Перейти к публикации
Форум - Замок

Про самую важную составляющую часть женской красоты - и с юмором...и в серьез...


Шаныч

Рекомендованные сообщения

Пышная модель вознамерилась вырастить самые большие в мире ягодицы

Шведская модель Наташа Краун (Natasha Crown) заявила, что желает отрастить самые большие в мире ягодицы. С ней побеседовали журналисты издания The Sun.

Жительница города Гётеборг разработала для себя специальную высококалорийную диету: каждый день она ест пиццу, макароны и пьет шоколадные коктейли. За месяц 24-летняя Краун съедает шесть килограммов шоколадной пасты Nutella (около 15 банок). Обхват бедер модели составляет почти 183 сантиметра.

«Чем больше я наберу, тем лучше будет моя попа. Я сделаю все, что только могу, чтобы стать обладательницей самых пышных в мире ягодиц», — добавила она.

Первую пластическую операцию по увеличению ягодиц Краун сделала в 20 лет. «Возможно, у меня дисморфофобия, или что-то такое, но я не считаю, что мои ягодицы очень большие. Я однозначно хочу, чтобы они были еще больше», — пояснила модель. Девушка также прибегала к помощи пластических хирургов для увеличения груди и губ.

Краун призналась, что ей нравится, как ягодицы трясутся, когда она идет: «Моя попа заставляет чувствовать себя сексуальной и всесильной».

Родители не одобряют увлечение дочери, переживают за ее здоровье и личную жизнь. Однажды они даже назвали Краун «коровой». Это сильно оскорбило девушку, и она решила продолжить делать операции, несмотря ни на что, так как это делает ее счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

Увеличение ягодиц оказалось опасным для жизни

Хлоя Хан

Популярная процедура по увеличению ягодиц Brazilian bum оказалась опасной для жизни. Об этом сообщает The Sun.

Издание рассказало о судьбах двух женщин, одна из которых столкнулась со страшными последствиями после процедуры, а вторая — погибла. Первая пострадавшая — 21-летняя победительница международной лотереи EuroMillions Джейн Парк — получила сепсис в результате ошибки в ходе процедуры. «Это адские страдания. Я знаю, что красота требует жертв, но это невыносимо», — рассказала она.

Другая женщина — мать троих детей Леа Кембридж — умерла прямо во время процедуры, которая проводилась в Турции 29 августа. Точные причины ее смерти до сих пор не установлены. «Пару дней назад я был счастлив. А теперь я сломлен, и это навсегда. Мне очень больно, а это только начало. Моя жизнь кончена», — прокомментировал муж Кембридж 31-летний Скотт Фрэнкс.

Процедура Brazilian bum проводится в четыре этапа, стоимость каждого из них — около 260 долларов. По заверениям создателей, кроме увеличения ягодиц, процедура способствует увеличению эластичности кожи, избавляет от растяжек и целлюлита.

В августе участница британского реалити-шоу Love Island Эмма-Джейн Вудхамс воспользовалась смертью многодетной матери, погибшей в ходе процедуры Brazilian bum, чтобы прорекламировать утягивающий корсет в профиле своего Instagram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ода ягодицам!

 
 
Что отражают наши лица?
Ум, глупость, скромность, красоту...
Так почему же ягодицы
Порой нас манят за версту?

Что в них такого? В чем причина?
Быть может, в смелости чертах?
Зачем любуется мужчина
Поджарой попкою в трусах?
Быть может, нас чарует тайна
Каких-то ветреных услад,
И, повернувшись, не случайно
Мы взглядом ищем чей-то зад.

Что за рефлекс смотреть на попу?
Кто заставляет вечно нас:
И мудреца, и остолопа
Хотеть взирать на женский таз.
Но страсть смотреть на ягодицы
У дам есть тоже, чтоб не врать.
И в тайне каждая стремится
По крупу парня подобрать.

Конечно, можно исхитриться
И чушь любую утверждать,
Но привлекают ягодицы
Затем, чтоб чаще посылать
Друг друга в задницу крутую,
Где места всем должно хватить.
И вот поэтому худую
Не будем попу мы хвалить.

А, если честно, ягодицы -
Есть продолженье наших ног,
Чтоб за вершинами стремиться
И достигать их каждый мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ЧТО ТАКОЕ ЖOПА
(шедевр, реприза).

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем ЖOПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гoрдо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - жoпа самый главный орган
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений,что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое -
У русских жoпа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жoпой чувствуем, всех в жoпу посылаем,
Все через жoпу делаем дела.
Как банный лист мы к жoпе прилипаем,
Пока нас жизнь за жoпу не взяла!


(Р.Рождественский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Едем с подругой в относительно полном трамвае. Стоим, разговариваем. И тут я ощущаю, что чьи-то руки впились в мои ягодицы. Я в шоке… боюсь шевельнуться. Шепчу подруге:
- Представляешь, там мужик сзади… взял меня за попу… и держит, млин!! Не отпускает!!!
Подруга глянула мне за спину и на весь трамвай:
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! А возьмите меня тоже за попу!!! Я тоже хочу!!!!
Руки резко отцепились, и мужик пулей вылетел на первой же остановке. В трамвае все лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Настроение - ж@@а". Ведущая Леся Никитюк показала поклонникам свое эмоциональное состояние на съемках шоу

Известная украинская ведущая и звезда шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк показала своим подписчикам в в соцсетях пятую точку. Соответствующий снимок она опубликовала в Instagram.

Леся Никитюк поделилась фотографией со съемок своего нового тревел-шоу "LeМаршрутка", в котором она будет показывать украинцам красоты родной страны. Снимок сделан в Полтавской области. Никитюк сидит на повозке с сеном. Она одета в синюю блузку с цветным восточным узором и обтягивающие оранжевые штаны, которые подчеркивают ее ягодицы. 

"Настроение -ж@@а", - сказано в подписи к снимку. 

QIP_Shot_-_Screen_2545.png

 

Скриншот: Instagram/ lesia_nikituk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина – трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени - не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Золотое сечение: названа обладательница идеальных ягодиц

Золотое сечение: названа обладательница идеальных ягодиц
Руководитель клиники косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Риккардо Фрати назвал знаменитость с идеальной пятой точкой. Ей оказалась британская телеведущая Аманда Холден. Об этом на днях сообщил таблоид The Sun

 

Медик пояснил, что оценивать женские формы лучше всего с помощью правила золотого сечения, это математическая пропорция, разработанная древними греками для «измерения красоты». И по этой формуле можно утверждать, что тело 49-летней теледивы совершенно.

 

 

«У Аманды натуральное тело с идеальными пропорциями. Она любит бег и йогу, думаю, эти занятия помогают ей сохранять молодой внешний вид», — заявил Фрати.

По его словам, идеальную пятую точку еще имеют журналистка Сюзанна Райд, метеоролог Лаура Тобин, актриса Мишель Киган и телезвезда Лорен Гуджер.

А вот внешность R'n'B-певицы Бейонсе, звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и исполнительницы Дженнифер Лопес пластический хирург оценил не так высоко, уточнив, что бедра этих женщин шире, чем идеальные пропорции золотого сечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дурилка...

Не  там он ищет...

Он бы померял попки наших фигуристок - замучался бы выбирать идеал)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...