Перейти к публикации
Форум - Замок

Сексуальные игрушки


Омега

Рекомендованные сообщения

Ну, Лео, однако...хм...игрушка универсальная- 2 штуки в одни руки.

Буш издеваться, таку игрушку поставлю, со стула пацстол грохнешься!!! (а может и нет))))))

 

Хм, ну и куда этот рукастый мужчинка торопится, спрашивается в задаче??? Он что, оператор ручного доения на пункте сбора грудного молока??))))))))

Чуствуется твоя неопытность! Подсказываю. Времени может быть мало, муж вот-вот вернуться может! Ты что, не спешил бы? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуствуется твоя неопытность! Подсказываю. Времени может быть мало, муж вот-вот вернуться может! Ты что, не спешил бы? )))

Твоя правда, в соблазнении замужних неискушен.))) Но если бы и спешил, то не руками;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, в соблазнении замужних неискушен.))) Но если бы и спешил, то не руками;-)))

Я конешно дико извиняюсь, и прошу пардону у женщин.... но с таким успехом и резиновую девку можно поиметь....а завести женщину перед "то не руками" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конешно дико извиняюсь, и прошу пардону у женщин.... но с таким успехом и резиновую девку можно поиметь....а завести женщину перед "то не руками" )))

С такой скоростью ее больше шансов довести до гематом и последующего скандала, чем завести перед "то не руками"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой скоростью ее больше шансов довести до гематом и последующего скандала, чем завести перед "то не руками"))))))))))

Зато мастита не будет это точно! )))

 

 

Ну ладно, не нравится та игрушка, как тебе такая? Тем более скорость как я понял для тебя как раз приемлемая )))

post-249-1219264850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мастита не будет это точно! )))

 

 

Ну ладно, не нравится та игрушка, как тебе такая? Тем более скорость как я понял для тебя как раз приемлемая )))

Ну это ж совсем другое Тело!!!!))))) А у этой, как я понимаю, не будет целлюлита)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж совсем другое Тело!!!!))))) А у этой, как я понимаю, не будет целлюлита)))))))))))))))

Так вот оказыватся где собака зарыта!!! Ты открыл мне глаза! Оказывается, мы не столько предсексным состоянием занимаемся, сколько делаем нужное дело - профилактику заболеваний у женщин. Прям 2 в 1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Простыня для холостяка

...ты-бы мэни показав ковбасу. сало. або варэники

з смэтаною... а. цого добра я вже богато бачыв...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...