Перейти к публикации
Форум - Замок

Опоздалкины:)


Шаныч

Рекомендованные сообщения

Может лучше ему предложить терапию?

Ты что вообще не имеешь на него никакого влияния?

Это зря...

Подозреваю, что Лен Сергеевна имеет на мужа колоссальное влияние....отступая в мелочах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Лен Сергеевна имеет на мужа колоссальное влияние....отступая в мелочах...

Да я не сомневаюсь...)

У меня просто сегодня какое-то протестное настроение...

Ну или последнее время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема: прийти вовремя.

Чтоб не опаздывать на работу поставила на телефоне часы минут на 40 вперед :DDD

И панически боюсь проспать: аж просыпаюсь посреди ночи несколько раз, бывает такое. А если не буду об этом думать, то рискую не услышать будильник(.

На работу приходить стала вовремя или даже чуть раньше, если не просыплю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше ему предложить терапию?

Ты что вообще не имеешь на него никакого влияния?

Это зря...

Это из разряда тех недостатков, с которыми я могу смириться.

Но если захочет терапию - я не стану возражать)))

Подозреваю, что Лен Сергеевна имеет на мужа колоссальное влияние....отступая в мелочах...

))))))))))))

У меня просто сегодня какое-то протестное настроение...

Ну или последнее время...))

Вы хотите об этом поговорить...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто сегодня какое-то протестное настроение...

Ну или последнее время...))

У меня тоже иногда такое бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Почему Владимир Путин всегда опаздывает?

Легендарные постоянные опоздания Владимира Путина вновь оказались в центре внимания прессы, когда он заставил папу римского Франциска ждать его целых 50 минут. В чем же причина такого поведения?

Приближенные понтифика простояли почти час на холоде в понедельник, ожидая российского президента. По некоторым данным, его задержали сторонники панк-группы Pussy Riot, устроившие акцию протеста возле отеля, где якобы остановился Путин, пишет Московский комсомолец. Впрочем в Кремле заявили, что ни в каком отеле российский президент не останавливался.

Похоже, что папа римский и итальянская пресса отнеслись к опозданию Путина спокойно. Учитывая его репутацию, они вряд ли могли ожидать чего-то другого.

Однако пресса Южной Кореи, куда Путин ездил в ноябре, не была столь благосклонна. Президент страны Пак Кын Хе была вынуждена ждать российского лидера 30 минут, поскольку тот, хотя уже опаздывал, остановился, чтобы встретиться с мастерами восточных единоборств.

Газета Korea Times тогда вышла с ехидным заголовком "Господин Путин, в следующий раз приезжайте вовремя".

Однако либеральный российский новостной сайт Slon.ru советует корейцам не расстраиваться, поскольку опоздание всего на полчаса - "проявление крайнего уважения" по меркам Путина.

Газета "Ведомости" приводит длинный список того, куда и на сколько в своей карьере опаздывал российский президент:

на 14 минут он опоздал на встречу с британской королевой Елизаветой II в 2003 году;

на 40 минут - с канцлером Германии Ангелой Меркель в 2012 году;

на три часа - на переговоры по Сирии с госсекретарем США Джоном Керри;

и наконец, два часа Путин заставил ждать на кладбище в Башкирии родителей школьников, погибших в авиакатастрофе в 2002 году.

Неназванный "видный член президентской свиты" сообщил главному политическому колумнисту "Московского комсомольца" Михаилу Ростовскому, что причина опозданий Путина лежит в его щепетильности.

"Перед важными встречами Владимир Владимирович обязательно досконально разбирает вопросы, которые будут на этих встречах обсуждаться. При этом он очень часто лезет перепроверять источники, закапывается и в результате выбивается из графика", - сказал источник.

При этом иногда опоздания российского президента выглядят как намеренное оскорбление. Так, в 2012 году Путин опаздывал на переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем в Крыму, и все же решил заехать в лагерь клуба байкеров "Ночные волки". В результате, на встречу он приехал на четыре часа позже, чем было назначено.

По мнению политолога Дмитрия Абрамова, "манерные опоздания" Путина "явно вызваны его желанием продемонстрировать, что он занимает такое же "царское место" в мировой политике, [какое занимали лидеры страны] во времена расцвета Российской империи, когда родилась крылатая фраза: "Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать!"".

Теперь уже бывшая жена Путина Людмила говорила, что в молодости Путин постоянно опаздывал на свидания.

А так российский президент вспоминает свои школьные годы: "Чтобы сэкономить время, я не одевался, а пулей летел в школу без пальто".

Как отмечает Ростовский, опоздания стали "визитной карточкой" Путина, и он вряд ли будет что-то менять в своем поведении.

"Скорее всего, Путин опоздает и на собственные похороны", - заключил оппозиционный блогер Андрей Мальгин.

 

http://www.bbc.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один пункт для меня в минус. Не люблю, когда опаздывают, хотя сама обычно выделяю опаздывающему вполне приличный период моего ожидания. Мой отец, например, ждал ровно 15 минут и не секундой больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...