Перейти к публикации
Форум - Замок

Мнимое бесплодие ,поздние дети ,бездетность.


Рекомендованные сообщения

С разрешения админа хочу открыть эту тему так как есть определенные наработки в этом направлении а таже инструмент позволяющий работать эффективно и быстро.

 

Парам у которых есть подобные проблемы с зачатием ребенка или вынашиванием ребенка есть возможность получить консультацию в рамках форума .Для продуктивной работы просьба указывать свои данные (день,месяц год,время и место рождения) а также несколько событий 4-6 штук с точностью до недели, а лучше до дня.Да и время рождения указывать по бирке или со слов мамы .Время после ректификации не указывать

А также немного предистории (что говорят врачи и их диагноз),когда были попытки и результаты этих попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим методом чуть-чуть знакома, но сама до конца не разобралась - как то связано с Лунными днями рождения, так? Для меня этот вопрос очень актуален, хотя проблем физического характера, по мнению врачей, нет, но будучи довольно долго в официальном браке (около 8 лет) зачатие не наступило, были и другие отношения после этого - но, увы. Сейчас новые отношения и рано делать выводы, плюс новый мужчина по профессии моряк, что осложняет ситуацию, но все же можно попросить Вас посчитать, какие дни благоприятны? мои данные таковы - 19.01.1973 г. рождения, г. Кизел Пермской области (время - 22.44 местное). События (все в г.Одесса, где и живу сейчас) - официальный брак - 25.07.1998, присвоение ученой степени - 9.12.2008 г., назначение на должность профессора - 15.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть определенные наработки... а таже инструмент позволяющий работать эффективно и быстро...

Интересно, конечно... Станислав (полагаю, не ошибся).

Но, если по ходу консультаций, Вы приоткроете завесу инструментария, будет ещё интересней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разрешения админа

)))

 

Это где это вы видели, почтенный, необходимость разрешения???

 

Вы вольны делать или давать предложения сделать ВСЕ - что

пойдет на пользу форумчанам и форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно... Станислав (полагаю, не ошибся).

Но, если по ходу консультаций, Вы приоткроете завесу инструментария, будет ещё интересней. ;)

Написал ответ, а его не видно. Попробую еще раз. Я использую метод Сдвоенного транзита Юпитера и Сатурна который позволяет давать консультацию в формате форума быстро и эффективно ,так как связано с транзитом мажорных планет и держать даже в уме их транзит не сложно.Юпитер и Сатурн ,как сказал один мудрец астролог из Индии, оказывают такое влияние на судьбу человека что без ихнего разрешения(аспекта) ничего не может произойти и даже как он сказал "ты не сможешь родить ребенка без благословения (аспекта) Юпитера и Сатурна."

Я тут выложил книгу "Планеты и дети" там как раз рассматривается вопрос рождения детей как раз в этом контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим методом чуть-чуть знакома, но сама до конца не разобралась - как то связано с Лунными днями рождения, так? Для меня этот вопрос очень актуален, хотя проблем физического характера, по мнению врачей, нет, но будучи довольно долго в официальном браке (около 8 лет) зачатие не наступило, были и другие отношения после этого - но, увы. Сейчас новые отношения и рано делать выводы, плюс новый мужчина по профессии моряк, что осложняет ситуацию, но все же можно попросить Вас посчитать, какие дни благоприятны? мои данные таковы - 19.01.1973 г. рождения, г. Кизел Пермской области (время - 22.44 местное). События (все в г.Одесса, где и живу сейчас) - официальный брак - 25.07.1998, присвоение ученой степени - 9.12.2008 г., назначение на должность профессора - 15.05.2012 г.

Наталья Здравствуйте! В Вашем гороскопе есть серьезные препятствия в плане зачатия и рождения ребенка .Но в карте Саптамша есть благоприятные положения Луны и Меркурия которые могут дать ребенка.Вы родились в полнолуние и поэтому в каждое полнолуние у Вас будет шанс для зачатия ребенка.Единственное это не производить зачатия в дни затмений Луны так как в эти дни это у Вас может произойти легко.

Вы можете купить отрывной календарь (в котором есть указания по лунным дням) и отметить себе все лунные дни (16 лунный день) из них исключите дни затмений Луны .

В данный период ,а он у Вас будет довольно длительный больше 2 лет , Вы можете родить ребенка.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliya, а вы проходили обследование - почему у вас нет до сих пор детей?

Вы ни разу не беременели или просто предохранялись?

В карте видится какая-то медицинская проблема, надо искать ее , обследуйтесь обязательно.

Переезд в Одессу не улучшил ситуацию, а даже наоборот усугубил.

Кстати, у вас были какие-либо операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Станислав!!! Какое Вам спасибо за открытие этой темы!!! Она для меня сейчас самая актуальная! Хотела об этом поговорить в своей теме (может, и туда еще перейду), но и здесь очень интересно услышать ответ - что данная методика говорит.

 

Значится так. Извините, событий напишу много, чтобы Вы смогли выбрать то, что наиболее для Вас подойдет.

 

Мой д.р. 04.01.1975, время с бирки 11.30 Энгельс, Саратовская обл.

Муж 16.05.1962, время со слов мамы 14:00 Саратов, Саратовская обл.

 

Конец октября - начало ноября 1988 - переезд из Перми в Энгельс

Сентябрь 1990 (поступление в июле) - июнь 1994 - учеба в музыкальном училище

Середина декабря (кажется, 16-ое) 1990 - перелом позвоночника (несильный - компрессионный) месяц пролежала в больнице

Середина апреля 1993 - переезд из Энгельса в Саратов

Получение диплома о высшем образовании 19.06.1999, Саратов, дата по диплому

Устройство на работу в институт, 01.11.2001, Саратов, дата по трудовой

16 декабря 2004 - защита кандидатской диссертации по философии

20 февраля 2012 - виртуальное знакомство с будущим мужем

3 марта 2012 - первая встреча с ним же

23.06.2012 - свадьба

28.06.2012 - выиграли в лотерее свадебное путешествие

Первая декада августа 2012 - свадебное путешествие на Урал

 

Я ни замужем, ни в гражданском браке до этого не была. Были отношения, и продолжительные, и не очень. Но всегда - тяжелые, с болезненным завершением. Детей нет. У меня ни разу не было беременностей, то есть я не только не рожала, но и не делала аборты.

Муж был женат лет 15. Лет 8 в разводе. Есть дочка, 20 лет.

 

Обследовались. Обнаружена была уреаплазма (она может быть причиной бесплодия), пролечились. Вылечили.

Сейчас обследовалась на гормоны. Какого-то из них не хватает. Рома сдал спермограмму. К врачу еще не ходила (на этой неделе собираюсь).

 

*Буду благодарна и не только Станиславу за ответ))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еся-Робка)), какая интересная у вашего мужа карта, так и брызжет энергией.)))

Банкир или бизнесмен?

 

У вас все очень сложно. В 5 доме детей стоит Сатурн, что уже само по себе говорит о маловероятности или поздних детях, он еще и в оппозиции Солнцу.

Естественный сигнификатор зачатия Луна, она же правит 5 домом в соединении с Плутоном и в квадратуре с Солнцем.

В настоящее время ситуация осложняется транзитным Плутоном, который встал в квадратуру к этому соединению Луна-Плутон. А так, как Плутон движется очень медленно, то вас ожидают большие сложности в зачатии.

 

Но может Таурус составит для вас таблицу, я не владею этой техникой, пробуйте, не теряйте надежду.

 

И еще, транзитный Нептун входит в ваш 12 дом, в свой знак Рыбы и в свой дом, 12, вы можете задуматься о приемном ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Здравствуйте! В Вашем гороскопе есть серьезные препятствия в плане зачатия и рождения ребенка .Но в карте Саптамша есть благоприятные положения Луны и Меркурия которые могут дать ребенка.Вы родились в полнолуние и поэтому в каждое полнолуние у Вас будет шанс для зачатия ребенка.Единственное это не производить зачатия в дни затмений Луны так как в эти дни это у Вас может произойти легко.

Вы можете купить отрывной календарь (в котором есть указания по лунным дням) и отметить себе все лунные дни (16 лунный день) из них исключите дни затмений Луны .

В данный период ,а он у Вас будет довольно длительный больше 2 лет , Вы можете родить ребенка.Удачи.

Taeruss! Огромное спасибо за ответ, суть поняла и обязательно воспользуюсь советом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, большое спасибо за ответ!!!

Рома у меня музыкант)) Поет в ресторане)) Еще на гитаре играет. Изначально - басгитарист. Но с этим по жизни как-то не сложилось. Кроме музыки его вообще ничего не интересовало. Профессионально в смысле. А мог бы быть банкиром?))

Практически ничего не понимаю в соединениях и квадратурах)) То, что у меня эта сфера астрологически проблемна, уже знаю. Но так же верю, что с практически с любой сложной ситуацией можно справиться. Проблемы (или задачи, как говорит Алесь))) каждому человеку ведь даются по силам))

Вот и хочу узнать - что надо делать, чтобы решить эту задачу.

Денис, кстати, сказал, что до 2015 года у меня идет благоприятный для этого дела период. Надо бы не упустить...

Я так понимаю, что надо браться за Сатурн и Луну? А как? Перейду с этим разговором в свою тему. Сейчас как раз читаю про прароботку Сатурна.

Вообще я ребенка-то особо не хотела никогда. Вроде как вот только сейчас начинаю хотеть. Пока речи о приемном не идет. У меня нет еще прямо дикого желания иметь ребенка, а у Ромы уже есть дочка. Хочу своего)) А там - видно будет. Зарекаться не буду))

Еще раз спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliya, а вы проходили обследование - почему у вас нет до сих пор детей?

Вы ни разу не беременели или просто предохранялись?

В карте видится какая-то медицинская проблема, надо искать ее , обследуйтесь обязательно.

Переезд в Одессу не улучшил ситуацию, а даже наоборот усугубил.

Кстати, у вас были какие-либо операции?

Айя! спасибо! на вопрос почему, могу ответить так - медицинской проблемы прямого характера нет, были установлены общие проблемы с щитовидной железой, но они под контролем. Переезд в Одессу - произошел еще в далеком детстве... Операций не было, абортов тоже. В замужестве - вначале сознательно откладывали этот вопрос из-за разных житейских проблем, затем приняла внутренее решение о разводе и опять же сознательно воздерживалась от рождения детишек, но после 1 брака были другие отношения, в которых пытались зачать ребенка, не сложилось. Говоря о причинах - они скорее психологические, нежели физиологические, как мне кажется, хотя могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ответ, а его не видно. Попробую еще раз. Я использую метод Сдвоенного транзита Юпитера и Сатурна который позволяет давать консультацию в формате форума быстро и эффективно ,так как связано с транзитом мажорных планет и держать даже в уме их транзит не сложно.Юпитер и Сатурн ,как сказал один мудрец астролог из Индии, оказывают такое влияние на судьбу человека что без ихнего разрешения(аспекта) ничего не может произойти и даже как он сказал "ты не сможешь родить ребенка без благословения (аспекта) Юпитера и Сатурна."

Я тут выложил книгу "Планеты и дети" там как раз рассматривается вопрос рождения детей как раз в этом контексте.

Здравствуйте, Юпитер аспектирует 5,7,9 дома от себя , Сатурн аспекирует 3,7,10 дома от себя, это так? И когда одна из этих планет находится в доме считается ли, что она его аспектирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юпитер аспектирует 5,7,9 дома от себя , Сатурн аспекирует 3,7,10 дома от себя, это так? И когда одна из этих планет находится в доме считается ли, что она его аспектирует?

Да конечно планета аспектирует тот дом в котором находится а также все планеты аспектируют дом противоположный тому где они стоят.

Но тут в книге была недосказаность .Все эти аспекты нужно считать и от Луны .Т.е. Луна как АСЦ это одно и второе планета если она ретроградная то она еще считается как находящаяся в предыдущем знаке и оттуда также нужно расчитывать аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно планета аспектирует тот дом в котором находится а также все планеты аспектируют дом противоположный тому где они стоят.

Но тут в книге была недосказаность .Все эти аспекты нужно считать и от Луны .Т.е. Луна как АСЦ это одно и второе планета если она ретроградная то она еще считается как находящаяся в предыдущем знаке и оттуда также нужно расчитывать аспекты.

Луна как АСЦ означает, что дом, в котором находится натальная Луна, принимается за перый и от него идет расчет двойного транзита? И аспектация от Луны и от первого дома должны совпасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти аспекты нужно считать и от Луны

А это всё в равнодомке от Луны? Или в обычной системе, которую используем?...

Или же и то, и то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Станислав!!! Какое Вам спасибо за открытие этой темы!!! Она для меня сейчас самая актуальная! Хотела об этом поговорить в своей теме (может, и туда еще перейду), но и здесь очень интересно услышать ответ - что данная методика говорит.

Добрый вечер! Во многом согласен с АЙЯ ,карта проблемная.Сатурн в 5 доме -уже поздний ребенок плюс аспекты Солнца и Меркурия довершают картину негативного характера. Но и есть за что зацепится.Юпитер в угловом доме сильный и аспетирует 5 дом что указывает на то что ребенок все таки должен быть.Есть показания к кесарево -упр.8 дома аспектирует 5 дом.

По Навамша даша сейчас идет период даша Рака и он начался с 4 января 2012 года что и дало сначало знакомство а затем брак так как Венера это даракарака(переменный сигнификатор брака) аспектировала дашу которая идет в данный период.

Но пока о ребенке думать рано так как ни Солнце переменный сигнификатор детей ,ни Юпитер постоянный сигнификатор детей не аспектируют дашу Рак.

Это (рождение ребенка)может произойти с января 2015 года когда Юпитер начнет аспектировать дашу Льва .Даша Льва пролится 2 года .Когда наступит этот период (с января 2015 года)я бы посоветовал что бы Вам сделали расчет благоприятных дней по системе Йонаса.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это всё в равнодомке от Луны? Или в обычной системе, которую используем?...

Или же и то, и то?

Да в равнодомке от Луны тоже смотрите.И вообще попробуйте сделать анализ любого гороскопа с позиции равнодомной системы Дом =Знаку я думаю результаты Вас более чем устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в равнодомке от Луны тоже смотрите.И вообще попробуйте сделать анализ любого гороскопа с позиции равнодомной системы Дом =Знаку я думаю результаты Вас более чем устроят.

А Юпитер и Сатурн должны одновременно аспектировать?

Пример: планету в 5-м...

Или по отдельности можно: например, Юпи упр 5, а Сатурн упр 9...

 

PS: хочу разобраться как это работает просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еся-Робка)), какая интересная у вашего мужа карта, так и брызжет энергией.)))

По фото мне тоже энергетика его показалась выше средней...)

Вообще я ребенка-то особо не хотела никогда. Вроде как вот только сейчас начинаю хотеть.

Опять-таки по фото ощущение кармических проблем с деторождением.

И нет ощущения что в ближайшее время проблема решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна как АСЦ означает, что дом, в котором находится натальная Луна, принимается за перый и от него идет расчет двойного транзита? И аспектация от Луны и от первого дома должны совпасть?

Не обязательно должны совнадать А даже наоборот от АСЦ активированы одни дома от Луны могут быть активированы другие дома.Но те и те имеют равную силу.

Бывает часто что от АСЦ Сатурн активирует допустим 5 дом а Юпитер от АСЦ не аспектирует 5 дом ,но от Луны есть такой аспект и значит что 5 дом этими планетами включен,активирован.Для работы в такой системе лучше пользоваться квадратными картами или как их называют в Индии Алмазными картами.Намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно должны совнадать А даже наоборот от АСЦ активированы одни дома от Луны могут быть активированы другие дома.Но те и те имеют равную силу.

Бывает часто что от АСЦ Сатурн активирует допустим 5 дом а Юпитер от АСЦ не аспектирует 5 дом ,но от Луны есть такой аспект и значит что 5 дом этими планетами включен,активирован.Для работы в такой системе лучше пользоваться квадратными картами или как их называют в Индии Алмазными картами.Намного удобнее.

Алмазная карта - это Раси Чакра, которую строит Грахас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазная карта - это Раси Чакра, которую строит Грахас?

Да Вы правы !Я как раз и работаю в основном в Грахасе -удобная прога и для транзитов то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Юпитер и Сатурн должны одновременно аспектировать?

Пример: планету в 5-м...

Или по отдельности можно: например, Юпи упр 5, а Сатурн упр 9...

 

PS: хочу разобраться как это работает просто...

Да можно в любом варианте лишь бы были аспектированы дома отвечающие за детей в данном случае.Может быть Сатурн аспекирует 9 дом от Луны, а Юпитер 5 дом от Луны или Юпитер 9 от Луны а Сатурн 9 от АСЦ ....

Не забудьте также что управители этих домов также могут быть аспектированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...