Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Искатель


Рекомендованные сообщения

Гм.... я так понял, что появится возможность выйти на новый уровень, если буду дружить с головой...)

100%)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правильно, для всех это по-разному, т.к способности у всех разные, даже если называются одинаково. Отключать нужно уметь, но постоянно ходить с выключенными способностями может обойтись очень дорого.

Элла, у меня идея возникла...

Поскольку ты обладаешь возможностями, то не могла бы ты мне сделать энергетическую диагностику...а?

Рассказать все что увидишь...

Только без цензуры .

Все же интересен взгляд продвинутого человека...

Возьмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, у меня идея возникла...

Поскольку ты обладаешь возможностями, то не могла бы ты мне сделать энергетическую диагностику...а?

Рассказать все что увидишь...

Только без цензуры .

Все же интересен взгляд продвинутого человека...

Возьмешься?

Для меня это большая честь ;) Но учти, что я не вторгаюсь туда, куда мне не дают доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать по возможности....

Тебя интересует результат? Я получила большое удовольствие от просмотра энергетики Славы. Это настоящий Мастер.

 

 

:36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует процесс ну и результат тоже , я не сомневался , что Слава хорош

Результат отправлен Славе приватно. Я считаю неэтичным вывешивать его на всеобщее обозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поэтому и написал по возможности...

а процесс можно поучавствовать и что то с этого понять для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует процесс ну и результат тоже , я не сомневался , что Слава хорош

Саша если кратко, то достаточно развитые высшие чакры при некоторых проблемах в нижних....

Элла во многом подтвердила мое знание себя, но обогатила с новой стороны.

Скажу что диагностика профессиональная, я так не могу....

:36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, огромное тебе спасибо!...))

За очень содержательную диагностику...

Буду думать....

Опубликованное фото

На здоровье! Буду рада, если что-то окажется тебе полезным.

 

Саша если кратко, то достаточно развитые высшие чакры при некоторых проблемах в нижних....

Элла во многом подтвердила мое знание себя, но обогатила с новой стороны.

Скажу что диагностика профессиональная, я так не могу....

:36_1_32v:

Да ладно, Слава, не скормничай. Ты зато по-другому можешь.

 

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... если кому не трудно... перенесите пожалуйста переписку с Эллой в мою тему http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry263125

Дабы не загромождать тему Валеры посторонним материалом....

Спасибо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Элла не хочет открыть свою тему с диагностикой , как Искатель тему диагностики чакр открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Элла не хочет открыть свою тему с диагностикой , как Искатель тему диагностики чакр открыл?

Элла не хочет открыть свою тему с диагностикой ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет головных болей.

Я не так давно узнал, что в Киеве есть институт головной боли и они к интересным выводам пришли.

К тем что во многих случаях нет никаких физиологических причин, в т. ч и сосудистых и единственное объяснение - энергетическое.

Интуитивно, я почувствовал это давно.

Много экспериментировал в т. ч и с гомеопатическими методамии и ощутил, что эти боли для чего-то нужны.

Ну, примерно так как иногда хочется не сильно поболеть, чтобы расслабиться и выпасть из излишне напряженного ритма.

Сейчас меня головные боли достают гораздо реже... оптимизация своей жизни в энергетическом плане помогла необычайно...

Подтверждаю. Это очень часто (не всегда, конечно) признак высокой активности верхних чакр - в них возникает переизбыток энергии. Единственный выход - научиться ею управлять, заземлять и т.д. В большинстве случаев это указывает на то, что человеку предназначен духовный путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отправил...)

Слав, а можно Вас спросить: а Вы как-то всегда чувствовали (хотели) консультировать/вести людей?

вот такая собственно задача она ощущается Вами или может всегда ощущалась как ведущая...

простите, если нескромный вопрос задаю)

я просто много думаю о такой задаче сейчас. ну, и плюс подглянула одним глазом в Вашу карту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а можно Вас спросить: а Вы как-то всегда чувствовали (хотели) консультировать/вести людей?

вот такая собственно задача она ощущается Вами или может всегда ощущалась как ведущая...

простите, если нескромный вопрос задаю)

я просто много думаю о такой задаче сейчас. ну, и плюс подглянула одним глазом в Вашу карту)))

Ира, если есть желание то можно глядеть обеими глазами, даже пристрастно в микроскоп...)))

Твое мнение как астролога и человека для меня важно...

А насчет предрасположенности.... не знаю....но любовь ко всяким психологически-эзотерическим изысканим была с детства.

А с громкими словами типа "вести людей", тут лучше поосторожнее, порой не знаешь кто у кого учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, если есть желание то можно глядеть обеими глазами, даже пристрастно в микроскоп...)))

Твое мнение как астролога и человека для меня важно...

А насчет предрасположенности.... не знаю....но любовь ко всяким психологически-эзотерическим изысканим была с детства.

А с громкими словами типа "вести людей", тут лучше поосторожнее, порой не знаешь кто у кого учится...

А у Вас это основная работа,

или это ближе к хобби? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, если есть желание то можно глядеть обеими глазами, даже пристрастно в микроскоп...)))

Твое мнение как астролога и человека для меня важно...

А насчет предрасположенности.... не знаю....но любовь ко всяким психологически-эзотерическим изысканим была с детства.

А с громкими словами типа "вести людей", тут лучше поосторожнее, порой не знаешь кто у кого учится...

обеими глазами - оно куда интересней)))

а "вести людей" - это просто образное высказывание.

психолог подводит человека к решению определенных проблем, с кот-ми к нему обратились. так же и хороший астролог, эзотерик + ряд религиозных служителей. по крайней мере хотелось бы чтоб они были помошниками. но естественно это взаимный процесс обучения (если никто из них не страдает высокомерием и гордыней). это я все в идеале о служение в нашей жизни. вот мне и интересно как кармически можно иметь к этому предрасположенность. а еще есть соображения по поводу тех эгрегоров ч/з кот-е это служение осуществляется (что-то вроде тех качеств, кот-е "служащий" дает другому).

путанно как-то написала. но пока так. что-то туману в голове много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...