Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о местной погоде ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Москве объявлено штормовое предупреждение

 

 

Столичное управление МЧС России в связи с сильным ветром с порывами до 15 метров в секунду объявило в Москве штормовое предупреждение. Как сообщает агентство "Интерфакс", есть вероятность повреждения линий электропередачи, широкоформатных рекламных слабо укрепленных конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*поёт*

*громко поёт*

Снигааапат снигапаааат, не мети мне на коооооосы...

 

С утра был мороз по голой земле. Застывшая грязь напрочь, отполированные машинами и пешеходами лужи. Два часа назад поднялся жуткий ветер. Потом начался буран. Сейчас выходила на улицу - дверь в офис заметена уже сантиметров на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*поёт*

*громко поёт*

Снигааапат снигапаааат, не мети мне на коооооосы...

 

С утра был мороз по голой земле. Застывшая грязь напрочь, отполированные машинами и пешеходами лужи. Два часа назад поднялся жуткий ветер. Потом начался буран. Сейчас выходила на улицу - дверь в офис заметена уже сантиметров на 30.

А мы как бы на другой стороне шарика:)

 

Во вторник, 12 ноября, температура останется выше средней для сезона. Утром в горных районах ожидаются восточные ветры. Во второй половине дня возможны осадки – в основном, в горах и на востоке страны.

 

Температуры днем/ночью: Тверия 31-20, Хайфа 28-18, Тель-Авив 29-17, Иерусалим 21-16, Беэр-Шева 28-15, Эйлат 32-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожди в Израиле: при наводнении обрушилась стена, один человек пострадал

а

В понедельник, 18 ноября, в некоторых районах Израиля и, в частности, на побережье Средиземного моря и на юге страны прошли сильные дожди, которые привели к затоплениям в Ришон ле-Ционе, Ашдоде, Ашкелоне и Офакиме, где в результате обрушения стены в доме по улице Кибуц Галуйот пострадал мужчина 56 лет.

 

Состояние пострадавшего медики оценивали как критическое, однако усилиями врачей его удалось стабилизировать.

 

По данным метеорологического центра, в районе базы ВВС Хацерим в течение двух часов выпало около 40 мм осадков, а на севере Негева – от 20 до 30 мм. В то же время на севере страны погода оставалась сухой и солнечной.

 

Согласно прогнозу метеорологов, завтра и послезавтра, 19-20 ноября, дожди ослабнут, однако сохраняется опасность наводнений в Иудейской и Аравийской пустынях и в районе Мертвого моря.

 

К концу недели дожди прекратятся, температура воздуха повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды на 23 ноября: незначительное повышение температуры

 

Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в субботу, 23 ноября, по всей территории страны ожидается переменная облачность, без осадков.

 

Температура воздуха немного выше, чем накануне: в Иерусалиме - 13-24 градуса. в Тель-Авиве - 15-27, в Хайфе - 16-24,в Эйлате - 15-29, в Мицпе-Рамон - 12-23, в Беэр-Шеве - 12-28, на побережье Мертвого моря - 20-27, в Ашкелоне - 16-24, в Ариэле - 13-27, в Тверии и на берегу Кинерета - 17-27, на Голанских высотах - 12-25.

 

Температура воды в Средиземном море - 23 градуса, высота волн - 40-90 см.

 

На побережье Средиземного моря и в районе озера Кинерет будет дуть юго-западный ветер (до 30 км/ч), в районе Эйлатского залива - западный (до 20 км/ч).

 

В воскресенье температура воздуха немного понизится, но в понедельник вновь ожидается повышение температуры до уровня выше среднесезонного. Облачно, без осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня -4. Вчера вечером -7 было.

Пока шла домой, замёрзла.

Фсё... Зима пришла... :36_1_4:

И сейчас снег идёт. Только не видно.

P1060318.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может таки и до нас через недельку дойдет?

Я ей передам что зиму в Сибири ждут. Может поторопиться. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас чуть снега вчера выпал.

-3 второй день.

ветер морозный...

зима!

так что Настя скажи снегу, что мы тоже ждем его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас чуть снега вчера выпал.

-3 второй день.

ветер морозный...

зима!

так что Настя скажи снегу, что мы тоже ждем его:)

Хорошо, с ним тоже поговорю. :) Ждите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера-позавчера больше 30 тепла было. Сегодня 27. И всю неделю обещают в районе +30. Зима никак не начнется, и слава богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера-позавчера больше 30 тепла было. Сегодня 27. И всю неделю обещают в районе +30. Зима никак не начнется, и слава богу :)

Оль, может ты поговоришь, чтоб и к нам пришло +27? )))))

думаю, и Настя будет не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, может ты поговоришь, чтоб и к нам пришло +27? )))))

думаю, и Настя будет не против)

Да-да. Я уже думала чтобы нам из Израиля переслали половинку.

Градусов так 15... Но надеяться на Почту России - легче весны дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра пораньше. Свежий снег поймала. Вот только сейчас он уже почти весь растаял.

Я же обещала что он к вам придет. Пришел. :) :7_4_33:

 

Он не пришел. Он прибежал и убежал. Только подразнил. Сейчас снова дождь идет.

А у нас гололед... Это нечто!!!

Я уже даже забыла что это такое:

девушка на каблуках зимой... :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой ветер, все гудит, пришлось все окна закрыть, чтобы пиль на зашла, только недавно стены помыла, занавески отбелила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой ветер, все гудит, пришлось все окна закрыть, чтобы пиль на зашла, только недавно стены помыла, занавески отбелила

Галя.

 

Во-первых - пиль(слон) на иврите - мужского рода.

 

Во вторых - в окно он не пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...