Перейти к публикации
Форум - Замок

Экоэтика или Философы дикой природы


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Уже да ))))))))

Ну извини.

как ни будь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну.

удачи в этом ответственном деле!

СПАСИБО!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы оч. даже не против!!! У меня в своё время вообще мечта была народить семерых и даже имена приготовила -- Артём(прошу любить и жаловать!), Семён, Наташа, Дина(Динька), Кирил, Андрей( Андрюша -- такое тёплое имя, я балдю!!!)... Ёлки... а седьмого забыла! Эх, маманька!!! :36_1_1:

 

И вааще, братцы!!! Таааак интересно! Я тоже хочу вместе с ними жить и всё это увидеть и потрогать и почувствовать!!!!! И чтобы без войн, без болезней!!! Чтобы как в облаках купаться и просто исходить счастьем, что всё это знаешь и можешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы им его не дадите, они просто не получат полноценного развития.

Некоторые дети... люди вообще, не обязательно дети, не едят мяса. Не из каких-то там соображений, а просто не едят и всё. Если бы я любил мясо, то не стал бы от него отказываться, наверное. Я вообще мало в чем себе отказываю. Просто некоторые вещи, которые многие любят, мне не нужны. Вот об этом я и говорю. Что людям однажды не нужно будет мясо и они от него откажутся. Не сегодня, но быть может завтра.

По ходу загрузки моей черепной коробки мне была поставлена задача их найти и слить им предназначенную для них информацию.

Так я и нашел и попросил Аню что ни будь сделать с той страничкой которую вы читали в начале темы.

Не совсем понял. Вы их тут нашли или где вы их нашли? И что делать с этой информацией? Про то что нужно вернуть языческих богов ради спасения планеты я уже год на трех форумах твержу.))) Но это же надо не на форуме, а на съезде Большой Восьмерки говорить. А тут мы так... поговорили да разошлись. Мы же ничего не меняем в масштабах планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Вы их тут нашли или где вы их нашли? И что делать с этой информацией? Про то что нужно вернуть языческих богов ради спасения планеты я уже год на трех форумах твержу.))) Но это же надо не на форуме, а на съезде Большой Восьмерки говорить. А тут мы так... поговорили да разошлись. Мы же ничего не меняем в масштабах планеты.

Архусик, ты не совсем прав. То, о чём писал Otcin работает по принципу накопления энергии, если я правильно поняла. Так вот -- чем больше людей об этом думают в одно и то же время, чем больше эмоций они тратят в этом направлении, тем больше накапливается этой энергии. А уже на неё начинают реагировать все эти тонкие планы. Эта энергия срабатывает, как механизм запуска.

 

Но опять же... Это я так поняла... А может это и не совсем так или совсем не так... Вот Otcin придёт и объяснит уже подробнее, если сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Вы их тут нашли или где вы их нашли? И что делать с этой информацией? Про то что нужно вернуть языческих богов ради спасения планеты я уже год на трех форумах твержу.))) Но это же надо не на форуме, а на съезде Большой Восьмерки говорить. А тут мы так... поговорили да разошлись. Мы же ничего не меняем в масштабах планеты.

Мне поставили задачу их найти.

Как не было сказано. Я в Интернете не специалист, поэтому и обратился к Ане.

Сам пробовал искать. Ничего не получилось. Все настолько не серьезно, что к ним нет смысла обращаться.

Если кто поможет, буду премного благодарен.

А что такое съезд Большой Восьмерки.

 

Архусик, ты не совсем прав. То, о чём писал Otcin работает по принципу накопления энергии,

если я правильно поняла. Так вот -- чем больше людей об этом думают в одно и то же время, чем больше эмоций они тратят в этом направлении, тем больше накапливается этой энергии. А уже на неё начинают реагировать все эти тонкие планы. Эта энергия срабатывает, как механизм запуска.

Да, да, да примерно так. Именно это и будет одним из принципов.

Все службы веры будут направлены на оздоровление и восстановление природы.

Люди же участвующие в службах тоже будут излечиваться даже от самых тяжелых заболеваний.

Поскольку они во время службы будут являться частью природы, то это в первую очередь будет отражаться на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архусик, ты не совсем прав. То, о чём писал Otcin работает по принципу накопления энергии, если я правильно поняла. Так вот -- чем больше людей об этом думают в одно и то же время, чем больше эмоций они тратят в этом направлении, тем больше накапливается этой энергии. А уже на неё начинают реагировать все эти тонкие планы. Эта энергия срабатывает, как механизм запуска.

Вот как? Ясно тогда. Но мы ведь думаем об этом и просто так. Не получая указаний свыше думать об этом. А тем кому это не нужно, не будут думать даже если прочтут или услышат. Ну это как Исус говорил почва плохая, зерна не всходят.

Хотя, конечно, в этом что-то есть... Правда я не знаю что, но это всё же какое-то движение чего-то куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поставили задачу их найти.

Как не было сказано. Я в Интернете не специалист, поэтому и обратился к Ане.

Сам пробовал искать. Ничего не получилось. Все настолько не серьезно, что к ним нет смысла обращаться.

Если кто поможет, буду премного благодарен.

А что такое съезд Большой Восьмерки.

Ну Восьмерка... Главы ведущих государств встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое съезд Большой Восьмерки.

Я сразу не понял о чем идет реч.

Пока это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как? Ясно тогда. Но мы ведь думаем об этом и просто так. Не получая указаний свыше думать об этом. А тем кому это не нужно, не будут думать даже если прочтут или услышат. Ну это как Исус говорил почва плохая, зерна не всходят.

Хотя, конечно, в этом что-то есть... Правда я не знаю что, но это всё же какое-то движение чего-то куда-то.

Ну, почему же не будут думать? Если дадут себе труд хотя бы прочитать -- уже выделенная энергия. Вот оно всё до кучи и будет собираться в один большой комок.

А кроме того, даже если не задумаются сейчас -- вернутся к этому вопросу потом. Любое знание, даже если ты его и не принимаешь, живёт в тебе и по мере подтверждения его правоты, ты сначала задумываешься, а потом и верить начинаешь.

 

Знаешь три стадии прохожения новых идей у нас в сознании?

1 -- Ну и бред!!!

2 -- В этом что-то есть...

3 -- Кто же этого не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь три стадии прохожения новых идей у нас в сознании?

1 -- Ну и бред!!!

2 -- В этом что-то есть...

3 -- Кто же этого не знает?

ШИКАРНО!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождение эгрегора, вау! :4_12_13:

КУ-КУ! Он уже давно есть. и довольно таки сильный.

Пришел по обмену опытом из соседних измерений Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь нового? Об этом уже лет 50 точно книжки всякие пишут. Насколько я в курсе, "Анастасия" рулит. Но я ее не читала. Даже отзывы муторные.

Попал я все таки на нее. Пробежался. Сразу скажу я не в восторге. И даже очень. :(((

Это совсем другое и на детском уровне.

 

Если кому интересно:

Анастасия http://kedrovka.ru/knigi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...