Перейти к публикации
Форум - Замок

Безбрачие или поздний брак?


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Если Вам под 30 и у Вас не сложились еще отношения с противоположным полом это не значит что у Вас безбрачие а может быть поздний брак . С чем это связано у всех по разному :у кого то не было желания.у кого то не было возможности,а у кого то это кармические проблемы ,хвосты из прошлых воплощений.Рассчитать точную дату в рамках форума не смогу ну а определится с периодами когда это может случиться по силам. Всегда указывать был ли гражданский брак ,а то иногда гражданский брак не считают БРАКОМ.А это в астрологическом мире не так .Если пара ведет совместное хозяйство ,живут совместной жизнью, делят постель то это уже брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Если Вам под 30 и у Вас не сложились еще отношения с противоположным полом это не значит что у Вас безбрачие а может быть поздний брак . С чем это связано у всех по разному :у кого то не было желания.у кого то не было возможности,а у кого то это кармические проблемы ,хвосты из прошлых воплощений.Рассчитать точную дату в рамках форума не смогу ну а определится с периодами когда это может случиться по силам. Всегда указывать был ли гражданский брак ,а то иногда гражданский брак не считают БРАКОМ.А это в астрологическом мире не так .Если пара ведет совместное хозяйство ,живут совместной жизнью, делят постель то это уже брак.

О! это интересно) Я когда читала Шестопалова и Дарагана нашла у себя признаки безбрачия, многобрачия и счастливого замужества до старости лет, в ведической астрологии я смогла осилить лекции только про первые пять домов, так что мне очень любопытно. Данные 4.08.1985, 09.05 (бирка) Калуга, не было гражданских или официальных браков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде указания на поздний брак, на безбрачие нет. Но с такой картой можно запросто и вообще не выйти замуж)) Осознаю)

 

Причина, наверное, в характере - как следствии кармических проблем и хвостов)

 

08.05.1984 22.05 СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! это интересно) Я когда читала Шестопалова и Дарагана нашла у себя признаки безбрачия, многобрачия и счастливого замужества до старости лет, в ведической астрологии я смогла осилить лекции только про первые пять домов, так что мне очень любопытно. Данные 4.08.1985, 09.05 (бирка) Калуга, не было гражданских или официальных браков.

У Вас кправитель брака Сатурн в 3 доме ,что уже говорит о задержке.От Луны Солнце упр брака тоже получает аспект Сатурна-поздний брак.В карте Навамша Сатурн в соединении с упр.7 дома и аспектитует 7 дом от Луны .Так что на поздний брак указаний достаточно.

Насчет безбрачия я не думаю что это Вам грозит так как Сатурн очень силен в Весах .К тому же в карте Навамша Юпитер и Венера аспетируют 7 дом или его управителя. Что также гарантирует брак.Многобрачие Вы увидели по положению Луны в 7 доме Но Луна упр. 12 домом что наоборот дает трудности с заключением брака.

Если время рождения верно то у вас в возрасте до 31 года возможен брак.

А сомнения могут быть так как уже при 9 час.08мин.уже в Навамше другой АСЦ и тогда прогноз будет иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас кправитель брака Сатурн в 3 доме ,что уже говорит о задержке.От Луны Солнце упр брака тоже получает аспект Сатурна-поздний брак.В карте Навамша Сатурн в соединении с упр.7 дома и аспектитует 7 дом от Луны .Так что на поздний брак указаний достаточно.

Насчет безбрачия я не думаю что это Вам грозит так как Сатурн очень силен в Весах .К тому же в карте Навамша Юпитер и Венера аспетируют 7 дом или его управителя. Что также гарантирует брак.Многобрачие Вы увидели по положению Луны в 7 доме Но Луна упр. 12 домом что наоборот дает трудности с заключением брака.

Если время рождения верно то у вас в возрасте до 31 года возможен брак.

А сомнения могут быть так как уже при 9 час.08мин.уже в Навамше другой АСЦ и тогда прогноз будет иной.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде указания на поздний брак, на безбрачие нет. Но с такой картой можно запросто и вообще не выйти замуж)) Осознаю)

 

Причина, наверное, в характере - как следствии кармических проблем и хвостов)

 

08.05.1984 22.05 СПб

Да указания на поздний брак есть и не одно.Управитель брака ретро.+Сатурн тоже ретро и аспектирует и 7 дом и Марс .У Вас в 2013 году будет возможность выйти замуж(если время рождения верно).На это указывают транзиты Юпитера и Сатурна, а также в карте Навамша чара даракарака(переменный сигнификактор брака) Меркурий аспектирует навамшу Водолей, а это показатель того что по 7 дому будут события.

Характер конечно нужно менять но это не является критическим показателем к безбрачию.Есть много пар с тяяяяяжелыми характерами но живут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taeruss, добрый вечер.

Очень хочется прогноза, тем более у меня недавно эта тема стало острой )) и всегда с Сатурном в 7 актуальна (классический случай позднего брака).

 

я раз "случайно на полгодика в 20 лет вышла замуж. потом отношений стабильных никаких вообще не было - они все от меня убегали )). полтора года назад начали жить в гражданском браке, но очень уж хочется по всем правилам.

 

23:56, 22-05-1977. Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да указания на поздний брак есть и не одно.Управитель брака ретро.+Сатурн тоже ретро и аспектирует и 7 дом и Марс .У Вас в 2013 году будет возможность выйти замуж(если время рождения верно).На это указывают транзиты Юпитера и Сатурна, а также в карте Навамша чара даракарака(переменный сигнификактор брака) Меркурий аспектирует навамшу Водолей, а это показатель того что по 7 дому будут события.

Характер конечно нужно менять но это не является критическим показателем к безбрачию.Есть много пар с тяяяяяжелыми характерами но живут же.

Большое спасибо за ответ) Поживем - увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день ! Если Вам под 30 и у Вас не сложились еще отношения с противоположным полом это не значит что у Вас безбрачие а может быть поздний брак . С чем это связано у всех по разному :у кого то не было желания.у кого то не было возможности,а у кого то это кармические проблемы ,хвосты из прошлых воплощений.Рассчитать точную дату в рамках форума не смогу ну а определится с периодами когда это может случиться по силам. Всегда указывать был ли гражданский брак ,а то иногда гражданский брак не считают БРАКОМ.А это в астрологическом мире не так .Если пара ведет совместное хозяйство ,живут совместной жизнью, делят постель то это уже брак.

Здравствуйте!30 еще нет,но думаю на эту тему моя карта очень даже подойдет не ждать же 5 лет)Если Вам будет интересно 06.56 (+-4мин) 12.03.1988 г.Котово Волгоградской обл-ти локал г.Ульяновск (меняются только градусы)

(пробовала релокацию на Москву с Плутон в 7 доме - эффект почуяла, но обмен не равноценный)

* Карта по Коху с минорными и с аспектами к домам (мне она так больше нравится, не знаю на сколько правильно брать в расчет аспекты к домам...)

Заранее пребольшое СПАСИБО!

post-353612-1362262092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные 4.08.1985, 09.05 (бирка) Калуга, не было гражданских или официальных браков.

Maria Mirabella, заключить официальный брак у вас появится возможность уже в этом году. Как вы этой возможностью распорядитесь, это уже будет ваша воля.

1. По фирдарам. У вас до сентября 14 года идет большой период Меркурия (управитель Асц) и малый период Солнца (сигнификатора брака, дневное рождение)

2. В первичных дирекциях. Сигнификатор брака Солнце на 28-30 лет становится на Асц. Управитель 7 дома Юпитер на эти же года становится на куспид 7 дома.

3. Транзитный Юпитер (упр. 7 д. брака) сейчас находится в вашем 10 доме и как только он даст аспект (секстиль) к сигнификатору брака натальному Солнцу, вам, вероятно, сделают предложение.

4. Соляр на 13 год. Транзитная Венера (любовь) встала на ваш Асц, а транз. Хирон на Дсц (Хирон, практически всегда участвует в делах брака). Асц соляра вместе с Юпитерам (упр.7д.) расположилось в 10 доме, что тоже может говорить о браке.

Управитель 5 дома любви Сатурн в танзите в точном соединении с Вестой натальной, покровительницей брака и домашнего очага.

Т.к. правитель 5 д. Сатурн, в проявлении своих чувств вы очень сдержаны и консервативны, недоверчивы и разборчивы. Ваша любовь будет скорее зависеть от материального положения партнера, чем от сильных чувств, о чем и говорит транз Венера на Асц нат., которая управляет 2 и 8 нат. домами.

Повышенная бракоопасность))) будет сохраняться у вас да середины 14 года. Не упустите свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...