Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Искатель


Рекомендованные сообщения

А насчет предрасположенности.... не знаю....но любовь ко всяким психологически-эзотерическим изысканим была с детства.

А с громкими словами типа "вести людей", тут лучше поосторожнее, порой не знаешь кто у кого учится...

Последние пару лет уже основная...)

Слава, а я, вот, позволю себе присоединиться к Ириному вопросу: ты какие-то сознательные усилия прикладывал к тому, чтобы начать работать с другими или как-то само собой получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Слава, а я, вот, позволю себе присоединиться к Ириному вопросу: ты какие-то сознательные усилия прикладывал к тому, чтобы начать работать с другими или как-то само собой получилось?

ага...это вот ты очень точно продолжила - так как и усилия должны были быть...но кармически семейная сфера (родовая) должны были подтолкнуть Славу и к психологии, и в будущем к консультированию. "Служение" в качестве работы с людьми, консультирования как бы личное творчество, где можно самовыразится. Думаю, и целительство должно активно интересовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а я, вот, позволю себе присоединиться к Ириному вопросу: ты какие-то сознательные усилия прикладывал к тому, чтобы начать работать с другими или как-то само собой получилось?

Сам собой получился интерес в этом направлении.

Еще сама собой получалась неявная помощь - не в виде конкретной консультации, а в советов, анализа поступков, отслеживания каких-то черт характера других людей.

А вот целенаправленная работа требовала соответствующих усилий.

Чисто организационного характера где, как и с кем.

И в реале , и в инете у меня есть знакомые психологи, которые знаю мою любовь к этой деятельности, меня порекомендовали и подсказали как.

Очень сожалею, что в свое время не получил второе психологическое образование.

Потому что это очень большая разница просто нахватанность знаниями и системное образование.

Но видимо кармические проблемы меня держали крепко, потому что я люблю добиваться целей, а тут как лбом об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други.

 

Да вы че...

 

Имея аспект Уран-Нептун - Слава только чудом мог избежать работы с людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам собой получился интерес в этом направлении.

А вот хочется уточнить, интерес врождённый, так сказать? Или жизнь подтолкнула "влезть" во всё это? Я глянула в твою тему, и ты там писал:

Уменя огромная тяга к потустороннему... но помехи все время... так будет всегда?

Я смогу реализоваться в этой области по настоящему?...

Т.е., если конкретнее, у тебя было желание окунуться в потусторонее без какого-либо давления обстоятельств извне? Или пришлось ковыряться в себе, и это переросло в профессию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други.

 

Да вы че...

 

Имея аспект Уран-Нептун - Слава только чудом мог избежать работы с людьми...

Алесь, так интересно же, как человек это сам воспринимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Уран-Нептун то в квадрате...

Ну и оппозиция солнце-сатурн всю жизнь ставила рамки....просто железобетонные барьеры...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хочется уточнить, интерес врождённый, так сказать? Или жизнь подтолкнула "влезть" во всё это? Я глянула в твою тему, и ты там писал:

 

Т.е., если конкретнее, у тебя было желание окунуться в потусторонее без какого-либо давления обстоятельств извне? Или пришлось ковыряться в себе, и это переросло в профессию?

Я над этим много размышлял.

Думаю все вместе.

Если бы в общении с людьми не было бы никогда проблем, то вряд ли стал бы этим заниматься.

Скажем так.... именно психологические аспекты интересуют как комппенсация собственных проблем, а вот эзотерика интересует сама по себе.

И желение познать тонкий мир, мне кажется родилось одновременно со мной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так.... именно психологические аспекты интересуют как комппенсация собственных проблем, а вот эзотерика интересует сама по себе.

И желение познать тонкий мир, мне кажется родилось одновременно со мной...)

Спасибо, моё любопытство удовлетворено :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и оппозиция солнце-сатурн всю жизнь ставила рамки....просто железобетонные барьеры...)

это по событиям в самореализации должны были иметь место барьеры. а так мне кажется отличный аспект в плане утверждения собственной системы определенных знаний. личный подход по крупицам собранных знаний (наверное, не одномоментный;)). так как такие интересы не бывают случайными.

а усилия могут пониматься как те самые события - например, нахождение в определенной семье/ ряде ситуаций и т.д. это дает возможность активизировать имеющийся накопленный опыт и проявить собственно себя и свои задачи.

к примеру, первая книжка по астрологии уже мной читалась где-то в 10 лет)) как и интерес к тайному... потом была "Астрология с улыбкой"Линды Гудман. далее затишье полное. пока не транзит Плутона по Нептуну и активация точного квадрата к Луне. тогда это казалось самым ужасным из всех ужасов. но по сути не было бы теперешних моих исканий...просто иногда мы много теряем времени зря, хотя указания надо было ловить по ходу)) это я уже философствую..)

ну, думаю, Вы и так знаете. это я уже больше для себя прописываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по событиям в самореализации должны были иметь место барьеры.

Эти барьеры были от отца....

Такие что мало не покажется....

У меня вообще ощущение что я только сейчас начинаю от них избавляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти барьеры были от отца....

Такие что мало не покажется....

У меня вообще ощущение что я только сейчас начинаю от них избавляться...

Только от отца?..

 

У меня тоже есть такая оппозиция - никогда не было барьеров от отца. Когда он ушел из жизни - стало только сложней в тот момент.

 

Лично я для себя вижу такой вот барьер при оппозиции Сатурн-Солнце: дистанция между мною и людьми. Часто я могу просто заморозиться, общаясь с кем-то. Сложно бывает проявить себя, свой солнечный принцип. Вот это и есть барьер и палки в колеса. но это лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти барьеры были от отца....

Такие что мало не покажется....

У меня вообще ощущение что я только сейчас начинаю от них избавляться...

Слав, а Вы рассматриваете отца и ситуацию с ним только в качестве "барьера"?

я просто когда пытаюсь понять определенные кармические наработки в карте, то рассматриваю накопленный багаж как некоторой активатор, кот-й так или иначе необходим.

к примеру, Ваши наработки проиграют ситуации 4 дома (род, родители, дом) и 7 дом - взаимоотношения (туда же и консультирования отнесем и познание человека как личности (тем более там знак Весов). Проблема в том, что это уже имеющиеся векторы или заданное положение развития. как условие под решение задачки в математике. Сущинская пишет, что к этому фундаменту мы можем подобраться на склоне лет и при условии выполнения наших теперешних задач (основа событий под кот-е естественно прошлое нашей Души). поэтому, возможно вот это избавление от так наз. барьеров это хороший знак.

в синастрии с отцом можно посмотреть затрагиваются ли Ваш управитель ЮУ и экзальтирующая планета в знаке ЮУ с такими же показателями в карте отца...по моим скромным наблюдениям это всегда имеет место быть. вот в таком ключе можно пробовать читать скрытое на полотне)) хотя это неблагодарное дело если включать одну логику)) в астрологии с этим весьма трудно так как дома могут проигрывать разные ситуации. к примеру Ваш СУ - занимает 8 дом, а упр. СУ - Плутон в 6д. В карте др. человека рожденного с Вами в одинаковое время это может означать и работу с чужими финансами на крупном предприятии (это просто пример), тогда как в Вашем случае это уже иная смысловая нагрузка. А теперь можно представить как трудно предположить что имело место быть в прошлом....здесь очень много может быть домыслов и собственных проекций на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только от отца?..

Знаешь, когда я уезжал из дома, я оживал, а когда хоть ненадолго возвращался, просто погибал.

Почти физически - ухудшалось все что только возможно.

Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а Вы рассматриваете отца и ситуацию с ним только в качестве "барьера"?

Нет, конечно.

Я очень многому научился благодаря трудностям.

Правда чуть было не посмертно...)))

Сейчас эти проблемы вроде как не напрягают, можно свободно дышать и радоваься жизни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти проблемы вроде как не напрягают, можно свободно дышать и радоваться жизни...)

это хорошо:)

это вдохновляет! ))

так что пусть дует попутный ветер в сторону развития того, что Вы для себя запланировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда я уезжал из дома, я оживал, а когда хоть ненадолго возвращался, просто погибал.

Почти физически - ухудшалось все что только возможно.

Так что....

Слава, но ведь ты уезжал из дома, а не от своего Сатурна) Он ведь никуда из карты не девался) Сейчас он как-нибудь усложняет тебе жизнь?) Чем-нибудь иным? или только недоработанными проблемами с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, но ведь ты уезжал из дома, а не от своего Сатурна) Он ведь никуда из карты не девался) Сейчас он как-нибудь усложняет тебе жизнь?) Чем-нибудь иным? или только недоработанными проблемами с отцом?

Я даже не знаю что тебе ответить...

Влияние шло именно от отца.

Разрушительное.

Даже когда он переехал в город моего нынешнего обитания, начались проблемы и тут

С сатурном я связал, потому что больше ничего в астрологии не знаю))

Но я очень неплохо разобрался в проблеме с психологических позиций.

Тут почти все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, так как конкретного вопроса не прозвучало, я просто буду "размышлять" ))) постепенно анализируя дома и планеты. Попутно вводя тебя и желающих на тот уровень Джйотиша, который я осознал )). Сначала общая вводная. По дню рождения сына у меня получилось твоё время рождения 2 часа 33 минуты. Сделал бы побольше детей )) было бы поточнее или проверить можно было бы. Впрочем, это не суть. Ты всё равно вписываешься в интервал 1:36 - 2:56 когда основные планеты по которым можно понять и сопоставить карту с тем человеком, которого я знаю ))

буду писать и потихоньку выкладывать картинки и аннотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, так как конкретного вопроса не прозвучало, я просто буду "размышлять" ))) постепенно анализируя дома и планеты. Попутно вводя тебя и желающих на тот уровень Джйотиша, который я осознал )). Сначала общая вводная. По дню рождения сына у меня получилось твоё время рождения 2 часа 33 минуты. Сделал бы побольше детей )) было бы поточнее или проверить можно было бы. Впрочем, это не суть. Ты всё равно вписываешься в интервал 1:36 - 2:56 когда основные планеты по которым можно понять и сопоставить карту с тем человеком, которого я знаю ))

буду писать и потихоньку выкладывать картинки и аннотации.

Валера, я помню Омега писала, что вряд ли я родился после 2.15

Но я лично ничего не могу тут сказать...

Могу только слушать...)

Поэтому давай рассмотрим твой вариант.

В любом случае это и интересно и познавательно...)

Спасибо за труды...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя создал в кореле файл-шпаргалочку. Там можно создавать слои и делать их видимыми или невидимыми убирая или наоборот, добавляя составляющие по мере необходимости. Вот тебе твоя карта с пояснениями к домам. Пока что разбирайся, читай какой дом за что отвечает. Красные это планеты и на какие дома считая от того дома, который она занимает (начинать считать первым тот дом, где она сидит) планета "смотрит"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я помню Омега писала, что вряд ли я родился после 2.15

это важно, если мы будем смотреть транзиты по дням. Там это будет сильно иметь значение. Поэтому мой интервал широкий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...