Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

да результаты были, иногда результаты видешь только через немалое время(месяц,полгода, год и т.д.) начинаешь офигевать, но какие именно простите рассказывать нет смылса все равно не поверите.

Рассказывайте.

Без этого еще больше не поверим.

Не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да результаты были, иногда результаты видешь только через немалое время(месяц,полгода, год и т.д.) начинаешь офигевать, но какие именно простите рассказывать нет смылса все равно не поверите.

А почему ты за нас решил, поверим мы или нет? Так что рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты за нас решил, поверим мы или нет?

Элементарная логика.

Если просишь рассказать о результатах практических, значит тебе недостает информации, значит сейчас есть неопределенность и сомнения. И, соответственно, нет веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарная логика.

Если просишь рассказать о результатах практических, значит тебе недостает информации, значит сейчас есть неопределенность и сомнения. И, соответственно, нет веры.

А мне кажется, всё намного проще. Нечего рассказывать, а придумать самому сложно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, всё намного проще. Нечего рассказывать, а придумать самому сложно. )))

когда кажеться криститься нужно

 

веры у вас уже нет

 

для того что бы заниматься магией нужны очень частые медитирования и постоянно просить высших сил , дать вам силы увидеть то что скрыто

 

вот одно из того что у меня на практике получилось

у меня есть одногруппник которому я предсказал ходить с палочкой некоторое время , он не поверил мне ржал и прикалывался надо мной постоянно, прошел год ему сделали сложную операцию на колено после чего он три месяца ходил с палочкой...он офигевает до сих пор

 

подруга обратилась помочь с сестрой , сестра находилась далеко нужно было по фотографии узнать что с ней происходить и какие люди с какими намерениями находяться возле нее, неделя медитаций увидел ее состояние, девушка попала в компанию наркоманов, подруга сразу поехала к ней и все мои слова подтвердились...

 

хотите верте хотите нет

 

многим людям инетересно такой вопрос когда же будет конец света и каков он будет , духи рассказали мне что и как будет, но поверте с такой информацией жить очень тяжело

если вам так инетерсно то истиный конец для многих станет в 2050 году...

есть для этого достоверные факты , питевой воды осталось на ~30-50лет всех полезных ископаемых ~20-40лет...

логически подумайте ... если наши ученые что то и придумают то на это нужны деньги , нужны все равно ресурсы , нужно время = для нас простых людей цены на продукты питания, воду , на жилье на свет на газ увеличаться так что мы не сможем жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кажеться криститься нужно

А с чего ты взял, что я крещёная? ;)

 

веры у вас уже нет

Опять за меня решаешь.

 

для того что бы заниматься магией нужны очень частые медитирования и постоянно просить высших сил , дать вам силы увидеть то что скрыто

Всего-то? А я то думала...пошла думать дальше...

 

вот одно из того что у меня на практике получилось

Искатель, а ты был прав, когда сказал

 

Если просишь рассказать о результатах практических, значит тебе недостает информации,

Вот нам и рассказали.

у меня есть одногруппник которому я предсказал ходить с палочкой некоторое время , он не поверил мне ржал и прикалывался надо мной постоянно, прошел год ему сделали сложную операцию на колено после чего он три месяца ходил с палочкой...он офигевает до сих пор

Ты сам-то понял, что сказал? Может ты хотел сказать, что предсказал одногруппнику, что тот через некоторое время с палкой ходить будет? Или, судя из твоего рассказа, ты намеренно внушил ему ходить с палкой через некоторое время? )))

 

подруга обратилась помочь с сестрой , сестра находилась далеко нужно было по фотографии узнать что с ней происходить и какие люди с какими намерениями находяться возле нее, неделя медитаций увидел ее состояние, девушка попала в компанию наркоманов, подруга сразу поехала к ней и все мои слова подтвердились...

Да это у тебя третий глаз открылся однако...

 

хотите верте хотите нет

Почти верю. :)

 

многим людям инетересно такой вопрос когда же будет конец света и каков он будет , духи рассказали мне что и как будет, но поверте с такой информацией жить очень тяжело

если вам так инетерсно то истиный конец для многих станет в 2050 году...

есть для этого достоверные факты , питевой воды осталось на ~30-50лет всех полезных ископаемых ~20-40лет...

логически подумайте ... если наши ученые что то и придумают то на это нужны деньги , нужны все равно ресурсы , нужно время = для нас простых людей цены на продукты питания, воду , на жилье на свет на газ увеличаться так что мы не сможем жить

Ага, пусть так. Чёрная магия здесь причём, вроде о ней речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же можно говорить о всей жизни ... опасно жить , тяжело жить , вредно жить --- А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ?

магия зачем она , если оно создано намного ранее чем родился Иисус , магия дает ответы кто создатель и что там в небесах , что за гранью реальности... а зачем создана наука? зачем ученые пытаються разобраться кто построил и какими методами те же пирамиды или еще какие то разные штуки которые находят при роскопках , ЗАЧЕМ ? разве нам от этого становиться легче жить?

думали что атомные станции улучшат нашу жизнь!!! и что? насколько стало легче? вон землятресение до 10 баллов и мы все в страхе не знаем что будет дальше , загорелась ЧАЭС до сих пор все кричат что она зарвалась (если бы был взрыв снесло бы 1/3 поверхности земного шара)

люди занимающееся магией могут предупредить о последствиях, доктора могут более точно поставить диагноз и решить многие болезни

таких людей называли ведьмаками и ведьмами , их уничтожали во славу церкви(Церковь против магии, что бы удержать людей в страхе нужен один единный Бог), а церковь только отпускает какие то грехи...

Так, мил человек...

 

Вы виляете...а ответа не даете.

 

Если вы заинтересованы в общении - то вам нужно учесть,

что ни у кого ваши чтения Леви - не вызвали преклонения.

Что-бы вы понимали - то вот все это я так...ради приятных

http://lib.druzya.org/MAGIA/

размышлений прочитал...а по сути - намного больше...

просто другие имеющиеся книги - не счел безопасными ...

 

В принципе я в эзотерике и оккультизме - уже 40 лет.

И таких людей - здесь не мало...

 

Я ведь не спрашивал вас - о истории существования магического

оперирования...и о его применимости в мире...

 

Я вас спросил - ЗАЧЕМ конкретно ВЫ лезете в магию...

и почему - именно в черную...

 

И не просто так спросил...

 

У нас давно уже на форуме выработалось вполне конкретное

определение для занятий магией, оккультизмом, эзотерикой

без какойц-то конкретной цели - ШИЗО-терика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если бы был взрыв снесло бы 1/3 поверхности земного шара)

Вы вот уклонились от темы магии и говорите такие, извините, глупости....

Оно-то было бы не страшно, мало ли кто какую чушь несет, то так вы формируете мнение о себе.

И пока лично мне оно не представляется позитивным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Кладбище. Несчастный козел, стянутый у беспечной бабки и перекрашенный аэрозолью. И группа подростков, проводящих "страшные" ритуалы. Нет чтобы русским языком заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Кладбище. Несчастный козел, стянутый у беспечной бабки и перекрашенный аэрозолью. И группа подростков, проводящих "страшные" ритуалы. Нет чтобы русским языком заняться)

 

Как образно...козлика жалко...и бабулю тоже...про русский и говорить не приходится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мил человек...

 

Вы виляете...а ответа не даете.

 

Если вы заинтересованы в общении - то вам нужно учесть,

что ни у кого ваши чтения Леви - не вызвали преклонения.

Что-бы вы понимали - то вот все это я так...ради приятных

http://lib.druzya.org/MAGIA/

размышлений прочитал...а по сути - намного больше...

просто другие имеющиеся книги - не счел безопасными ...

 

В принципе я в эзотерике и оккультизме - уже 40 лет.

И таких людей - здесь не мало...

 

Я ведь не спрашивал вас - о истории существования магического

оперирования...и о его применимости в мире...

 

Я вас спросил - ЗАЧЕМ конкретно ВЫ лезете в магию...

и почему - именно в черную...

 

И не просто так спросил...

 

У нас давно уже на форуме выработалось вполне конкретное

определение для занятий магией, оккультизмом, эзотерикой

без какойц-то конкретной цели - ШИЗО-терика...

а можно узнать какой смысл вам знать зачем МНЕ это надо было???

зачем мне это выносить на общее обозрение , это личный путь и мое личное решение...

или вы хотите прощупать мою психику ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот уклонились от темы магии и говорите такие, извините, глупости....

Оно-то было бы не страшно, мало ли кто какую чушь несет, то так вы формируете мнение о себе.

И пока лично мне оно не представляется позитивным....

дружище вы недавно написали что мыслить вообще не ваш конек , может тогда не стоит дискуссию разводить?

а то мозг взорветься не дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать какой смысл вам знать зачем МНЕ это надо было???

зачем мне это выносить на общее обозрение , это личный путь и мое личное решение...

или вы хотите прощупать мою психику ???

Затем, молодой человек, что Вы не ведаете, что творите. И чтобы предостеречь Вас от возможных ошибок...

Я вначале написала, как безответственно Вы к своему занятию относитесь. Поэтому постарайтесь ответить на этот вопрос, чтобы задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пусть так. Чёрная магия здесь причём, вроде о ней речь.

ну как же узнать как все будет , и есть ли шанс на выживание,

для этого обращение к духам, лично меня эта тема интересовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище вы недавно написали что мыслить вообще не ваш конек , может тогда не стоит дискуссию разводить?

а то мозг взорветься не дай Бог

Человек, к которому вы так фамильярно обращаетесь, втрое старше Вас. А также опытнее и мудрее. И в магии кое-что понимает, в отличие от Вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, молодой человек, что Вы не ведаете, что творите. И чтобы предостеречь Вас от возможных ошибок...

Я вначале написала, как безответственно Вы к своему занятию относитесь. Поэтому постарайтесь ответить на этот вопрос, чтобы задуматься.

ответить =)))) ???? хаха что бы вы начили осуждать???? или читать осуждения и бред кого еще ? нет спасибо я и так много тут не нужного написал ...

вы только читаете или сами занимаетесь то о чем тут разговор идет??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответить =)))) ???? хаха что бы вы начили осуждать???? или читать осуждения и бред кого еще ? нет спасибо я и так много тут не нужного написал ...

вы только читаете или сами занимаетесь то о чем тут разговор идет??!

Мы сознательно этим не занимаемся, поскольку НЕЗАЧЕМ. А ответить Вам надо не нам. Ответить Вам надо себе. Осуждать Вас никто не пытался, не пытается и не будет пытаться. Мы только хотим предупредить. Вы можете сильно навредить себе и другим людям. Тем более, что занимаетесь Вы тем, о чем понятия не имеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же узнать как все будет , и есть ли шанс на выживание,

для этого обращение к духам, лично меня эта тема интересовала!

Может всё-таки вернёмся к чёрной магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сознательно этим не занимаемся, поскольку НЕЗАЧЕМ. А ответить Вам надо не нам. Ответить Вам надо себе. Осуждать Вас никто не пытался, не пытается и не будет пытаться. Мы только хотим предупредить. Вы можете сильно навредить себе и другим людям. Тем более, что занимаетесь Вы тем, о чем понятия не имеете.

:171:

а вы вообще на практике хоть раз использовали то что читали или может когда по жуткой необходимости обращались к магии?

что вы сделали?

не переживайте я магией уже 3год не занимаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...