Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Искатель


Рекомендованные сообщения

Искатель.07.06.1957. 2ч ночи. Баку.

По моим данным - вренмя рождения около 2 ночи.

Я ничего ен напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сразу предупрежу, что я буду писать своими словами.

 

Для начала отметим, что твой Восходящий узел, который показывает основные кармические задачи на это воплощение находится в 8 доме - доме потустороннего, экстремального, магического. Вряд ли бы ты родился после 2.15. Немного раньше - может быть. Соответственно Нисходящий узел находится во 2 доме - доме способностей и талантов. Т.е. можно предположить, что твои познания в эзотерике (будем называть это общим словом) имеют достаточно глубокие корни в прошлом.

Кармическая задача Скорпиона (там ВУ-Восходящий узел, голова дракона, Раху) показывает на активную карму этой жизни, активное возвращение долгов, возможно с применением экстремальных ситуаций либо магических практик.

ВУ у тебя директный, что является не стандартным положенем узла. Нормальное движение узлов ретроградное, существуют еще моменты, когда они стационарны, или движутся прямо, как у тебя. Прямое движение узлов аналогично ретроградному у планет, и говорит о том, что скорее всего вопрос именно этих долгов уже поднимался в прошлых жизнях, но не был отработан до конца. Поэтому в этой жизни дан шанс еще раз, методом углубленного, внутреннего самосовершенствования, повторить вопросы отработки кармы.

К твоему ВУ есть мажорные аспекты (те, которые наиболее ярко прорабатываются в жизни) Все они расходящиеся и гармоничные, т.е. говорят о том, что наиболее острые моменты уже отработаны в прошлых жизнях. Здесь и сейчас надо все это подчистить и отрехтовать.

Это аспекты:

- оппозиция с Меркурием,

- трин с марсом

- секстиль с Юпитером.

Обобщенно можно сказать, что вопрос активного изучения законов мира больше всего влияет на твою карму. (понятное дело - уровень)

(выпью чая и напишу дальше. По ходу можно задавать вопросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя огромная тяга к потустороннему... но помехи все время... так будет всегда?

Я смогу реализоваться в этой области по настоящему?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди с родителями, не дошли еще.

 

В принципе план такой:

смотрим основную линию кармы, потом наиболее острые кармические моменты, потом возможную их отработку. От общего к частному. Аха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем дальше.

Наиболее серьезные кармические проблемы.

В кармическом гороскопе интересно положение Солнца - на куспиде 8 дома. Это очень ярко подчеркивает роль Солнца, а 8 дом в карм гороскопе - дом наиболее больших кармических долгов.

Что есть Солнце? Это наша личность, и помимо сего остального отец, т.е. можно предположить что есть проблемы с отцом, но они потому и есть, что что-то не выяснил в собственной личности. Попробуем увидеть.

Солнце в Близнецах, отвечает за 9 дом, квадрат к Юпитеру и оппозиция к Сатурну. Перевожу. Отец как учитель своим отношением показывает проблемы в мировоззрении, в общении и ответственности. Скорее всего у вас с ним постоянные разногласия в отношении к жизни, тебя это может давить. Плюс ко всему, в натале Солнце отвечает за 5 дом - дом любви и детей. Т.е. отец может символизировать твое отношение к детям. Что-то тебе тут не нравится. Боюсь показаться категоричной, но на мой взгляд тебя скорее всего угнетает перспектива вообще общения с детьми? Похоже в прошлых жизнях ты зарабатывал себе на жизнь с помощью детей. Черная Луна в карм карте стоит строго на куспиде 4 дома - дом наших предков, земли, недвижимости, тем более проступают долги стяжательства, т.е. выбрал деньги (скорее всего не первый в роду) в ущерб развитию своих способностей мага. Сейчас ВУ в 8 доме тоже может увлечь в сторону присвоения чужих денег.

Солнце помимо всего прочего еще и наша гордыня. Стоит посмотреть в себя - нет ли у тебя пренебрежительного отношения к отцу, детям. Нет ли высокомерия.

 

(пока почитай, а я подумаю дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль затронута тема родителей, мы ее и продолжим.

ЧЛ на куспиде 4 дома. Красивое положение. Яркое.

4 дом кармической карты указывает на кармичесские проблемы рода, служению родине и опять на денежные вопросы. Скорее всего, отработку этих вопросов тебе придется решать за весь род. (Тут хотелось бы узнать все-таки, какие проблемы с детьми? Есть ли они? Можно в личку)

К ЧЛ есть широкий квадрат к Сатурну, но он сходящийся, поэтому могу предположить, что искушение не создавать семью может быть очень велико из подсознательного желания не решать проблем рода. ЧЛ в Рыбах - проблемы стоит решать с помощью понимания, безусловной любви и даже самопожертвования (в широком смысле слова).

Квадрат к Сатурну, который ретрограден и в 1 доме кармической говорит о прошлых махинациях в вопросах купли прожади домов, земли и обманов с наследством. Возможно ради денег мог пойти на преступления перед родными. Кого-то обдурил и лишил наследства.

Оппозиция ЧЛ с Плутоном в 9 доме, говорит о преступлениях и возможных убийствах (прости) ради наживы и наследства.

Есть еще квадрат Нептун-Уран, он говорит о том же, повторять не буду, но это указание на то, что проблема имела место быть и довольно серьезная.

(задавай вопросы, т.к. я пишу схематично)

Перейдем к маме.

На мой взгляд была проблема отказа заботится о ней. Просто разорвал отношения. Не думаю, что там было что-то более серьезное. Но сейчас Луна попадает в 6 дом - дом служения, грубой примитивной работы и отвечает за 4 дом. Опять все о том же. В этой жизни от тебя требуется просто примитивная отдача своего времени и сил на уход за мамой.

(дальше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, я снимаю шляпу перед твоими возможностями...

Похоже...

И искушение не создавать семью было...

Мой отец был очень аторитарен и я буквально сбежал от него, поехав учиться в другой город.

Но через 20 лет я перевез родителей к себе и кошмар возобновился с прежней силой.

Плюс добавился вампиризм от матери и я чуть не дал дуба физически.

Меня вытащила почти с того света одна женщина - целитель, восстановила энергетически, а потом научила этим практикам самого.

Я ее порой путаю с матерью...

 

Мои родители ко мне относились очень потребительски и я долгие годы учился иному отношению к своему сыну...

Спасибо моей жене - она пример диаметрально противоположного отношения к детям.

Вообще, моя семья полная противоположность той семьи, где я родился....

Видимо, я ее создал в противовес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, я ее создал в противовес...

ты это отрабатывал. Поскольку Луна отвечает не только за мать, она отвечает за женщину,, ставшую женой.

С чем тебя и поздравляю. Правильной дорогой идете, товарищи (с) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, моя жена говорит, что есть ты настоящий, а есть тот, который из прежней сеиьи...

Ей больше по душе тот первый...

Мне тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 доме кармической еще находится Венера в Близнецах, которая управляет 6,7,11 и 12 домами, с квадратом на Луну и Юпитер.

Венера - планета любви, она говорит о том, где мы можем найти место уютное для нас и что этому может помешать. Она показывает как мы проявляем любовь вовне и как мы ее принимаем, она рассказывает о нашем отношении к девушке, до того как она станет женой, а также наше отношение к деньгам.

В карте Венера включена в Большой трин с Нептуном и ЧЛ. Большой трин, это условия легкого достижения, иногда такого легкого, что нам лень это взять. Оно приходит само по себе. В трине 2 из 3 аспектов сходящиеся, поэтому можно предположить, что тебе предоставлена возможность получения этого в нынешней жизни. Твоя задача правильно это использовать и не растерять по дороге. Венера имеет квадрат к Луне - это я уже описала раньше. Поэтому этот Б.Трин может помочь отработать проблему с матерью. Как описать этот момент в карте? Берем то хорошее, что есть в планетах. Нептун - это безусловная любовь, любовь ради отдачи любви, любовь-слияние. Он в Весах. Любовь должна быть гармоничной, направленной на достижение понимания и баланса - без самопожертвования своей личности, но с учетом желаний других. ЧЛ - магические, энергетические вещи, она в Рыбах, что еще больше подчеркивает ее жертвенность, безусловность и работу с подсознанием.

Т.о. проявление своей любви таким образом очень поможет в отношениях с мамой. При любом клнфликте заставляй себя купать ее в энергии любви, с применением своих энергетических практик. Т.е. посылай энергию от Венеры не на Юпитер, который она давит, а на Нептун.

А Юпитер можно загружать зарабатыванием денег через карьеру, т.к. он в 10 доме кармческой карты и отвечает за кармические цели.

Юпитер в Деве - одна из целей - тщательное, методическое изучение законов (любых - эзотерических или гражданских), может быть даже написание книг.

(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь, Омега, многое жизненно...

И с девушкой на которой женился проблем не было, как и с девушками вообще...

ЕЕ семья приняла меня с распростертыми объятиями...

И по сей день прекрасно относятся... сам даже не знаю почему....

А та семья, где я родился, всегда недоумевала - и чего это меня так любят..... вроде бы не за что....)))))

Когда они переехали, то пытались обо мне рассказывать всякие гадости, но меня там уже корошо знали.... и не поверили....

У меня всегда было ощущение, что моя новая семья - это какой-то Дар с Неба и что сдесь можно горы свернуть..

Ну, горы не горы, а что-то получилось.... все-таки.....

Я им за это очень благодарен и воспринимаю, как второе рождение....люди такие хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как тематика кармической карты совпадает с натальной...

Лунные Узлы в благоприятных аспектах с Марсом ...в Раке... в 4 доме

(доме корней, семьи, матери). Ситуация указывает на важность отработки

именно семейных отношений. Но этот треугольник через кармический аспект

нонагон связан и со вторым треугольником(б.трином), указанным Омегой

- Меркурий, Лилит, Нептун. Кстати их там 2...во втором вместо Нептуна

- Селена(Белая Луна, которая соединена с Нептуном и в благоприятных

аспектах с Венерой и Лилит(Черной Луной). Этот треугольник указывает

на необходимость выбора света(жертвенного отношения) или тьмы

(потребительского отношения) в любви. Одновременно эти аспекты

между Меркурием, Венерой и Нептуном - указывает на необходимость

изучения(Венера в 3 доме, Меркурий) религиозно-философских практик

(Нептун). А связь между этими треугольниками указывает на возможность

духовного роста именно через проработку их обоих. И кстати - и достижения

счастья через эти проработки. Ведь Точка Счастья в карте находится

именно в соединении с Венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на то мы и друзья, чтобы помогать друг другу.

Главное - чтобы это тебе было на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на то мы и друзья, чтобы помогать друг другу.

Главное - чтобы это тебе было на пользу.

Мне очень прмятно....))))))

Спасибо....

Полученная информация во многом совпадает с моими ощущениеми.

Теперь я буду знать, что чувствовал правильно....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дом самых серьезных кармических долгов оказывает влияние Меркурий, поскольку куспид 8 дома в Близнецах.

Меркурий в 7 доме, с квадратом к Плутону и оппозицией к ВУ. Странный аспект. Здесь есть указания на охоту во имя религии. Инквизиция? Отсюда вытекают соответствующие задачи - быть терпимым и толерантным к тому, что чуждо самому... Похоже ты с этим справился, но лучше покопаться в себе еще. (думаю с этим тебе понятно... как-то грустно немного от этого аспекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... меня он тоже не радует....

Было бы неправдой утверждать, что я всегда был очень толерантен....

Но... кажется.... есть подвижки,.... хотя об этом можно судить лишь со стороны....

Но то что стараюсь - точно!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня так зацепил этот аспект, как от камня, брошенного в воду круги пошли. Полезла в свою карту. Угумсь, есть аналогия.

Мы с тобой одной крови, Искатель. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... меня он тоже не радует....

Было бы неправдой утверждать, что я всегда был очень толерантен....

Но... кажется.... есть подвижки,.... хотя об этом можно судить лишь со стороны....

Но то что стараюсь - точно!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...