Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о местной погоде ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам на до НГ обещают вполне стабильную погоду...

Днем до +20...ночью до +8...

У нас должно быть +1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас -

Сегодня в городе на Неве был установлен новый температурный рекорд. До сегодняшнего дня самый теплый декабрьский день был зафиксирован в далеком 1936 году.

Обычный питерский декабрьский денек установил новый температурный рекорд, побив предыдущий на 2 десятых градуса.

 

Ранее самое теплое 22 декабря было зафиксировано в 1936 году. Тогда температура воздуха прогрелась до 5,6 градусов выше нуля. Сегодня, спустя 77 лет, этот рекорд был побит. Градусник термометра 22 декабря 2013 года застыл на отметке 5,8 градусов со знаком плюс.

 

Таким образом, синоптикам стало понятно, что до Нового года петербуржцы не увидят ни снега, ни морозов, а до конца декабря сохранится плюсовая температура, временами будут идти дожди.

post-31-1387844873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год будем встречать под дождем

 

 

После солнечных выходных в Израиль вернутся дожди. На этот раз зимний циклон не обещает особых катаклизмов — резкого похолодания не будет, ночные температуры останутся достаточно высокими даже в Иерусалиме и Цфате, так что снегопадов быть не должно.

 

Согласно долгосрочному метеопрогнозу,, с воскресенья до среды дожди будут идти на севере и в центре страны,вероятны они и в Северном Негеве . Дневные температуры опустятся в приморском центре до 16-18 градусов, на севере и в горных районах центра — до 12-14 градусов тепла.

 

Новогодняя ночь будет прохладной и, с высокой вероятностью, дождливой. Впрочем, прогноз еще может измениться.

 

Подробные сведения о погоде по городам Израиля, уровне воды в озере Кинерет и прочая важная для повседневной жизни информация (плюс встроенный поиск Google и виртуальный радиоприемник с набором популярных радиостанций) может находиться у вас всегда под рукой — достаточно установить в свой интернет-браузер дополнительную панель управления IsraelInfo.Тулбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция готовится к новой зимней буре

 

 

В ожидании новой волны зимней бури, - правда, не такой сильной, как была 13-15 декабря, - полиция планирует усилить свое присутствие на главных магистралях страны и увеличить число сотрудников в информационной службе 100 (телефон полиции).

 

Полиция обращается к населению с просьбой проявлять бдительность в отношении неустойчивых объектов, которые могут представлять опасность для здоровья и жизни людей в случае сильных ветров и осадков.

 

Сегодня в Израиле начнется похолодание, вечером возможны дожди и грозы. С воскресенья по вторник (29-31 декабря) включительно будет дождливо и холодно. На Хермоне выпадет снег. Ожидаются ветра, молнии и грозы.

 

В среду дожди прекратятся. Прояснится, но все ещё будет холодно.

 

В четверг, пятницу и субботу начнется постепенное повышение температуры воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул...

В хате +15...жара)))

жара потому что кошки греют! От Аси вообще жар как от печки, иной раз думаю что у нее температура, перегрелась собака, начинаю слушать дышит ли :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было +5. Ощущение апреля))) Сугробов почти нет, солнышко))))

Лыжи на каникулах накрылись) будет кататься на скейте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01 23:19 MIGnews.com

 

Бродвей завалило снегом

Опубликованное фото

Опубликованное фото

2 января в северо-восточной части США начались сильные снегопады. Метеорологи предсказывают, что в Нью-Йорке может выпасть до 20 см снега. Во многих аэропортах отменяются или задерживаются вылеты пассажирских самолетов. Государственные учреждения и школы в нескольких штатах закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас температура опускается. Сейчас уже - 20, к ночи обещают - 32, а завтра до -35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзкая погода, на самом деле. Серость, сырость, депрессивность(( Давит.

Это лучше чем холод. :)

И уж лучше лужи чем гололед.

У нас когда-то в один день снег растаял,

потом резко замерз. И теперь лед у дома

толщиной в 10 см. И как каток.

Ходить вообще невозможно... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Израиле: начинается похолодание

 

 

Сегодня днем облачно, температура начнет понижаться. Вечером на юге страны возможны небольшие дожди. Ветер северный 15-30 километров в час, в Эйлате северо-восточный 20-35 километров в час. Температура воздуха:

 

 

Голаны 7-15 °С

Кирьят-Шмона 5-10 °С

Тверия 14-19 °С

Хайфа 9-16 °С

Тель-Авив 9-18 °С

Иерусалим 6-12 °С

Мертвое море 13-23°С

Беэр-Шева 6-16 °С

Эйлат 9-18 °С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем холод. :)

И уж лучше лужи чем гололед.

У нас когда-то в один день снег растаял,

потом резко замерз. И теперь лед у дома

толщиной в 10 см. И как каток.

Ходить вообще невозможно... :((

А я снега хочу и морозца)))) В идеале хочу на горнолыжный курорт, хотя в этом году вряд ли что сложится((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снега хочу и морозца)))) В идеале хочу на горнолыжный курорт, хотя в этом году вряд ли что сложится((

Ну... Я девушка теплолюбивая. :)

Хочу чтобы всегда было тепло.

 

А у нас кстати снег с утра раннего идёт. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снега хочу и морозца)))) В идеале хочу на горнолыжный курорт, хотя в этом году вряд ли что сложится((

Быстренько на самолет...и в США...

Там морозы обещают)))небольшие...до минус 50)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстренько на самолет...и в США...

Там морозы обещают)))небольшие...до минус 50)))

Действительно))) А я растерялась, вчера во Франкфурте на солнышке при +15 жарясь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...