Перейти к публикации
Форум - Замок

Дети в прогностической астрологии...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые этого форума. Меня зовут Людмила. Не поможете ли вы мне? Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, я хотела бы знать по поводу детей? Есть один ребенок проблемный по здоровью инвалид.....если еще дети по моей карте???? очень нужна помощь!!!! Я родилась 07.07.1978, в 4,40 утра г.рязань, россия. Благодарю всех кто ответит. Пробывыла сама составить карту,незнаю так или нет..в 5 доме Уран в скорпионе. и еще куча звезд в 5 доме - прозерпина,селена,паллада,веста. что это означает? В 11 доме планет нет, хирон в 11 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, для получения консультации есть правила.

Пару сообщений назад уже напоминали об этом другим пользователям.

Давайте их всё -таки соблюдать; и внимательно читайте тему, если не заметили того сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые этого форума. Меня зовут Людмила. Не поможете ли вы мне? Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, я хотела бы знать по поводу детей? Есть один ребенок проблемный по здоровью инвалид.....если еще дети по моей карте???? очень нужна помощь!!!! Я родилась 07.07.1978, в 4,40 утра г.рязань, россия. Благодарю всех кто ответит. Пробывыла сама составить карту,незнаю так или нет..в 5 доме Уран в скорпионе. и еще куча звезд в 5 доме - прозерпина,селена,паллада,веста. что это означает? В 11 доме планет нет, хирон в 11 доме.

Людмила, если вы хотите результат то нужно почитать правила...

Самый главный пункт

2. Для желающих получить консультацию - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать 20 постов...

из них не менее 10 - в разделах Психология, Эзотерика или Бочка Диогена.

 

Это поможет астрологам составить вашу модель карты.

 

 

Сразу отмечу чтоб вы не забивали голову лишним: управитель вашего 5-го дома(Если смотреть в Плацидусе) Венера. Соуправитель Марс,Плутон и Уран. Вот это важно.

Прозерпину и Селену оставим на потом т.к. их используют далеко не все.

А Палладу,Весту и звёзды смотреть не стоит их почти никто не использует, они особой важности не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, если вы хотите результат то нужно почитать правила...

Самый главный пункт

2. Для желающих получить консультацию - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать 20 постов...

из них не менее 10 - в разделах Психология, Эзотерика или Бочка Диогена.

 

Это поможет астрологам составить вашу модель карты.

 

Сразу отмечу чтоб вы не забивали голову лишним: управитель вашего 5-го дома(Если смотреть в Плацидусе) Венера. Соуправитель Марс,Плутон и Уран. Вот это важно.

Прозерпину и Селену оставим на потом т.к. их используют далеко не все.

А Палладу,Весту и звёзды смотреть не стоит их почти никто не использует, они особой важности не представляют.

Простите,что я не туда написала,новичок здесь! То есть у меня есть шанс родить еще,мне 37 лет...больше забеременеть после первой беременности и родов не удалось,да и все силы на первого ребенка что бы хоть как-то минимально помочь ему в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу карту на предмет беременности не рассматривали.

Сережа сделал уточнение сигнификаторов не залезая в прогностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу карту на предмет беременности не рассматривали.

Сережа сделал уточнение сигнификаторов не залезая в прогностику.

спасибо,извините еще раз...я просто незнаю уже куда обратиться генетики не дают гарантии что родится здоровый,50\50.да и первый ребенок инвалид непонятно отчего..родился нормальным,в 1,5 года регресс в развитии пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. 20 сообщений в обозначенных разделах -
и можете просить о консультации и открывать свою тему.

Это не так сложно, и необходимо в первую очередь - Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

post-596985-0-86928200-1482017797_thumb.gif

Добрый вечер!

Меня очень озадачивает мои пятый дом.

Тема детей особенно актуальна, так как мне уже 28 а детей ещё нет.

В силу своей непосвещёности в астрологий меня очень пугает Сатурн и Уран в этом доме, и вообще всё это скопление планет.

Буду благодарна если кто то поможет пролить свет на этой волнующей меня теме.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дина!

 

В вашем случае - Сатурн в 5 доме - действительно очень часто

есть задержки с любовью и деторождением...примерно до 30

летнего возраста...

 

Стелиум же(скопление планет в 4-5 домах скорее говорит о

сложной и разнообразной жизни в рамках задач этих домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Луна в 9 - множественные поездки...или переезд заграницу...

Партнером может быть иностранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, love26 сказал:

5 дом в раке управитель луна в козероге в 9 доме. Что можете сказать?

В суп положили картошку, как думаете суп будет вкусный?

Куски карты ничего не говорят. И даже если полностью карта, нельзя говорить: "посмотрите что там у меня ?"

Астрология так не работает. Вы берёте полностью карту и задаёте конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы можете сказать о моей карте? Сколько детей у меня может быть?

 

main_1-1.png

Изменено пользователем love26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала удосужьтесь хотя бы правила форума для получения консультации прочитать.

Даже в этой теме неоднократно говорилось что есть правила и их необходимо соблюдать.

Ощущение, что даже данную тему не читали или решили проигнорировать информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подход повеселил. "Что вы можете сказать о моей карте?" Ни тебе пожалуйста, ни будьте так любезны. У человека четкая уверенность, что все здесь сидят и только ждут - ну когда же уже можно будет высказаться по этой карте?! Мечтают-с! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irishka сказал:

Сам подход повеселил. "Что вы можете сказать о моей карте?" Ни тебе пожалуйста, ни будьте так любезны. У человека четкая уверенность, что все здесь сидят и только ждут - ну когда же уже можно будет высказаться по этой карте?! Мечтают-с! ))))

Согласна. Хочется сразу пройти мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, love26 сказал:

Что вы можете сказать о моей карте? Сколько детей у меня может быть?

Я имел ввиду что вопрос этот Вы должны сами себе задавать, когда карту смотрите. Это наиболее правильный подход к астрологии.

Что конкретно вашего вопроса. Сколько? Как сами думаете в карте заложено конкретное количество?

А как раньше, женщины по 10 детей рожали, а сейчас одного - двух... Думаете карты отличались (раньше и сейчас) чем то? Конечно же нет. В карте заложена предрасположенность. А реализация поручена Вам. Если ничего не делать для того чтоб были дети, то их и не будет. И напротив, если всячески повышать свои шансы на зачатие, то с большой вероятностью они будут, даже если в карте прогноз "не очень".

Есть сухие формулы. Которые имеют огромный разброс в реальности. И принимать их как истина не стоит. Если вам кто либо скажет что у вас будет 1 ребёнок (ну или любое другое число, просто 1 наиболее вероятное число сейчас у всех) не верьте, вас обманывают, это простое угадывание, нет в карте конкретных указаний на 1 ребёнка. Есть мало, средне, много, с кучей всяких если (исключения из правил тоже бывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...