Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о местной погоде ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Унас -1, завтра плюсовую обещают, до +5. Но снегу так много, что он не успеет растаять. В воскресенье уже похолодание, а в понедельник до -25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метель.

Как у классика. Замечательно!

подтверждаю! даже работники РЖД радуются, одну работницу сама видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже работники РЖД радуются

А они-то чего радуются? ))

 

кстати, у нас случилось неслыханное )))- у меня электричка сегодня приехала аж на 4 минуты позже расписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они-то чего радуются? ))

 

кстати, у нас случилось неслыханное )))- у меня электричка сегодня приехала аж на 4 минуты позже расписания

не знаю, спросить не могла)

почему, у моих 2-3 минуты колебаний вполне нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, у моих 2-3 минуты колебаний вполне нормально

Так то твои - обычные. Правильно?

А у меня "Спутник" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он не РЖД принадлежит?))))))))))))

Разумеется РЖД. А это здесь причем? ))) Или ты говоря о "своих" электричках и Спутник имела ввиду?

Для нашего Спутника опоздание на 4 минуты и более - это много и нонсенс.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется РЖД. А это здесь причем? ))) Или ты говоря о "своих" электричках и Спутник имела ввиду?

Для нашего Спутника опоздание на 4 минуты и более - это много и нонсенс.

я просто думаю, что РЭКС, что Спутник, что Сапсан имеют графики движения, как и любая электричка/поезд, который точно так же может сбиться по не зависящим от его ранга причинам, потому что там одно на другое завязано - что-то случилось в впереди идущей электричкой - спутник опоздал, я думаю, там примерно то же, что и в метро. или спутник чешет по третьему пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спутник чешет по третьему пути?

Точно не знаю, но предполагаю что к нему повышенные требования и возможно т.с. "выделенная линия".

Например из-за Сапсана в своё время вблизи Твери отменили электрички, чтобы освободить ему путь.

Вот чтобы я, как сегодня, пришла к платформе и его еще не было? Это первый раз у меня за почти 3 года. Хотя справедливости ради могу сказать, что 1 раз был прецедент - мы простояли 20 минут где-то в середине пути.

А для обычных электричек в пределах 5 минут могут быть опоздания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, но предполагаю что к нему повышенные требования и возможно т.с. "выделенная линия".

Например из-за Сапсана в своё время вблизи Твери отменили электрички, чтобы освободить ему путь.

Вот чтобы я, как сегодня, пришла к платформе и его еще не было? Это первый раз у меня за почти 3 года. Хотя справедливости ради могу сказать, что 1 раз был прецедент - мы простояли 20 минут где-то в середине пути.

А для обычных электричек в пределах 5 минут могут быть опоздания.

тогда он похоже едет по третьему пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Сапсан ты мне напомнила историю. Я - счастливчик...наверное ))

 

В своё время очень много ездила в командировки в Питер и была привычка туда ехать на Сансане. Но однажды мне почему-то стукнуло в голову взять билет на самолет. Приезжаю. В гостинице включаю телек и мне говорят, что только что "мой несостоявшийся" Сапсан подвергся теракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Сапсан ты мне напомнила историю. Я - счастливчик...наверное ))

 

В своё время очень много ездила в командировки в Питер и была привычка туда ехать на Сансане. Но однажды мне почему-то стукнуло в голову взять билет на самолет. Приезжаю. В гостинице включаю телек и мне говорят, что только что "мой несостоявшийся" Сапсан подвергся теракту.

хорошая история) это как я заболела в день теракта на парке культуры

значит, будем пока коптить небо, и не такая уж за...я карма))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, будем пока коптить небо

"это без вариантов" - как говорит один из моих любимых киногероев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"это без вариантов" - как говорит один из моих любимых киногероев )))

а из моих - ну, это нормально)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погода уже как у другого классика- "мороз и солнце-день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный..."

Метель прошла, небо голубое-голубое, все белое, солнышко и снег хрустит под ногами. Наконец пришла настоящая зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец пришла настоящая зима

Да да да. На улице +4, сосульки на крышах, курить выхожу в офисных тапках на улицу.

Ненуачё. Нормально для 26 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да да. На улице +4, сосульки на крышах, курить выхожу в офисных тапках на улицу.

:070: вот такая она зима - у каждого своя

 

щас показывають -12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Израиле: на севере ожидается похолодание

На большей части территории Израиля в субботу, 27 декабря, ожидается переменная облачность, на севере похолодание, возможны дожди, ветер до 3,6 м/с.

На юге страны ясно.

Температура воздуха:

Иерусалим 8–14 градусов тепла,
Хайфа 11–17
Тель-Авив 12–19
Цфат 7–13
Кацрин 8–16
Тверия 12–21
Назарет 10–16
Афула 8–18
Бейт-Шеан 9–20
Лод 10–20
Ашдод 12–19
Эйн-Геди 16–23
Беэр-Шева 10–19
Мицпе-Рамон 8–15
Эйлат 12–23.

Атмосферное давление — без изменений, 749 мм рт. ст.
Солнечная активность средняя.

Температура воды в Средиземном море +20°, легкое волнение, высота волн 50–110 см.

Температура воды в озере Кинерет +21°, в Красном море +21°, в Мертвом море +20°.

Восход солнца в 06:38, закат в 16:46.
В воскресенье, 28 декабря, на большей части территории страны погода не изменится, переменная облачность, слабый ветер до 4,7 м/с. В понедельник ожидается похолодание и дожди. Атмосферное давление — без изменений. Солнечная активность низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодний прогноз на Израиль...

 

 

 

Прогноз погоды на 31 декабря: солнечно и тепло

715133_20141231055747.jpg

Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в среду, 31 декабря, будет солнечно, без осадков.

 

Температура воздуха немного выше, чем вчера:

в Иерусалиме – 11-18 градусов,

в Тель-Авиве – 11-21,

в Хайфе – 12-19,

в Эйлате – 12-24.

В Беэр-Шеве – 9-20,

в Мицпе-Рамоне – 11-16,

на побережье Мертвого моря – 16-23,

в Ашкелоне – 12-20,

в Ариэле – 10-18,

в Тверии и на побережье озера Кинерет – 11-20,

на Голанских высотах – 9-19.

 

Температура воды в Средиземном море – 20 градусов, высота волн – 100-200 см. Купание опасно.

 

На побережье Средиземного моря будет дуть западный ветер (до 20 км/ч), в районе озера Кинерет – юго-западный (до 15 км/ч), в районе Эйлатского залива – северо-восточный (до 25 км/ч).

 

В четверг-субботу постепенно похолодает, температура опустится до уровня ниже среднесезонного, ожидаются дожди на севере, которые к субботе усилятся и распространятся на прибрежные районы центра страны. В субботу на Хермоне вновь ожидается снегопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз: зима идет, зиме дорогу

Сегодня, 1 января, ожидается понижение температуры воздуха и усиление ветра. К вечеру возможен туман и дожди на севере и в прибрежной полосе.

 

В Иерусалиме днем будет 16 градусов, в Тель-Авиве 20, Хайфе 18, на севере 15, на Кинерете 23, в Беэр-Шеве 20, в Негеве 16, в Эйлате 26.

 

Завтра температура понизится, дожди усилятся и постепенно распространятся на всю территорию страны.

 

В субботу станет холоднее обычного для этого времени года, дожди от севера до Негева. Снег на Хермоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Израиле: зима идет, зиме дорогу!

В субботу, 3 января, в Израиле ощутимо похолодает. На севере и в центральных районах страны ожидаются дожди, а на горе Хермон может выпасть первый снег.

В течение дня дождь и ветер усилится, резко похолодает в северной части Негева. Ожидаются дожди с грозами.

Атмосферное давление — без изменений, 753 мм рт. ст.

Солнечная активность низкая.

Температура воды в Средиземном море +20°, умеренное волнение, высота волн 140–180 см.

Температура воды на Кинерете +20°, на Красном море +23°, на Мертвом море +20°.

Восход солнца в 06:40, закат 16:51.

Температура воздуха:

Иерусалим 5–11 градусов тепла

Тель-Авив 6–10

Цфат 3–8

Кацрин 6–12

Тверия 10–16

Назарет 6–12

Афула 9–15

Бейт-Шеан 9–16

Лод 10–16

Ашдод 10–16

Эйн-Геди 12–20

Беэр-Шева 7–15

Мицпе-Рамон 4–12

Эйлат 9–17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...