Перейти к публикации
Форум - Замок

Израильская молодежь отстает в сексе


Рекомендованные сообщения

Израильская молодежь отстает в сексе

 

18 декабря 2012. Израильские подростки, может быть, много думают о сексе и говорят о нем, но отстают от свои сверстников в других странах по практическому использованию.

 

Международное исследование, изучавшее сексуальные отношения в возрасте до 15 лет, поставило Израиль на 32 место из 35 обследованных стран. На первом месте — школьники Гренландии, сообщает Ynet.

 

Данное исследование было проведено Всемирной организацией здравоохранения, и участвовали в нем десятки тысяч десятиклассников западного мира, 874 из них из Израиля. 18,5% школьников-евреев, учащихся в 10 классе («йуд») сообщили, что уже вступали в половые отношения.

 

59,8% подростков из Гренландии занимались сексом в возрасте до 15 лет, на втором месте Дания (37,7%), затем Румыния (32,9%). В Швеции и Австрии раннюю сексуальную жизнь ведут 31,6%, в Англии 31% подростков.

 

На последнем, 35 месте — Словакия, где только 12,7% сообщили, что у них был сексуальный опыт до 10 класса, на 34-м — Польша (15,7%), на 33-м — Украина (18%). Израиль на 32 месте (18,5%), после Хорватии (19,2%).

 

Представляется, что израильская молодежь становится все более консервативной: аналогичное исследование 1998 года показало, что в возрасте до 15 лет тогда занимались сексом 27% молодежи.

 

5,9% израильских юношей и 3,7% девушки указали, что их первый сексуальный опыт был в возрасте 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это не самое страшное в нашем обществе...

Тем более, у нас много религиозных, ультраортодоксов. Вот интересно, и среди них опрос проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подозрение: четырехлетний мальчик домогался сверстницы в детском саду

 

Мама четырехлетней девочки подала жалобу в полицию Бейт-Шеана. Женщина утверждает, что ее дочь подверглась сексуальным домогательствам своего четырехлетнего сверстника в детском саду.

 

После проверки полиции дело передано на рассмотрение социальных служб города. Ребенка, подозреваемого в приставании к сверстнице, будут опрашивать социальные работники и психологи, сообщает служба новостей Второго канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...