Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Искатель


Рекомендованные сообщения

это важно, если мы будем смотреть транзиты по дням. Там это будет сильно иметь значение. Поэтому мой интервал широкий )))

Валер, а у тебя много планет в воздухе?

Как же ты любишь вот эти предисловия... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще, о человеке больше всего говорит лагна (первый дом). Точнее знак лагны, его управитель и планеты, которые гостят в нём. В первом доме у тебя Меркурий и Кету. Кету такая планета, которая скрывает все отличительные явные возможности соседа ((. Тем более, что Меркурий и Луна очень сильно подвержены влиянию соседей. Знак Овна принадлежит Марсу, огненный тип. Скорее всего у тебя конституция Пита. Кету даёт скрытность и обладание эзотерическими способностями.

Планеты находяшиеся в серединном квадранте считаются самые яркие, но твой меркурий находится в 29 градусах. Это практически на границе между первым и вторым домом. То есть человек как бы вышел из дома, но ты его застал на пороге, в проёме двери... вот оттуда он и пытается помогать тебе. Ни там ни сям (впрочем как и Юпитер между пятым и шестым домами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а у тебя много планет в воздухе?

Как же ты любишь вот эти предисловия... :)))

так, я пишу для Славы, а он это я, только несколько месяцев назад )))

Художника может обидеть каждый ))) (с)

терпите девушка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, я пишу для Славы, а он это я, только несколько месяцев назад )))

терпите девушка ))

-Йогурт свежий?

-Грушёвый.

 

Валера, я тя не спрашиваю с чем йогурт.

Я тя спрашиваю свежий ли он. Анекдот блин.

 

Хорошо, я в пнд сама посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. :)

Тебя наверно и нужно в Джйотиш смотреть. :)

мне Кету в "руках" (в третьем доме) даёт способности к ремонту мистическим образом ))) разобрал - собрал - заработало )) многие удивляются. А так же ремонт и сборка компьютеров (сегодня например починил блок питания , выпаял конденсатор). Вот только в доме хобби и увлечения. Денег там нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Кету в "руках" (в третьем доме) даёт способности к ремонту мистическим образом ))) разобрал - собрал - заработало )) многие удивляются. А так же ремонт и сборка компьютеров (сегодня например починил блок питания , выпаял конденсатор). Вот только в доме хобби и увлечения. Денег там нет ))

Реально анекдот. :))

Я намекала на западную карту.

А 3-й дом это прекрасно!!! :))

Может кто во флудилку снесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй дом. Деньги. Если смотреть в комплексе, то 11 дом это валовая прибыль (удача), двенадцатый - расход, а второй - сухой остаток ))

Если смотреть на общую тенденцию, то лучше анализировать Бинду по домам

 

В трактате «ДеваКералам» объясняется, как с помощью Аштакаварги определить процветание человека.

Рождённый будет наслаждаться удовольствиями и будет богат, если в 11-м доме будет больше Бинду чем в 12-м.

Но кроме того что в 12-м доме должно быть меньше Бинду чем 11-ый доме, сама Лагна должна иметь больше Бинду чем 12-й.

вот твоя бинду

 

 

 

в одинадцатом 37 бинду

в двенадцатом 30

в лагне 30

 

может позже, тебе инфа по транзитам пригодится

 

Много внимания транзиту Грах показывает Аштакаварга, тут принцип такой:

Граха (планета) проходящая транзитом через знак, в котором она имеет большое количество бинду – принесёт благоприятный период, и так же наоборот,

Если Граха в своей Аштакаварге, в каком-то знаке имеет наименьшее количество бинду, то транзит этой Грахи через этот знак будет неблагоприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть на сам, второй дом, то картинка такая

 

 

 

Обрати внимание на Юпитер. Он даёт аспектами связь между 11-м и 2-м домом. Это означает, что заработки связанные со свойствами Юпитера будут практически без расходов. У меня точно такая же связь по Сатурну. Я сейчас купил станок и делаю простую монотонную работу. Расходов практически нет. Так случилось, что я не плачу ни за свет, ни за аренду, ни за отопление, никаким контролирующим органам ))) чистая копеечка капает.

 

Раху и Сатурн своими взглядами напряжённо наблюдают за твоими деньгами и портят всю картинку ))), но тебя похоже не сильно это удручает.

 

Солнце в джйотише не однозначная планета. Скорее строгая.

Питание может быть скудным или однообразным. Из-за Солнца и Сатурна

 

кстати, Раху может не дать тебе стать вегетарианцем или избавится от курения или спиртного. Будет очень трудно.

 

во втором доме знак Венеры, хорошая планета, может помочь , сосед по квартире у неё правда вредный )))

 

питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятый дом.

 

Хороший у тебя сын должен получится. Юпитер даст и отношения с ним хорошие и в целом картинку. Возможно перенимет от тебя некоторые способности, так как на пятый дом смотрит Кету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... мотаю на ус...)

усы это второй дом ))

 

район рта, зубы, правый глаз (глаза) , лицо, язык, дёсны, речь ... проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усы это второй дом ))

 

район рта, зубы, правый глаз (глаза) , лицо, язык, дёсны, речь ... проблемы были?

Да нет, вроде (тьфу, тьфу, тьфу...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вроде (тьфу, тьфу, тьфу...))

тогда может второй дом не так уж и плох ))) я там в нём дописал пару строк.

впрочем о настоящей картинке я уже ничего нового не скажу )))), что есть - то ты и сам видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу ректификации. Ещё дата переезда (он у тебя глобальный, может в паспорте какой штампик остался).

Переездов было несколько.

Последний в 1976 г когда учиться в Харьков поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переездов было несколько.

Последний в 1976 г когда учиться в Харьков поехал.

месяц и число ? ((

 

на сегодня я фсё, шарик сдулся. Продолжение смотрите завтра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Раху может не дать тебе стать вегетарианцем или избавится от курения или спиртного. Будет очень трудно.

Гм...)

Я не курю, редко пью и так же редко ем мясо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц и число ? ((

 

на сегодня я фсё, шарик сдулся. Продолжение смотрите завтра )))

Месяц?...

Похоже это был конец июня. Точнее не скажу.

 

Желаю восстановления сил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм...)

Я не курю, редко пью и так же редко ем мясо...)

 

придётся сравнивать тогда две карты )))

 

если ты родился раньше 1 час 36 минут, то тогда твои родители очень явно трактуются (Сатурн в девятом и Марс в четвёртом) . И заработки от Кету (эзотерика) и Меркурия (консультации) во втором доме. Консультируешь ни в выкупленой квартире (своём доме) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...