Перейти к публикации
Форум - Замок

Гороскоп на 2013 год


Рекомендованные сообщения

«Год Черной Водяной Змеи» – звучит немного пугающе и грозно, не так ли? Но не стоит переживать по этому поводу и заранее ожидать всевозможных бед. Поясним, почему: во-первых, стихией Черной Змеи является вода. Вода же, по уверениям древних легенд, ознаменует динамичность и подвижность жизни в новом году. Так что можно быть уверенным: удачи будут течь рекой! Во-вторых, Черная змея не слишком привередлива к внешнему виду «подопечных», то есть нас с вами, так что на целый год можно со спокойной совестью забыть о некоторых тонкостях создания личного стиля в одежде: как бы вы ни оделись, вас все равно будут любить!

 

Каждый Новый год – это большой праздник, и к нему нужно готовиться заблаговременно. Подарки родным и близким, подготовка поздравлений, продумывание меню торжественного стола – все это волнительные и приятные хлопоты. Праздничный стол, кстати, должен заслуживать большего внимания, так как с его помощью можно легко угодить покровителю наступающего года.

 

Старинное поверье, которое гласит: «Как новый год встретишь, так его и проведешь», не теряет своей силы и актуальности. Так что встретить Новый год 2013 нужно по-особенному. Но стоит согласиться, что для некоторых Новый год – праздник исключительно семейный, а для некоторых – совсем наоборот. Что ж, по этому поводу нет смысла спорить: главное, чтобы рядом с вами в новогоднюю ночь были те, кто вам дорог и кого вы искренне любите.

 

Стоит только учесть один нюанс – выбор подарков. Вообще, выбор и покупка подарков для близких людей в год Черной Водяной Змеи – дело ответственное и серьезное. Ведь от того, какой подарок вы преподнесете человеку, может во многом зависеть его отношение к вам весь следующий год.

 

Интересный факт: знаете ли вы, что большинство китайцев желают, чтобы их дети родились именно в год Черной Водяной Змеи? В чем же дело? Дело в том, что как раз этот год предзнаменует имениннику большое счастье в жизни и высокое положение. И это действительно правда: большинство знаменитых деятелей Поднебесной – политики, бизнесмены, художники, актеры, целители и др. – родились именно в год Черной Водяной Змеи.

 

Новый год 2013 непременно должен быть особенным в лучшем смысле этого слова и в глобальном масштабе, для стран и народов, их населяющих, и индивидуально для каждого из нас. Не стоит печалиться, не стоит жить бедами и неудачами уходящего года – в 2013-й год нужно вступить с гордо поднятой головой и со светлой уверенностью, что Черная Водяная Змея принесет только успех, только удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея – существо сложное, неоднозначное, агрессивное и коварное. А значит, от нее можно ждать чего угодно. Однако настраиваемся на позитив! Ведь Змея еще и мудрая, справедливая, тонкая. У нее прекрасный вкус, она обожает интеллектуальных людей и тех, кто умеет хорошо одеваться. А еще Змея благоволит ученым и представителям творческих профессий. Любит она и вдумчивых, анализирующих, расчетливых. В общем, спектр пристрастий покровительницы года достаточно широк, поэтому представители каждого знака зодиака найдут, чем ей понравиться.

 

Как будут «извиваться» события в год Змеи?

 

Прежде чем перейти непосредственно к гороскопу, скажем еще несколько слов об общих тенденциях года. Несмотря на то что Змея – прекрасная интриганка, она не терпит беззакония, поэтому надо быть осмотрительнее и не попадать в сомнительные ситуации. Нарушение правопорядка будет караться быстро и достаточно жестко.

 

А еще Змея принесет культурные изменения: нам придется принимать то, что раньше казалось странным или недопустимым. Не обойдет покровительница года своим вниманием и моду. Есть вероятность, что актуальными станут восточные, азиатские мотивы, а также четко выверенная элегантность.

 

Также стоит учитывать, что идти наперекор обстоятельствам в 2013 году окажется очень и очень непросто. Более того, именно те, кто умеют приспосабливаться к переменам, не только сохранят свое положение, но и достигнут потрясающих высот.

 

Да, кстати, не транжирьте в 2013 году деньги. Скуповатая Змея это не приветствует. Впрочем, на красивые наряды вы можете раскошелиться запросто. Покровительница года – отчаянная модница, поэтому с удовольствием простит вам такое «капиталовложение».

 

И напоследок хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 число; на остальных же оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать! А пока давайте же наконец почитаем, что ждет каждого из нас в 2013 году.

 

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

По материалам WomanJournal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овны

 

В 2013 году многим Овнам предстоит поменять сферу деятельности. А для этого придется учиться, учиться и еще раз учиться. Зато если вы отыщете свою нишу, то уже во второй половине года получите первые результаты. И они окажутся грандиозными! Не стоит отказываться от и попыток открыть свое дело. Но при этом не рассчитывайте на бывших покровителей и инвесторов – им будет не до вас.

 

Ждут Овнов и многочисленные поездки. Причем некоторые из них сложатся настолько внезапно, что вы толком не успеете собраться. Зато и итог таких путешествий будет просто потрясающим.

 

А еще в наступающем году постарайтесь не общаться с людьми, которые привыкли хитрить и изворачиваться. Переиграть их почти невозможно, а потому просто держитесь от них подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец

 

У Тельцов в 2013 году все будет просто замечательно! В них есть качества, которые Змея, можно сказать, почитает. И в первую очередь это умение зарабатывать деньги. А посему с финансами у вас проблем не возникнет. Да и карьера пойдет в гору. Правда, для этого придется потрудиться. Поэтому об активном отдыхе лучше забыть. Настраивайтесь на многочисленные договоры, переговоры, соглашения.

 

И помните, что в наступающем году вам выгодно иметь дело только с честными людьми, которые не скрывают свои доходы и пользуются правомерными методами достижения цели. Причем это касается не только работы. От друзей с криминальными наклонностями тоже лучше дистанцироваться, а иначе они вас втянут в какое-то сомнительное предприятие. А еще не стоит вступать в «тайные» и оппозиционные сообщества. Проведите год максимально тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы

 

Близнецов в 2013 году ждет насыщенная, даже перенасыщенная жизнь. Перед вами откроются новые возможности, но, чтобы ими воспользоваться, вам придется отказаться от некоторых своих привычек, амбиций или принципов. Больше всего выиграют те представители этого знака зодиака, которые не только умеют приспосабливаться к текущим обстоятельствам, но и к месту пользуются своим врожденным красноречием.

 

Вы можете «уболтать» кого угодно, так что не стесняйтесь использовать свой дар для получения желаемого. Пригодится вам в наступающем году и ваше природное любопытство. Чем больше новой информации вы соберете, тем выше сможете взлететь. А вот деньгами надо распоряжаться очень аккуратно... Просто будьте экономны – и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак

 

Ракам 2013 год принесет многие блага. Вы обладаете несомненными достоинствами, которые так импонируют Змее, что она будет оберегать вас и подкидывать вам новые и новые шансы на успех. Главное, их не упустить. Все прекрасно сложится и в денежной сфере. Ваша привычка к экономии поможет вам значительно увеличить свои накопления. А ваше умение избегать неприятностей убережет вас от сомнительных ситуаций и позволит тихо пережить все бури неспокойного года.

Также в 2013 году у вас появится возможность улучшить свои жилищные условия или сделать тот ремонт, о котором вы давно мечтали.

 

Однако держитесь подальше от нерациональных людей – их вмешательство в ваши финансовые дела, мягко сказать, нежелательно. Причем это касается не только коллег и деловых партнеров, но и родственников, которые предпочитают тратить, а не зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев

 

Львам в 2013 году надо быть скромнее и не тратить деньги направо и налево. Полное безденежье вам, конечно, не грозит, но прижимистая Змея не одобрит вашего стремления жить на широкую ногу. И вообще, начинайте потихоньку копить. Денежки вам в 2013 году понадобятся.

 

Это ваш год! Но в целом вас ждет хороший год, полный интересных перспектив. Главное – ни от чего не отказываться. Работать придется много, зато вы сможете удовлетворить свои давние амбиции. Если же вы имеете непосредственное отношение к науке или к творчеству, а также к информационным технологиям, то это вообще ваш год, в этом случае вам даже материальные затруднения не угрожают. Ваши идеи и навыки будут востребованы и хорошо оплачены. Хотя все равно с тратами стоит быть поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дева

 

Успехи Дев в 2013 году будут зависеть от того, насколько в данное время налажена их жизнь. Если у вас все в шоколаде, положение стабильное, а доходы – высоки и регулярны, то и в наступающем году вас ждет полное благополучие. А вот если вы порхаете с одного места работы на другое и никак не можете определиться, чего же вам хочется, то… Впрочем, исправить ситуацию несложно – не упустите конец 2012 года, пойдите учиться или поищите друзей со связями.

 

Также в 2013 году вас ждут значительные перемены в личной жизни. У вас появятся новые знакомые, которые вовлекут вас в какое-то интересное дело. Однако избегайте тех, кто потребует от вас личной преданности. Плодотворным будет только общение на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы

 

Весам в 2013 году придется перекраивать некоторые планы буквально на ходу, подстраиваясь под мгновенно меняющуюся картину мира. Есть вероятность, что вы решите попытать счастья в другой стране или в другом городе.

 

А вот менять сферу деятельности окажется невыгодно. Вы себя отлично зарекомендовали, продолжайте развивать и закреплять свои успехи. Только будьте готовы к тому, что начальство потребует от вас каких-то дополнительных знаний и навыков, и вам придется срочно обучаться чему-то совершенно для вас новому.

 

А еще в наступающем году вам рекомендуется быть решительнее и научиться хватать удачу на лету, чтобы не упустить прекрасные перспективы. Иначе вам придется отказаться от каких-то приятных планов, завязанных на финансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион

 

Скорпионов в 2013 году судьба будет баловать. А потому вы сможете осуществить практически все свои заветные желания. Вы так похожи на покровительницу года, что вам ни в чем не будет отказа.

 

Только не ввязывайтесь в сомнительные и противозаконные авантюры, иначе вместо удачи получите «кукиш». Ближе к середине года вам срочно понадобятся деньги – что ж, просто настанет пора переходить на новый уровень, а это всегда интересно! А еще вас ждет карьерный рост, причем для его достижения вам предстоит немного поинтриговать. И эта ситуация доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Вы окажетесь в своей стихии, и окружающие будут вынуждены играть по вашим правилам.

 

Также в наступающем году вы решите проблему, которая назрела в течение 2012 года. Возможно, это связано с вашим жилищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелец

 

Стрельцам 2013 год принесет интересный поворот. То, чем вы занимаетесь от случая к случаю, может стать для вас делом всей жизни. Так что не бросайте ваше хобби, а ищите возможность его «обнародовать». Тем более что звезды сулят вам хорошие деньги за творческую реализацию. Некоторые представители этого знака уже к концу 2013 года смогут открыть свое дело или прославятся на новом для них поприще.

 

Правда, до вознаграждения, которое вы получите за свое творчество, еще надо дожить. Поэтому постарайтесь экономно расходовать то, что сейчас получаете. Заведите копилку и откладывайте хотя бы 10% от зарплаты. Это очень поможет вам, а заодно и научит адекватно оценивать свои финансовые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог

 

Козерогов 2013 год порадует своей стабильностью. Правда, некоторые перемены в социальной жизни или в законодательстве подвигнут вас на непродолжительное бегство от действительности или на срочную «перестройку» своего бизнеса и своего мировоззрения. И все это, безусловно, пойдет вам на пользу. А еще вам предстоит сделать несколько покупок, которые подчеркнут ваш статус. Вы как бы «просемафорите» окружающим: я успешна и самодостаточна. И тут же получите несколько выгодных или приятных предложений.

 

Вот чего на самом деле будет немного в вашей жизни в 2013 году, так это общения с друзьями. Притом от некоторых отношений вы откажетесь добровольно, так как поступки этих людей могут бросить тень на вашу репутацию. А вы ею слишком дорожите. И правильно делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей

 

Водолеям 2013 год принесет много радости, но и беспокойства тоже будет хватать «за глаза». А чего вы хотели? Карьерные достижения потребуют дополнительных усилий. Также есть вероятность переезда, связанного с изменением вашей должности. И если вы с легкостью примете необходимость перемен, то все в вашей жизни сложится более чем благополучно. Главное – не лениться.

 

А еще вам не рекомендуется рассчитывать на нетрудовые доходы. Они, если и будут, окажутся настолько малы, что игра просто не стоит свеч. Так что – работать, работать и еще раз работать. Во второй половине года вас ждет какое-то испытание. Держите руку на пульсе событий, следите за здоровьем и не бегайте от реальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы

 

Рыбам в 2013 году предстоит попробовать себя на каком-то новом поприще, причем без отрыва от основного рода занятий. Впрочем, вы все успеете и со всем справитесь, хотя придется отказаться от каких-то приятных впечатлений и развлечений.

 

Не отвергайте помощь окружающих вас людей. Вы, конечно, особа самостоятельная, однако проще и приятнее строить свою жизнь, зная, что вы не одиноки в своих стремлениях.

 

Также в 2013 году вас ждут многочисленные путешествия. Есть вероятность, что в какой-то момент вы решите искать мудрость или что еще на другом континенте.

 

А еще наступающий год окажется для вас денежным и очень успешным. Главное – следовать подсказкам своего внутреннего голоса и знакам судьбы, которые Змея будет регулярно вам демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

______________________2013_1.jpg

 

______________________2013_2.jpg

 

______________________2013_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

______________________2013_4.jpg

 

______________________2013_5.jpg

 

______________________2013_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

______________________2013_7.jpg

 

______________________2013_8.jpg

 

______________________2013_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

______________________2013_10.jpg

 

______________________2013_11.jpg

 

______________________2013_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЗМЕЯ твоего знака

 

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.jpg

 

06.jpg

 

07.jpg

 

08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...