Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Ты имеешь ввиду дружбу Ющенка и Тимошенко? Рассмеял! Таких врагов надо ещё поискать )))

Я же не зря поставил дружбу в кавычки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вполне возможно, что некие российские и украинские политики сговорившись, предбявили такую инфу для того, абы убрать нерадивую премьерку которая мешает не только украинскому, но и российскому бизнесу которого у нас в стране много.

Толя, вот скажи честно, неужели ты думаешь, что Россия поддержит Тимошенко? С её то послужным списком? Ту, которая то там то сям, то с тем, то с другим ( в плане политики)? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коса Москвы

// Виктор Ющенко обвинил Юлию Тимошенко в предательстве национальных интересов

 

 

Газета «Коммерсантъ» № 147(3964) от 20.08.2008

Команда президента Украины Виктора Ющенко заподозрила премьера Юлию Тимошенко (на фото) в тайном сговоре с Москвой

 

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко по требованию президента Ющенко вчера срочно вернулась в Киев, прервав отпуск. В отношениях президента и премьера разгорается новый громкий скандал, в центре которого оказались отношения с Россией. Используя нарастающий в украинском обществе страх перед российским вторжением, Виктор Ющенко попытался выступить гарантом национальной безопасности, обвинив Юлию Тимошенко, которая не поддержала Грузию, в сговоре с Москвой.

 

Вчера утром Юлия Тимошенко вернулась к исполнению своих премьерских обязанностей после прерванного отпуска на Сардинии, появившись на заседании совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. По итогам заседания, на котором обсуждались меры по ликвидации последствий наводнений в шести областях Украины, работа правительства по восстановлению пострадавших регионов была признана неудовлетворительной. Президент Ющенко дал кабинету Тимошенко 24 часа, чтобы кардинально изменить ситуацию.

 

При этом, как заявил первый замсекретаря СНБО Степан Гавриш, совбез не принимал каких-либо решений в связи с обвинениями премьера Тимошенко в политической коррупции и предательстве национальных интересов в угоду России, с которыми накануне выступил секретариат президента Ющенко. Тем не менее Степан Гавриш дал понять, что СНБО намерен тщательно изучить резкие заявления в адрес госпожи Тимошенко, прозвучавшие из президентского лагеря.

 

Напомним, что события в Южной Осетии предельно накалили внутриполитическую ситуацию на Украине, приведя к новому столкновению двух лагерей — президента Ющенко и премьера Тимошенко. В понедельник заместитель главы секретариата президента Андрей Кислинский обвинил госпожу Тимошенко в сговоре с Москвой, объяснив ее нежелание поддержать Тбилиси стремлением заручиться поддержкой российской стороны на будущих президентских выборах 2010 года. "На прошлой неделе мы заявляли о наличии информации о системной работе Юлии Тимошенко в интересах российской стороны. К сожалению, эта информация подтверждается. Более того, свой Рубикон Тимошенко уже перешла, и дороги назад, очевидно, нет. Именно с этим связана ее позиция в отношении войны в Грузии — она лишена возможности политического маневра",— заявил Андрей Кислинский. "Мы передаем имеющиеся материалы к правоохранительным органам для детального изучения и ответа на вопрос, как далеко могут зайти политики за предел того, где заканчивается политическая борьба и начинается измена национальных интересов",— добавил он.

 

Несколькими днями ранее Андрей Кислинский выступил с заявлением о том, что в Москве был создан центр по поддержке Юлии Тимошенко как кандидата на пост президента, который якобы возглавил Виктор Медведчук, глава администрации предыдущего президента Леонида Кучмы. На реализацию проекта поддержки кандидата Тимошенко, по утверждению Андрея Кислинского, "зарезервировано около $1 млрд".

 

Напомним, что еще в апреле представитель "Украинской газовой компании" рассказал "Ъ", что по его информации, в начале года в Ново-Огареве Юлия Тимошенко и Владимир Путин договорились о том, что Россия поддержит госпожу Тимошенко на президентских выборах в 2010 году, а взамен Украина получит льготные цены на газ в течение переходного периода на три-пять лет, а также пролонгирует присутствие Черноморского флота после 2017 года. А месяц назад "Газпром" договорился с Туркменией о закупке газа по рыночным ценам в 2009 году, но при этом стороны пообещали учесть пожелания Украины. Но будущее газового сотрудничества зависит от политических договоренностей Киева и Москвы по другим принципиальным вопросам.

 

Между тем, как заявил вчера патриарх украинской политики, первый президент страны Леонид Кравчук, обвинения в адрес Юлии Тимошенко связаны с "начинающейся борьбой за президентское кресло". По его мнению, премьер Тимошенко должна отреагировать на брошенные обвинения и требовать от секретариата президента аргументов и объяснений — "молчанием здесь не обойтись".

 

"В нынешних обстоятельствах, когда украинское общественное мнение взбудоражено войной на Кавказе и широкое распространение в обществе получают представления о том, что следующей после Грузии станет Украина, президент Ющенко пытается получить из ситуации максимум дивидендов",— разъяснил "Ъ" новую интригу украинской политики российский политолог Аркадий Мошес. По его мнению, используя события вокруг Южной Осетии, Виктор Ющенко может попытаться провести будущие президентские выборы на Украине "по национально-мобилизационному сценарию, представ защитником национальной независимости". Учитывая нынешний катастрофически низкий рейтинг Виктора Ющенко, по последним данным Киевского международного института социологии, скатившийся до 6%, для него это единственный шанс победить на выборах, сохранив за собой президентский пост, считает эксперт.

 

 

Сергей Ъ-Строкань, Наталья Ъ-Гриб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, вот скажи честно, неужели ты думаешь, что Россия поддержит Тимошенко? С её то послужным списком? Ту, которая то там то сям, то с тем, то с другим ( в плане политики)? )))

Я в некотором роде дурак, но не до такой степени абы верить серьёзно, НО, вполне возможно (возможно), что таким образом, поддержав её на выбрах, но имея против неё серьёзный компромат, (причём весьма правдоподобный, и ею заслуженый) Кремль попытается иметь некоего "ручного" президента, который боясь ответственности за содеяное не столько в украинской, сколько в российской экономике, будет послушно выполнять приказы или распоряжения "сверху" Возможно такое? Я думаю, что в политике возможно всё, и даже врага можна приручить абы с него поиметь. ИМХО.

...хотя думаю, что это простая утка, российский политикум на такую афёру не пойдёт. Слишком уж неуравновешеный ставленик будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некотором роде дурак, но не до такой степени абы верить серьёзно, НО, вполне возможно (возможно), что таким образом, поддержав её на выбрах, но имея против неё серьёзный компромат, (причём весьма правдоподобный, и ею заслуженый) Кремль попытается иметь некоего "ручного" президента, который боясь ответственности за содеяное не столько в украинской, сколько в российской экономике, будет послушно выполнять приказы или распоряжения "сверху" Возможно такое? Я думаю, что в политике возможно всё, и даже врага можна приручить абы с него поиметь. ИМХО.

...хотя думаю, что это простая утка, российский политикум на такую афёру не пойдёт. Слишком уж неуравновешеный ставленик будет....

Вопрос следующий. Ну, а вы сами то выберет её в президентши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМЕГУ в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :071::7_4_33::36_1_11:

Россия, в лице её некоторых граждан в стрингах, с удовольствием окажет моральную поддержку Омеге! !!! :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий. Ну, а вы сами то выберет её в президентши?

Ну у нас, как в каждом порядочном обществе ))) кандидактуру выдвигает партия. Блок БЮТ (в народе пардон еБЮТ) конечно же выдвинет её на выборы....а если не выдвинет, то она и самовыдвиженкой пойдёт, бо ой как хочется рулить, а то, что от такого рулежа постоянная тошнота, ей побоку. Главное власть.

За меня можете быть спокойны ))) мне даже с дикого бодуна, за спасительный опохмел не стукнет в голову голосовать за неё! Я вообще не пойду голосовать...хотя есть один политик, за которого я проголосовал бы, но будет ли он в претендентах не знаю, но такого (возможно) может и Россия поддержать, и как не парадоксально, тут я не возмущался бы, а отнёсся бы нейтрально к этому....но мне кажется это из области фантастики. А лидер умный как ни странно, и хорош хозяйственник....

(инфа специально для Вас...я вообще то не пью, о бодуне чисто алегорически...и по старой памяти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМЕГУ в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :071::7_4_33::36_1_11:

 

Россия, в лице её некоторых граждан в стрингах, с удовольствием окажет моральную поддержку Омеге! !!! :36_1_35:

 

Нет уж. Требую сначала сексуальную революцию. С вашей помощью. )))))))))))))))))))))))

В целом я "за"! И за Омегу президента, и ещё более "за" за сесуальную революцию. Даже два раза "за"

Но учитывая опыт оранжевой революции меня терзают смутные сомнения, а не обманешь ли ты? А то наобешаешь как они...и никакой революции (сексуальной конечно) не будет? Хотя косы у тебя нету...думаю не обманешь, третий раз "за" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не обманешь ли ты?

а давай порепетируем? Чего сразу митинг устраивать.

Проверить сначала надо кто-где-как. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а косы у неё нету? ))) Боязно теперь...

Ну ты даешь...

Ну хто твоя Тимошенка...

Стрелец)))))))))

А по мифологии - он(кентавр Хирон) вроде и мудрый...

и друг и учитель богов и героев...НО!!! Пьяница....

Ну и какой из нее лидер - сам понимаешь)))

 

А Омега!!!!!!!!!!! Короче - Омега и есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давай порепетируем? Чего сразу митинг устраивать.

Проверить сначала надо кто-где-как. )))))))))

Хм-м...похоже с таким президентом проблеммы будут только у мужиков импотентов, других проблем не будет... ну я не знаю где репетировать, не на майдане же... это революция другого характера, тут кажись не будет ни оранжевых ни бело-голубых (с голубыми прошу не путать)...ты вообще то где предлагаешь, госпожа кандидат?...вон и Снежная обещалась тебя поддержать, Алесь подтянется, Инженегр как я заметил тоже может быть не против... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какой из нее лидер - сам понимаешь)))

 

А Омега!!!!!!!!!!! Короче - Омега и есть!!!

Ну що ты меня уговариваешь? Согласный я! Агитаторы у Омеги класные, та и программу предвыборную она классную предложила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, программа.

 

п. 1 . Каждому мужчине по женщине.

п. 2. каждой женщине по мужчине.

п. 3. Запретить членовредительство с это минуты и навеки.

 

Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, программа.

 

п. 1 . Каждому мужчине по женщине.

п. 2. каждой женщине по мужчине.

п. 3. Запретить членовредительство с это минуты и навеки.

 

Голосуем.

Поправочку внесу. В связи с тем, что мы, мужчины являемся сексуальным меньшинством (ввиду меньшего колличества мужчин, по отношению к колличеству женщин) предлагаю пункт 1 редактировать в следующем изложении - каждому мужчине по две женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, программа.

 

п. 1 . Каждому мужчине по женщине.

п. 2. каждой женщине по мужчине.

п. 3. Запретить членовредительство с это минуты и навеки.

 

Голосуем.

Пункт №3 - антисемитский. :071::8_1_221::116:

Его еврейская община не поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. Тогда получаем так

 

п.1 - каждому человеку по столько человек сколько сможет или захочет.

п. 2 - членовредительство по желанию членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. Тогда получаем так

 

п.1 - каждому человеку по столько человек сколько сможет или захочет.

п. 2 - членовредительство по желанию членов.

 

Хм-м...такой короткой, но главное ёмкой программы я ещё не видел.... как говорил незабвенный Сирко, в не менее незабвенном фильме "За двумя зайцами" про не менее незабвенного Свирида Петровича Голохвастого - розмный, аж страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. Тогда получаем так

 

п.1 - каждому человеку по столько человек сколько сможет или захочет.

п. 2 - членовредительство по желанию членов.

Супер! И никаких обязательств, одни права по желанию самих членов. Поддерживаю и принято единогласно. Анархия полная. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще классик говорил - анархия мать порядка. )))))))))))))

Да нас хлебом не корми, дай развратом позаниматься. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! И никаких обязательств, одни права по желанию самих членов. Поддерживаю и принято единогласно. Анархия полная. ))))))

 

Еще классик говорил - анархия мать порядка. )))))))))))))

 

Да нас хлебом не корми, дай развратом позаниматься. ))))))

Так может ну её нафик ту политику? Одны негативные эмоции от неё. Может лучше заняться этим...ну самым... я так думаю, шо тут мы быстро и общий язык найдём, и эмоции будут положительные...

Если вы не против, я не против, присоединиться к предложению или пожеланию Снежной...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может ну её нафик ту политику? Одны негативные эмоции от неё. Может лучше заняться этим...ну самым... я так думаю, шо тут мы быстро и общий язык найдём, и эмоции будут положительные...

Если вы не против, я не против, присоединиться к предложению или пожеланию Снежной...))

Точно! Лучше выпить и далее по теме. Побежала за новыми стрингами. Лео, тебе какой цвет больше нравится? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...