Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Неужели!!! :36_1_72:

А обьяснить подробнее можно? А то у меня с логикой проблемы.

Нууу... у меня с логикой тоже не очень, все на ощущениях... но попробую...

 

Во-первых, тот, кого постоянно "подкармливают", попадает в зависимость.

Во-вторых, чем больше человек получает "холявной" энергии, тем больше теряет способность получать космическую энергию естественным способом.

 

"Если ты дашь человеку рыбу, ты дашь ему пищу на один день. Если подаришь удочку и научишь ловить рыбу - ты дашь ему пищу на всю жизнь".

Чтобы действительно помочь "вампиру", а не усугублять его состояние, нужно прочистить ему внешние каналы (у "вампиров" они, как правило, заблокированы) и научить подкачивать космическую энергию.

Разумеется, бывают случаи, когда человек находится в очень тяжелом состоянии, и ему необходима энергетическая подпитка, это как переливание крови. Но это скорее исключение, если человек тебя "доит", значит, у него хватет на это сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь...

Но я еще не разу не видел, чтобы вампиру удалось помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему помочь можно временно... для того, чтобы потом стало еще хуже..., ну, примерно, как лечить перелом, давая обезболивающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я еще не разу не видел, чтобы вампиру удалось помочь.

А ты пробовал???

 

Хотя, конечно, помочь можно только тому человеку, который осознает, что у него есть проблема.

 

Я бы не решилась утверждать, что вампира можно вылечить, но я сама вампир.

Пытаюсь лечиться, вроде получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиру нельзя помочь просто давая энергию, но очень даже можно, научив брать от другого - природы, интересных занятий, т.е. научить гармонии с миром.

Хорошо лечвт иглоукалывание и точечный массаж.

Но главное, все-таки, правильное, НЕпотребительское отношение к другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиру нельзя помочь просто давая энергию, но очень даже можно, научив брать от другого - природы, интересных занятий, т.е. научить гармонии с миром.

Я это и имела в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день всем =)

Белая и черная магии связаны между собой , без Белой вы не сможете заниматься Черной

Белая магия в основном основана на получении энергии с космаса магию природы и разных других приколов ... открытие чакр и т.п.

это все как приготовление своего внутреннего мира к более сложным процедурам например как вызов какого то определенного духа, узнать от высших сил ответ на какой то страшно важный для вас вопрос ... и т.д.(не думайте что это все так легко)

и это уже есть черная магия

для того что бы этим заниматься человек должен быть чуть чуть с ума сошедший(либо психологическая травма) , потому как если вы в здравом уме будете этим заниматься --- просто сойдете с ума через некоторое время или совершите самоубийство, у вас начнеться такое ощущения что за вами постоянно кто то следит , иногда люди начинают слышать чьи то голоса(или просто кто то шепчит что то) особенно в любое время суток на кладбищах, на местах где была смерть или убийство многие чувствуют страшную боль душевную которая сжигает изнутри.

каждый раз обращаясь к духам или к высшим силам каждый маг призывает к себе полный неготив всего человечества, на них смотрит сам Сатана, Бог при этим ничего не сделает а просто пожмет плечами "ведь сам выбрал этот путь".

 

 

 

короче тяжелая эта штука

но если вам интересно то занимайтесь с осторожностью и серьёзно.

если что то не получаеться прибегайте к язычнеству спрашивайте любой интересующий вас вопрос у свех Богов которых вспомните , так как многие верят сильнее во множество чем в единого , больше шансов услышать ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех , все просто , там много интересного =)))) можно узнать то что от нас скрывает церковь и библия, узнать как прошлое так и будущее , не только одного человека но и всего человечества, можно помочь людям.

или увидеть еще раз того близкого человека который при жизни давал самые полезные советы и всегда помогал...

я этим занимался сначало только вызывал близкого мне человека...

но воображение играет очень большую роль , чем больше окунаешься в черную магию и влазишь в потусторонний мир видешь что нет ни рая ни ада , точно такой же как наш МИР но только постоянно во мраке и обитатели не все души умерших людей, а "избранные" души.

:15_3_39:

сейчас читаю такую прикольную книжечку советую

Дион Форчун "ТАЙНОЕ БЕЗ ВЫМЫСЛОВ"

Элифас Леви "Учение и ритуал ВЫСШЕЙ МАГИИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно - то можно...можно и еще больше...

Можно устраивать чемпионаты по плаванию в серной кислоте....

и чемпионаты по футболу на минном поле...

 

Но вопрос то стоял иначе - Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая магия в основном основана на получении энергии с космаса магию природы и разных других приколов ... открытие чакр и т.п.

Может вам лучше поприкалываться в чем-то другом.... глядишь, и вреда будет меньше и себе и окружающим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня - только один вопрос:

- а зачем вообще лезть в Тьму?

Ну как зачем? Чтобы с ней бороться. :) (Вспомни все древние писания, мифологии и им подобное. )

Только вот лезут кто не попадя, но увы, уровень не тот. Вот и поглощает их Тьма. :)

Я же никуда не полезу, ни в белую, ни в серую, ни в чёрную магию. Кишка тонка. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам лучше поприкалываться в чем-то другом.... глядишь, и вреда будет меньше и себе и окружающим....

а что тебе от этого вред какой то? или ты сейчас задумываешься какой вред может каждый человек себе пренести ???? не смеши... нашел что ляпнуть

каждый сам выберает свой путь , пить не пить , курить не курить ... и т.д.

и каждое решение приносит не всегда радость и спокойную жизнь, но ... и боль и смерть... и еще че то негативное.

так что лучше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно - то можно...можно и еще больше...

Можно устраивать чемпионаты по плаванию в серной кислоте....

и чемпионаты по футболу на минном поле...

 

Но вопрос то стоял иначе - Зачем?

точно так же можно говорить о всей жизни ... опасно жить , тяжело жить , вредно жить --- А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ?

магия зачем она , если оно создано намного ранее чем родился Иисус , магия дает ответы кто создатель и что там в небесах , что за гранью реальности... а зачем создана наука? зачем ученые пытаються разобраться кто построил и какими методами те же пирамиды или еще какие то разные штуки которые находят при роскопках , ЗАЧЕМ ? разве нам от этого становиться легче жить?

думали что атомные станции улучшат нашу жизнь!!! и что? насколько стало легче? вон землятресение до 10 баллов и мы все в страхе не знаем что будет дальше , загорелась ЧАЭС до сих пор все кричат что она зарвалась (если бы был взрыв снесло бы 1/3 поверхности земного шара)

люди занимающееся магией могут предупредить о последствиях, доктора могут более точно поставить диагноз и решить многие болезни

таких людей называли ведьмаками и ведьмами , их уничтожали во славу церкви(Церковь против магии, что бы удержать людей в страхе нужен один единный Бог), а церковь только отпускает какие то грехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем? Чтобы с ней бороться. :) (Вспомни все древние писания, мифологии и им подобное. )

Только вот лезут кто не попадя, но увы, уровень не тот. Вот и поглощает их Тьма. :)

Я же никуда не полезу, ни в белую, ни в серую, ни в чёрную магию. Кишка тонка. )))

правильно не уверена, не лезь .

те кто лезут не зная куда и не подготовлены , чаще всего погибают, таинственной и страшной смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тебе от этого вред какой то?

Что ВЫ... только польза... я уже ее чувствую...

или ты сейчас задумываешься какой вред может каждый человек себе пренести ????

Я вообще не склонен задумываться, поэтому, обращение не по адресу.

нашел что ляпнуть

Ой, простите велокодушно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда приземленна)))) Какие практические результаты получены лично Вами на пути черной магии?

Ржунимагу! ))) Пришла спросить о том же. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда приземленна)))) Какие практические результаты получены лично Вами на пути черной магии?

да результаты были, иногда результаты видешь только через немалое время(месяц,полгода, год и т.д.) начинаешь офигевать, но какие именно простите рассказывать нет смылса все равно не поверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...