Перейти к публикации
Форум - Замок

Уход за кожей лица


Рекомендованные сообщения

Опубликованное фото

 

 

 

 

Косметика "Cefine".

В прошлом году, пользуясь ревитализирующим кремом (130 евро, картинка вверху), лицо было в идеальном состоянии всю зиму. Ни стянутости, ни раздражения, видимый лифтинг-эффект, практически "лицо младенца". Но пришло лето и захотелось легких флюидов.Что-нибудь понравилось? Нет...

Почему не купила опять Сефин? Видимо с деньгами были проблемы, а может я забыла просто про нее. В этом году, я к зиме начала использовать Йонку. Но толи пропив курс антибиотиков после имплантации, толи потому что мне Йонка не подошла, я вся покрылась раздражением, морду стянуло и ничего не помогало. Вчера я разорилась! купила кислородную маску Сефин и ночную интенсивную восстанавливающую сыворотку. Да, безусловно это недешево, но!!!!, лицо выздоровело за ночь! Маска+сыворотка и вновь лицо младенца. По деньгам. Сыворотка 150 евро, маска 1 шт- 27 евро. Упаковка из 10 штук, что-то около 10000 руб. Маски хватает на 2 раза-1 пакетик. Очень муторная процедура, но эффект поразительный. Я надеюсь, что этот пост будет полезен. Это очень работающая косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, скоро перейду на самодельные кремы, как и духи :). По деньгам будут выходить копейки, а эффект получше любой косметики, в которой содержатся ещё столько вредоносных веществ... Вот только матчасть чуток подучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я, наверное, скоро перейду на самодельные кремы, как и духи :). По деньгам будут выходить копейки, а эффект получше любой косметики, в которой содержатся ещё столько вредоносных веществ... Вот только матчасть чуток подучу.

Оль, жду рекомендаций. Я в целях экономии сама себя колоть стала, мезотерапию провожу. Ну и нормально))) Еще пару раз и профи буду!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, жду рекомендаций. Я в целях экономии сама себя колоть стала, мезотерапию провожу. Ну и нормально))) Еще пару раз и профи буду!)

Я вначале духи освою :) Вроде уже чувствую себя готовой начать эксперименты с запахами. Жду, когда приедут ко мне разные масла, да бутылочки собираю, буду тинктуры бодяжить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...