывать сложновато И свою энергетику никто не отменял

Просто если ты его "зацепишь" )) - он уже будет видеть в тебе - тебя и пристрастия по венере отойдут на второй план Так мне видится..

может и так, но я в связи со своей самооценкой не могу сказать... я живу по принципу что "чтобы было" это не мое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокетство есть желание нравиться без потребности любить. (Старинный афоризм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Говорят, у женщины, которая умеет флиртовать, жизнь складывается легче) Здесь улыбнулась, там многозначительно и загадочно промолчала, тут сморозила какую-нибудь женскую "глупость" и похлопала глазками...и мужчины готовы сделать для нее "все"...

Коммуникации эффективнее, когда человек привлекателен и умеет себя подать, потому что с ним приятно проводить время, на него хочется смотреть, с ним хочется говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...