Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Искатель


Рекомендованные сообщения

Кстати, мне кажется, что ты не прочел мой пост по твоим отношениям с астрологией на предыдущей стр.

По крайней мере, не отреагировал, а на тебя это не похоже.

Лена, я не просто прочел, а все время размышляю о нем...

 

Понимаешь что получается.... у меня все упирается в какое-то совершенно фатальное влияние на меня родителей.

Крайне деструктивное и разрушительное.

Главным образом, отца.

Эту проблему до конца я не решил и до сих пор

По всем признакам он жил за счет меня, формируя у меня чувство вины и зависимости поэтому. При том, что я в таких влияниях неплохо разбираюсь, но с ним как бы все отказывает. Сейчас уже не так как раньше, конечно, но тоже есть.

Забавно, что я прекрасно понимаю механизм такого негативного влияния и с успехом помогаю другим в решении аналогичных проблем, но с ним все упирается в глубочайшее чувство вины. Мы как-то очень серьезно связаны пго прошлым жизням. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена, я не просто прочел, а все время размышляю о нем...

 

Понимаешь что получается.... у меня все упирается в какое-то совершенно фатальное влияние на меня родителей.

Крайне деструктивное и разрушительное.

Главным образом, отца.

Эту проблему до конца я не решил и до сих пор

По всем признакам он жил за счет меня, формируя у меня чувство вины и зависимости поэтому. При том, что я в таких влияниях неплохо разбираюсь, но с ним как бы все отказывает. Сейчас уже не так как раньше, конечно, но тоже есть.

Забавно, что я прекрасно понимаю механизм такого негативного влияния и с успехом помогаю другим в решении аналогичных проблем, но с ним все упирается в глубочайшее чувство вины. Мы как-то очень серьезно связаны пго прошлым жизням. Как?

На всякий случай вернулась, сама перечитала...

Опять я куда-то случайно пальцем в небо попала???

 

Давай Айю дождемся. Думаю, она многое для тебя разъяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с ним все упирается в глубочайшее чувство вины. Мы как-то очень серьезно связаны пго прошлым жизням. Как?

Искатель, ты еще в этом сомневаешься? Попробуй взглянуть на вашу ситуацию отстраненно,

как ты это делаешь с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, ты еще в этом сомневаешься? Попробуй взглянуть на вашу ситуацию отстраненно,

как ты это делаешь с другими людьми.

Знаешь, Инди...

Я сейчас и здесь пытаюсь быть максимально открытым и не пользующимся своими приемами.

Только так можно что-то услышать...

А вообще... конечно у меня есть и свой взгляд на эту ситуацию, и свой способ проработки ...

Но здесь мне важно выйти из этой роли и стать чистым листом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я не просто прочел, а все время размышляю о нем...

 

Понимаешь что получается.... у меня все упирается в какое-то совершенно фатальное влияние на меня родителей.

Крайне деструктивное и разрушительное.

Главным образом, отца.

Эту проблему до конца я не решил и до сих пор

По всем признакам он жил за счет меня, формируя у меня чувство вины и зависимости поэтому. При том, что я в таких влияниях неплохо разбираюсь, но с ним как бы все отказывает. Сейчас уже не так как раньше, конечно, но тоже есть.

Забавно, что я прекрасно понимаю механизм такого негативного влияния и с успехом помогаю другим в решении аналогичных проблем, но с ним все упирается в глубочайшее чувство вины. Мы как-то очень серьезно связаны пго прошлым жизням. Как?

Слав, а можно данные отца.

Интересно на синастрию взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14. 06. 1924 Баку.

Он говорил что около 5 часов дня...

Не знаю, что там с кармой...

 

Соединение Солнца с Солнцем

Соединение Меркуриев

 

Каждый из Вас видит друг в друге зеркальное отражение себя и проецирует своих "тараканов" друг на друга.

И думаете Вы одинаково. Но т.к. Мерк. завязан на Южный узел, то какие-то недоработки из прошлого.

Но не как отец и сын, возможно братья или более дальние родственники, соседи.

Квадрат к его Марсу - было силовое решение конфликтов, которое теперь перешло на ментальный уровень (Меркурий).

Оппозиция твоего Солнца к его Юпитеру (усиленное этой же его натальной оппозицией) - разница, противоборство в мировоззрении. Получается, что ты усиливаешь его собственные напряженные аспекты - такая "проработка" ходячая...

 

У меня орбы узкие стоят, но на глаз есть квадрат его Лилит к твоей Луне - вот здесь возможна тема вампиризма эмоционального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там с кармой...

 

Соединение Солнца с Солнцем

Соединение Меркуриев

 

Каждый из Вас видит друг в друге зеркальное отражение себя и проецирует своих "тараканов" друг на друга.

И думаете Вы одинаково. Но т.к. Мерк. завязан на Южный узел, то какие-то недоработки из прошлого.

Но не как отец и сын, возможно братья или более дальние родственники, соседи.

Квадрат к его Марсу - было силовое решение конфликтов, которое теперь перешло на ментальный уровень (Меркурий).

Оппозиция твоего Солнца к его Юпитеру (усиленное этой же его натальной оппозицией) - разница, противоборство в мировоззрении. Получается, что ты усиливаешь его собственные напряженные аспекты - такая "проработка" ходячая...

 

У меня орбы узкие стоят, но на глаз есть квадрат его Лилит к твоей Луне - вот здесь возможна тема вампиризма эмоционального.

Если мы видим зеркальное отражение друг друга. то почему он всячески тянется ко мне, а я наоборот. Отсюда видно кто кому дает. Но вынужденно общаюсь, конечно.

И речь идет о чисто силовом давлении, без примеси размышлений, более того, каких-то разговоров он избегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы видим зеркальное отражение друг друга. то почему он всячески тянется ко мне, а я наоборот. Отсюда видно кто кому дает. Но вынужденно общаюсь, конечно.

И речь идет о чисто силовом давлении, без примеси размышлений, более того, каких-то разговоров он избегает.

Потому что ему симпатично отражение, а тебе не очень. Хотя может дело еще в методах смотрения и воспрития

отражений, у тебя есть/была детская обида на него, а у него нет или что-то другое, тебе лучше знать, в каком жизненном аспекте

он на тебя давит и вызвает чувство вины. Может быть причина прошлого на поверхности лежит

Дело не в банальном вапмиризме.

Он тебе - ты мне должен

А ты ему - я тебе ничего не должен, оставь меня в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы видим зеркальное отражение друг друга. то почему он всячески тянется ко мне, а я наоборот. Отсюда видно кто кому дает. Но вынужденно общаюсь, конечно.

И речь идет о чисто силовом давлении, без примеси размышлений, более того, каких-то разговоров он избегает.

Не смогу я тебе ответить на твои вопросы.

Слишком мало знаю.

К тому же подвержена эмоциональному влиянию.

Посмотрела натал отца, сразу же был порыв сказать "так вот в чем дело!" Но воздержусь...

У него очень сильны Юпитер и Сатурн. В принципе, мораль и ответственность - для него далеко не пустой звук. Но вот поражение Светил - не знаю как это может проиграться, и что человек для себя выбрал...

 

Хотелось бы послушать более грамотных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что существует 6 врагов человека:

Первый враг человека - эгоизм

Второй враг человека - гнев

Третий враг человека - жадность

Четвертый враг человека - зависть.

Пятый враг человека - иллюзия.

Шестой враг человека - безумие

На этой земле существуют силы, которые действуют на человека в любом возрасте, приходит время и они начинают действовать и человек начинает испытывать те или иные чувства и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мои дорогие, простите, что так долго. Пришлось отвлечся на неожиданных гостей.

Слава, первое на что я обратила внимание, твои проблемы с родителями. Мне сразу захотелось перевести твоё Солнце в 4 дом и тогда оппозиция его с Сатурном очень классически будет описывать эти взаимоотношения. И еще, твоя тяга к эзотерике сразу объясняется задействованностью трех самых эзотерических домов 4-8-12, которые соединяются большим трином.

Нужно делать точное ректи.

Пусть Алесь с Ириной меня простят, я бы хотела ректи сделать сама, если Слава не возражает.

Но мне нужны дополнительные данные.

1. Регистрация 1 брака 1.06.1991 Харьков (хотя бы в какой половине дня?)

2. Рождение детей всех сколько есть.

3. Отец 14.06.1924 17.00 Баку.

4. Мать ?

5. Дата окончпния ВУЗа и где?

6. Жена 02.01.1962 Харьков (это для синастрии и ассоциативного ряда)

7. Если кого из родителей уже нет - дату смерти

8. Дата переезда 25.06 +-5дн. 1976г. Харьков

9. Еще ты говорил о встрече с целителем и учении у него, когда это было?

10. Даты травм, операций, серьезных продолжительных болезней, если были.

11. Любые другие даты, которые ты сам считаешь для себя значимыми.

Все это можно в личку.

И еще, это дело не одного дня, на это может уйти и три, и четыре, и даже неделя. Согласен ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, компьютер починили или пришлось новый покупать?

Починили, но практически весь внутри, кроме жесткого диска, заменили новыми запчастями. Вся оперативная память исчезла, все заново пришлось восстанавливать. Но моя драгоценная база данных не пострадала. А остальное все поправимо.

Девочки я помню о вас и начала работать над картами. Пришлось астропрограмму восстанавливать заново. Ждите, дорогие. Все ваши данные у меня в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починили, но практически весь внутри, кроме жесткого диска, заменили новыми запчастями. Вся оперативная память исчезла, все заново пришлось восстанавливать. Но моя драгоценная база данных не пострадала. А остальное все поправимо.

Девочки я помню о вас и начала работать над картами. Пришлось астропрограмму восстанавливать заново. Ждите, дорогие. Все ваши данные у меня в личке.

Ну и хорошо, что данные сохранились, а операционную систему конешно же пришлось заново переустановить,

это не так страшно, главное хранить нужную информацию отдельно. Обычно жесткий диск (винчестер) делят

на два части С и Д, на С стоит операционная система и программы, а на Д все нужное - хранить, тогда виндовс можно

переустанавливать без опасений за инормацию)) (не форматируя диск Д при этом). Ту же программу Зет можно установить

сразу на диск Д, тогда вообще лафа))

Если есть сомнения в моем времени рождения, могу подкинуть некоторые даты, по типу как вы Искателю предложили

 

 

Р.С. Искатель, сорри за флуд

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения в моем времени рождения, могу подкинуть некоторые даты, по типу как вы Искателю предложили

Кидай в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Алесь с Ириной меня простят, я бы хотела ректи сделать сама, если Слава не возражает.

Я думаю Алесь и Ирина таки простят...), А Слава будет очень тебе и всем остальным благодарен за внимание...))

Все это можно в личку.

И еще, это дело не одного дня, на это может уйти и три, и четыре, и даже неделя. Согласен ждать?

Я напишу все здесь.

Я думаю, что неделя это очень быстро для такого объема работы.

АЙЯ, торопиться тут уже и правда некуда, когда я потратил на решение этих проблем десятки лет...

Делай в максимально удобном для себя ритме.

А список пунктов обмозгую и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне нужны дополнительные данные.

1. Регистрация 1 брака 1.06.1991 Харьков (хотя бы в какой половине дня?)

2. Рождение детей всех сколько есть.

3. Отец 14.06.1924 17.00 Баку.

4. Мать ?

5. Дата окончпния ВУЗа и где?

6. Жена 02.01.1962 Харьков (это для синастрии и ассоциативного ряда)

7. Если кого из родителей уже нет - дату смерти

8. Дата переезда 25.06 +-5дн. 1976г. Харьков

9. Еще ты говорил о встрече с целителем и учении у него, когда это было?

10. Даты травм, операций, серьезных продолжительных болезней, если были.

11. Любые другие даты, которые ты сам считаешь для себя значимыми.

1. 01.06. 1991 (интервал 11-14часов)

2. 24. 12. 1990, сын.

3. Отец 14. 06. 1924 примерно 17.00.

4. Мать 06. 12. 1927 время совсем неизвестно.

5. окончание ВУЗа... в дипломе написано 20 февраля 1982г Харьков

6. жена 02.01.1962 Харьков

7. Мать умерла 07. 03. 2009

8. Переезд в Харьков 25+-5 дн. 1976

(уточнение: первая попытка поступления в тот же ВУЗ была неудачной годом раньше, не знаю нужно ли... но она имела морально очень негативное влияние, поскольку пришлось вернуться жить к родителям)

9. Встреча с целителем 20 августа +- неделя 1998г и обучение в течение 11-12 лет

10. Травм не было, операций - тоже, удаление аденоидов разве что лет в 5 (возраст не точный...). из болезней только Боткина в возрасте 7лет (май-июнь, кажется)

Чуть не утонул, было мне 12-13 лет, но вытащили...

11. Не знаю насколько это важно, но отъезд в Харьков на учебу считаю своим вторым рождением, если бы его не произошло, все могло бы закончиться печально.

 

Вот так получилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починили, но практически весь внутри, кроме жесткого диска, заменили новыми запчастями. Вся оперативная память исчезла, все заново пришлось восстанавливать. Но моя драгоценная база данных не пострадала. А остальное все поправимо.

Девочки я помню о вас и начала работать над картами. Пришлось астропрограмму восстанавливать заново. Ждите, дорогие. Все ваши данные у меня в личке.

 

Какая радость! Айя, я ждала вас, как праздник! Так хочется за прогностику пообщаться...

 

 

Слав, извини, за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, время рождения сына тоже не известно?

Мать умерла в Харькове? а родилась в Баку?

По 9 вопросу: ты считаешь его своим Учителем, насколько тесно ты связан с ним духовно? Это важно для выявления сигнификатора 9 дома.

Боткина может объяснить квадрат Солнца к Юпитеру, если оно управляет 6 домом, а это тоже за то, что Солнце в 4 доме.

Ну будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая радость! Айя, я ждала вас, как праздник! Так хочется за прогностику пообщаться...

 

 

Слав, извини, за оффтоп.

Обязательно пообщаемся, но чуть позже, как выполню обещанное девушкам и Славе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, время рождения сына тоже не известно?

Мать умерла в Харькове? а родилась в Баку?

По 9 вопросу: ты считаешь его своим Учителем, насколько тесно ты связан с ним духовно? Это важно для выявления сигнификатора 9 дома.

Боткина может объяснить квадрат Солнца к Юпитеру, если оно управляет 6 домом, а это тоже за то, что Солнце в 4 доме.

Ну будем работать.

Время рождения сына 10. 16

Да, мать умерла в Харькове, а родилась в Баку.

Да считаю ее Учителем, сейчас пути чуть разошлись, она переехала на ПМЖ в Москву, а я больше упор делаю на иные практики (йогу)

Духовная связь сильная, насколько понял из ее слов в прошлой жизни мы встречались, где я был мастером (дословно, так сказала)

Но с Боткина я хоть и лежал в больнице, но последствий не осталось. Я знаю что далеко не всегда так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я не просто прочел, а все время размышляю о нем...

 

Понимаешь что получается.... у меня все упирается в какое-то совершенно фатальное влияние на меня родителей.

Крайне деструктивное и разрушительное.

Главным образом, отца.

Эту проблему до конца я не решил и до сих пор

По всем признакам он жил за счет меня, формируя у меня чувство вины и зависимости поэтому. При том, что я в таких влияниях неплохо разбираюсь, но с ним как бы все отказывает. Сейчас уже не так как раньше, конечно, но тоже есть.

Забавно, что я прекрасно понимаю механизм такого негативного влияния и с успехом помогаю другим в решении аналогичных проблем, но с ним все упирается в глубочайшее чувство вины. Мы как-то очень серьезно связаны пго прошлым жизням. Как?

Не совсем уверен, что сейчас помогаю тебе...

 

Ваш, внутри-семейный конфликт - имеет более глубокую...скрытую структуру...

Если посмотреть вашу с отцом синастрию на уровне минорных аспектов и

псевдо-аспектов - начинает все видеться совсем иначе...

 

Ваши Луны - в нонагоне...

Ваши Сатурны - в полуквадрате...

Его Лилит - в параллели(как-бы соединение) с твоим Ю.У. и соответственно

- как-бы в оппозиции с твоим С.У.

Твоя Лилит - в параллели с его Сатурном...

 

Конфликт был не на прямую между вами...а скорее - между вашими семьями

в рамках одного рода...отсюда такая задействованность Луны и Сатурна...

 

Была борьба за власть в роду...за деньги...

Если посмотреть еще и активность(на этом уровне) ваших Плутонов - то дело

скорее всего миром не кончалось... Ну а сейчас - вы расплачиваетесь за свою

активность в прошлом...

 

Где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфликт был не на прямую между вами...а скорее - между вашими семьями

в рамках одного рода...отсюда такая задействованность Луны и Сатурна...

 

Была борьба за власть в роду...за деньги...

Если посмотреть еще и активность(на этом уровне) ваших Плутонов - то дело

скорее всего миром не кончалось... Ну а сейчас - вы расплачиваетесь за свою

активность в прошлом...

Ты знаешь, есть несколько взглядов на на наши отношения в зависимости от той системы что пользуются..

 

Лет 10 назад, на фоне некоторых энергетических воздействий на меня Учителем, мне приснился сон, где я увидел на лугу трех повешенных.

Она посмотрела их связь со мной и сказала, что это моя родительская семья и что это я сам с ними это сделал.

Не знаю.

Но есть подозрения, что она перепутала причину и следствие. У меня действительно была скрытая по отношению к ним агрессия, но эта агрессия проявилась в результате психологической работы.

Психолог же утверждал, что во мне отцом была сильно подавлена агресивность, за счет формирования чувства вины. И его работа свелась к разблокированию, подавленных эмоций, в т. ч и агрессии.

И просто высвободилось то что так старательно выкорчевывалось на корню.

Эти два подхода диаметрально противоположны по своему смыслу - в первом я агрессор и вина моя, во втором я потерпевший и нет моей вины.

То что ты, Алесь говоришь, интересно, только я не понимаю какую практическую пользу извлечь.

Нет, что-то понимаю... например, приоритет духовных ценностей над материальными. Но у меня в этой жизни так и есть.

Вообщем.... тайна сия велика есть...), но глядишь так коллективно и прольем свет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, есть несколько взглядов на на наши отношения в зависимости от той системы что пользуются..

 

Лет 10 назад, на фоне некоторых энергетических воздействий на меня Учителем, мне приснился сон, где я увидел на лугу трех повешенных.

Она посмотрела их связь со мной и сказала, что это моя родительская семья и что это я сам с ними это сделал.

Не знаю.

Но есть подозрения, что она перепутала причину и следствие. У меня действительно была скрытая по отношению к ним агрессия, но эта агрессия проявилась в результате психологической работы.

Психолог же утверждал, что во мне отцом была сильно подавлена агресивность, за счет формирования чувства вины. И его работа свелась к разблокированию, подавленных эмоций, в т. ч и агрессии.

И просто высвободилось то что так старательно выкорчевывалось на корню.

Эти два подхода диаметрально противоположны по своему смыслу - в первом я агрессор и вина моя, во втором я потерпевший и нет моей вины.

То что ты, Алесь говоришь, интересно, только я не понимаю какую практическую пользу извлечь.

Нет, что-то понимаю... например, приоритет духовных ценностей над материальными. Но у меня в этой жизни так и есть.

Вообщем.... тайна сия велика есть...), но глядишь так коллективно и прольем свет...)

Слав...

Я потому и писал - не знаю - помогаю ли...

Я и сам не знаю - как это использовать практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...