Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о местной погоде ?


Рекомендованные сообщения

И у нас похолодало...+34...

Но не надолго...завтра - повышение до +35...и до конца недели будет +37...

Так-что - ласкаво просимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как-будто и да...но я сегодня словила себя на мысли, что я уже думаю не о море, а о замшевых сапогах)))))))))))))) хочется все-таки еще лета и тепла:-)

и организм явно впадает в спячку...

Сапоги рановато...)

А мой организм наоборот проснулся и полон активности...))

Но тепло еще будет, правда попозже, в августе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас похолодало...+34...

Но не надолго...завтра - повышение до +35...и до конца недели будет +37...

Так-что - ласкаво просимо...

Были бы деньги, я бы к вам приехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас похолодало...+34...

Но не надолго...завтра - повышение до +35...и до конца недели будет +37...

Так-что - ласкаво просимо...

прямо горячо:-) :-) :-)

...у меня еще и горячую воду отключили в районе.

замерзаю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапоги рановато...)

А мой организм наоборот проснулся и полон активности...))

Но тепло еще будет, правда попозже, в августе...

мой организм всегда проходит акклиматизацию с переменой погоды...и такая нестабильность всегда мне не нравится.

я за стабильность в температурах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на работу прихожу включаю кондиционер на минимум что есть с поддувом во всех комнатах

:36_1_32v:

так меня обдувает холодным воздухом :36_1_41: , плохо, что когда выходишь на улицу, сразу попадаешь в сауну, и так до следущего кондиционера мелкими перебежками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас похолодало...+34...

Но не надолго...завтра - повышение до +35...и до конца недели будет +37...

Так-что - ласкаво просимо...

ето у вас похолодало, потому что к нам перенеслось, у нас потепление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на работу прихожу включаю кондиционер на минимум что есть с поддувом во всех комнатах

:36_1_32v:

так меня обдувает холодным воздухом :36_1_41: , плохо, что когда выходишь на улицу, сразу попадаешь в сауну, и так до следущего кондиционера мелкими перебежками

Галюнь.

 

А чего бы тебе не переселиться в Якутию...или на Аляску?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь.

 

А чего бы тебе не переселиться в Якутию...или на Аляску?)))

и что мне там делать?? Обуви не напасешься, шуба нужна песцовая!!!!!!!!! а фрукты овощи, пассифлора моя любимая? а замороженный йогурт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам лучше в мае апреле, или октябре

В октябре меня уже никто не отпустит...

 

А кондиционеры это ужас.

Как только мы с ним встречаемся,

насморк с кашлем обеспечены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон медуз в Израиле подходит к концу

 

 

Летнее нашествие медуз Rhoplema nomadica в прибрежных водах Израиля подходит концу. Они уже в значительной степени отдалились от берега, сообщил Израильский центр океанографических лимнологических исследований.

 

В то же время некоторое количество медуз, «отставших» от общего роя, все еще можно наблюдать на северных пляжах страны. И они все еще представляют опасность для купающихся в море, предупреждают сотрудники указанного центра. О начале сезона медуз исследователи объявили около трех недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорд недели: в Норильске жарче, чем в Тель-Авиве

 

На протяжении последней недели одним из самых жарких мест в Евразии оставался расположенный за Полярным кругом Норильск. 22 июля здесь была зафиксирована рекордная для города, стоящего на вечной мерзлоте, температура – 32 градуса Цельсия.

 

"В Норильске был зафиксирован температурный максимум за всю историю метеонаблюдений с 1972 года. Столбик термометра поднялся до отметки +32 градуса, этот показатель превышает на 0,1 градуса рекорд июля 1979 года", - говорится в сообщении метеослужбы, которое цитирует "РИА Новости".

 

По сведениям Siberian Times, средняя температура июля в самом северном городе мира составляет всего +13,6 градусов. Минимальная зафиксированная в Норильске температура составила -61 градус. "Я никогда не носила здесь бикини, просто, чтобы позагорать", - сообщила изданию Полина, которой 21 год.

 

Как отмечается в публикации, на минувшей неделе в Норильске было жарче, чем в Ницце и так же тепло, как в Неаполе. Отметим, что, по сведениям метеорологов, температура воздуха в Тель-Авиве составляла днем 22 июля около 30 градусов Цельсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потоп в Луцке

 

После того как на Луцк обрушился небывалый ливень, улицы города превратились в "моря". Центр города был парализован, проезжая часть и тротуары, как таковые, перестали существовать.

 

Об этом сообщает "Волинська правда".

 

Издание пишет, что, не доехав до конечных остановок, маршрутки и автомобили "застряли" по стекла в воде.

 

В некоторых местах уровень воды доходил людям по пояс и по грудь, а в отдельных местах - и по шею.

 

В одном из торговых центров Луцка из водного плена пришлось освобождать заложников, застрявших в туалете, сообщают "Волинські новини".

 

Лучанин, которому нужно было перебраться на "другой берег", сделал это вплавь, чем вызвал бурные аплодисменты людей, находившихся рядом.

 

Издание пишет, что "изобретатели", которые раздевались до трусов, складывали одежду в пакет и преодолевали "море".

 

Ранее "Главред" сообщал, что синоптики объявили штормовое предупреждение на западной Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на день ездила в Финляндию - чуть не потонула в дождях. И, кстати, это была моя первая поездка туда) А погода и в Финке и в Питере обычно одинаковая примерно) И природа одинаковая. Только что удивительно - там такие луга красивые - не передать. У нас таких почему-то нет.

 

В Лаапееранте:

post-269054-1375424005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позапрошлом году первый дождь пошел 30 октября и было холодно до апреля, а в прошлом в средине ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас третью неделю льёт... :36_1_4:

Блин, ну вот где справедливость, где лето??? :36_1_4:

Настя, прости, это лето для меня. Я бы жару вообще не перенесла, а так хоть дышать можно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, прости, это лето для меня. Я бы жару вообще не перенесла, а так хоть дышать можно...)

А мне уже надоело в ветровке ходить... :((

 

Я даже не все летние шмотки надевала. :36_1_28:

Это вот знаешь как обидно... :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя просьба о лете была услышана. :)

Недельку ещё постояло. :)

 

Зато сейчас такая гроза с ливнем прошла!!!

Темно как в 6 утра! А сейчас 10-й час!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас 3й день дождь. и далее обещают бесконечные дожди и снижение температуры. хотя и так +14. чувствуется вторая половина октября по погоде.

как завтра идти на первое сентября?..

прийдется в резиновых сапогах плыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...