Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Искатель


Рекомендованные сообщения

Очень интересно!

Подумаю...

Спасибо!

Если потребуется обратная связь, то раскрою секреты без проблем...)

 

А на астролога что вообще нет указаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Омега, я там вопрос в своей теме задал о том есть ли у меня хоть какие -то указания в карте на астролога...

Давно задал...))

Если не трудно посмотри, пожалуйста.

Прости, забыла!

Только у тебя время не точное, чуть сдвинуть - и привет, новые указания )))

Попробую покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, забыла!

Только у тебя время не точное, чуть сдвинуть - и привет, новые указания )))

Попробую покрутить.

Я так понимаю, что сдвигать лучше в сторону уменьшения

Ты мне когда-то говорила, что вряд ли время после 2. 15

А так в теме были разные идеи.... где-то от 1.30 до 2.оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сдвигать лучше в сторону уменьшения

Ты мне когда-то говорила, что вряд ли время после 2. 15

А так в теме были разные идеи.... где-то от 1.30 до 2.оо

у меня в программе джйотиша по последнему времени, которое дал Слава в первом доме Кету . Первый дом отвечает за голову, а так же за яды, а так же за всё скрытое. Простыми медицинскими способами эту болезнь будет трудно выявить и лечить (головные боли).

 

Кету появилась в 1:14

исчезла в 2:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в программе джйотиша по последнему времени, которое дал Слава в первом доме Кету . Первый дом отвечает за голову, а так же за яды, а так же за всё скрытое. Простыми медицинскими способами эту болезнь будет трудно выявить и лечить (головные боли).

А что за программа? Это в зетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя!

Напоминаю: ФИЛОСОФИЯ!!!!

У меня завтра ещё день есть!

То есть 1,5 дня на неё! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь 3 дома/Меркурия с 11/Ураном:

 

Сол 3(5) оппоз Сатурн ретро8(10,11) = раз

Венера 3(1,2,7) - трин ЧЛ 11(8) = два

 

Сильный астролог в этом воплощении - астролог во многих прошлых воплощениях.

Формула астролога в натальной карте должна быть подкреплена указаниями в кармической карте, если такой формулы вы не найдете в своей кармической карте, то можно вынести суждение, что вы в начале астрологического пути. Вам поручена почетная миссия - заложить первый камень в фундамент будущего отточенного мастерства.Особую роль в интерпретации кармической карты отводится главному символу астрологии - Урану и его принадлежности к 10 дому, дому профессиональной реализации, его аспектам.

СВШ

Кармическая карта:

Сат ретро 1(2,3,4) секст Луна 11(8,9) = 3+11 без профессии

Сат ретро 1(2,3,4) трин Уран 9(3,4) = 3+Уран (дважды)

Уран 9(3,4) секст Луна 11(8,9) = 3+11

 

Итого - в прошлом видны очень вероятные занятия астрологией, но они не связаны ни с профессией (6 дом), ни с реализацией в социуме (10д)

В этой жизни есть указания на интерес, но 2 связи могут давать периодический интерес, без работы и реализации. Астрология в прошлых жизнях могла повлиять на способность мыслить не стандартно и иметь некоторые способности предвидения, что называют интуицией.

Т.е. потенциал есть, но тебе может не хватить внутреннего посыла к этим занятиям.

 

Слав, что увидела, то и написала без прикрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого - в прошлом видны очень вероятные занятия астрологией, но они не связаны ни с профессией (6 дом), ни с реализацией в социуме (10д)

Почему у меня все не связано с реализацией в социуме...

Это не вопрос - восклицание...))

И психологические занятия тоже.

Об чем это может говорить?

Омега, поделись мыслями...)

Ведь соответствует все действительности.

Т.е. потенциал есть, но тебе может не хватить внутреннего посыла к этим занятиям

В точку.

Слав, что увидела, то и написала без прикрас...

Именно это я и хотел...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня все не связано с реализацией в социуме...

Это не вопрос - восклицание...))

И психологические занятия тоже.

Об чем это может говорить?

Омега, поделись мыслями...)

Ведь соответствует все действительности.

Ну почему же не связано?

У тебя упр-ль 10-го (соц. реализация) - Юпитер в 7-м в Деве. Консультирование по вопросам здоровья. Юпитер дает акцент на наставничество, обучение. Аспектов куча. Нормальная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jagannatha Hora

(бесплатная )

:)))))))))))))

 

 

Скачала.

А там на русский можно перейти?

 

Кста, такие же квадраты в зетке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не связано?

У тебя упр-ль 10-го (соц. реализация) - Юпитер в 7-м в Деве. Консультирование по вопросам здоровья. Юпитер дает акцент на наставничество, обучение. Аспектов куча. Нормальная реализация.

Ладно, бум думать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня все не связано с реализацией в социуме...

Это не вопрос - восклицание...))

И психологические занятия тоже.

Об чем это может говорить?

Омега, поделись мыслями...)

Ведь соответствует все действительности.

Давеча намедни слушала я одного товарища, рекомендуемого Махором. Он рассказывал, что мы получаем всё, что хотим, но не сразу, время нужно. Иногда в следующей жизни. Если стремились к знаниям, то будут знания. Стремились к деньгам - будут деньги. Стремились к власти - будет власть...

Возможно, тебе было не интересно проявлять себя официально. Может быть тебя больше интересовала личность с её психологическими тайнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча намедни слушала я одного товарища, рекомендуемого Махором. Он рассказывал, что мы получаем всё, что хотим, но не сразу, время нужно. Иногда в следующей жизни. Если стремились к знаниям, то будут знания. Стремились к деньгам - будут деньги. Стремились к власти - будет власть...

Возможно, тебе было не интересно проявлять себя официально. Может быть тебя больше интересовала личность с её психологическими тайнами...

Это удивительно, но твои астротолкования, включая и это чертовски близки к жизни...

Был бы я помоложе, я бы к тебе в ученики пошел...)

Ну не бесплатно, конечно...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы ))))

Спасибо! :7_4_33:

 

Сейчас построила твою карту ураниара. Это тематическая карта, показывающая влияние Урана на нашу жизнь.

 

Уран 1(7) трин Сат ретро 5(6,7)

Уран 1(7) квадрат Непт ретро 4(5,6,8)

Уран 1(7) секстиль Луна 2(12)

 

Уран отвечает за 7, т.е. он тебе нужен в общении с людьми, как инструмент, а не как цель.

На это же указывает дважды влияние 6 дома - дом работы, как обслуживания, не карьера. Уран связан с твоими способностями чувствовать (по Луне), т.е. помогает реализовать эти способности - в этой жизни это задача Урана, а не Уран, как самоцель. Он тебе помогает оперировать памятью, заглядывать в потустороннее (по 8 дому) и получать удовольствия от работы ))))

По-моему, вполне замечательная роль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вполне замечательная роль )))

Мне нравится...)

А если еще астрообоснование есть так вообще хорошо...))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас построила твою карту ураниара. Это тематическая карта, показывающая влияние Урана на нашу жизнь.

Ух ты, Омежка:)

Это как можно построить и где можно об этом почитать? Я так понимаю так можно с каждой планетой поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любую планету на Асц. Как её вписать есть в руководстве пользователя Зет ))) По аналогии, как мы строили кармическую карту.

Дома, как угодно, как привычнее.

 

П.С. Но лучше Коха в мире нет ;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча намедни слушала я одного товарища, рекомендуемого Махором. Он рассказывал, что мы получаем всё, что хотим, но не сразу, время нужно. Иногда в следующей жизни. Если стремились к знаниям, то будут знания. Стремились к деньгам - будут деньги. Стремились к власти - будет власть...

ну.... всё верно, только с мааааленькой поправочкой. Если ты жертвовал деньги, то получишь деньги в достатке, если давал знания (учил кого-то), то получишь наставника и далее по тексту.

Если очень хотел быть бизнесменом, то будешь им, но не факт, что успешным. Если давал знания, но они были ложными, то будешь учёным, но не факт, что уважаемым )))) ну как-то так... насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.... всё верно, только с мааааленькой поправочкой. Если ты жертвовал деньги, то получишь деньги в достатке, если давал знания (учил кого-то), то получишь наставника и далее по тексту.

Если очень хотел быть бизнесменом, то будешь им, но не факт, что успешным. Если давал знания, но они были ложными, то будешь учёным, но не факт, что уважаемым )))) ну как-то так... насколько я понял.

Валер.

 

Только забыл, наверное, добавить - что это все - КОГДА-ТО...

совсем не обязательно, что в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только забыл, наверное, добавить - что это все - КОГДА-ТО...

совсем не обязательно, что в этой жизни...

Не обязательно что в этой, но все-таки то, что отдавая - получаешь и в этой жизни, пусть не сразу, и иногда не так, как сам планировал, ведь практически факт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...