Перейти к публикации
Форум - Замок

Новый год - настает(с)...или как проходит подготовка...


Алесь

Рекомендованные сообщения

А у нас полным ходом переезд. Сегодня перетащили большую часть коробок. Завтра приедут грузчики за мебелью. Холодильник пустой, постарались все подъесть к переезду. На ужин заказали пиццу. Когда будем готовиться к встрече Нового года - не имею представления. 31 декабря я весь день допоздна работаю на рынке. На новой квартире интернет пообещали подключить только 1 января, так что будем без связи несколько дней.

Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня подарки покупала. Народу в магазинах меньше, чем ожидала. Кое-где уже лежат выброшенные елки. Сначала удивилась, а потом дотумкала: рождество закончилось, елка уже не нужна, наверное.

Аленка, самый правильный подарок, я, кажется, тебе купила - нашла маленькие манекены, правда, меньше, чем ты хотела, но, может, не страшно? Размером с куклу. Подойдет?)))) Только передать пока не с кем. Получишь новогодний подарочек к лету))))

На самом деле, новогоднего настроения пока нет, но, может, еще появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас полным ходом переезд. Сегодня перетащили большую часть коробок. Завтра приедут грузчики за мебелью. Холодильник пустой, постарались все подъесть к переезду. На ужин заказали пиццу. Когда будем готовиться к встрече Нового года - не имею представления. 31 декабря я весь день допоздна работаю на рынке. На новой квартире интернет пообещали подключить только 1 января, так что будем без связи несколько дней.

Всех с наступающим Новым годом!

Оля, ты пока еще на Нахалат Беньамин? а 14 числа будешь? у нас там по работе мероприятие, там какой то ресторанчик говорят классный, мы врача провожаем на новое место.

Мне по другому не дойти :36_1_32v: все мечтаю посмотреть на украшения :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас полным ходом переезд. Сегодня перетащили большую часть коробок. Завтра приедут грузчики за мебелью. Холодильник пустой, постарались все подъесть к переезду. На ужин заказали пиццу. Когда будем готовиться к встрече Нового года - не имею представления. 31 декабря я весь день допоздна работаю на рынке. На новой квартире интернет пообещали подключить только 1 января, так что будем без связи несколько дней.

Всех с наступающим Новым годом!

Оль, с Наступающим вас! Благополучного переезда и счастья на новом месте, в Новом Году!

 

:7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты пока еще на Нахалат Беньамин? а 14 числа будешь? у нас там по работе мероприятие, там какой то ресторанчик говорят классный, мы врача провожаем на новое место.

Мне по другому не дойти :36_1_32v: все мечтаю посмотреть на украшения :36_1_32v:

Да, скорее всего буду. А какой ресторанчик? Их там много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олькин!!!

 

Привет!

 

С праздником!

 

Как вы там?

 

Всех благ тебе, Саньке и всей мишпухе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, с Наступающим вас! Благополучного переезда и счастья на новом месте, в Новом Году!

 

:7_4_33:

Спасибо! Переехали вроде бы... Теперь куча хлопот по переводу всех служб. Интернет пока не подключили, Техники все перепутали, в общем, как всегда...

Поймала тут WI FI у соседей. Вот и заглянула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олькин!!!

 

Привет!

 

С праздником!

 

Как вы там?

 

Всех благ тебе, Саньке и всей мишпухе!!!

Спасибо, Саш! Мы, как на войне :). Саша ещё первого ночью был срочно послан в командировку в Волгоград.

Успокаивать пострадавших в террактах. Но что-то там не сложилось, сейчас возвращается через Варшаву.

Завтра должен быть дома. Тогда и расскажет, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум ждать...

Ну, вещи немного разгребли. Надеюсь завтра полный порядок наведем. Интернет должны подключить в воскресенье. Я все ещё с соседского WiFi захожу, который удается поймать не всегда.

Саша ворчит на Путина, что не дал заработать в командировке. Ему должны были платить 500 долларов в день+командировочные. А поскольку Путин решил посетить Волгоград в эти дни, губернатор с министрами испугались, что он подумает, что они не справляются, поэтому израильскую команду отправили назад... Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вещи немного разгребли. Надеюсь завтра полный порядок наведем. Интернет должны подключить в воскресенье. Я все ещё с соседского WiFi захожу, который удается поймать не всегда.

Саша ворчит на Путина, что не дал заработать в командировке. Ему должны были платить 500 долларов в день+командировочные. А поскольку Путин решил посетить Волгоград в эти дни, губернатор с министрами испугались, что он подумает, что они не справляются, поэтому израильскую команду отправили назад... Вот такие дела...

Ну...что поделать...

КОзлы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...