Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Вы всерьёз насчёт Юли?! Не, ну прикольно! Читаю и тихо плачу... Всё ужо поделено и рассчитано!

Вытрите слёзы. Слезами горю не поможешь.

У Вас в Кировограде всё хорошо?

Все хорошо прекрасная маркиза... (с)

Да...Ваша Юля Вас давно предала и бросила!

Не читайте мои посты пжалста между строк, тогда поймёте чья эта самая Юля. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Картина неизвестного художника - "Приплыли"...

Заявление пресс-службы Правительства Республики Подкарпатская Русь 06.01.2009

Cегодня в 02.30 на газоизмерительной станции «Ужгород» в Республике Подкарпатской Руси Украиной незаконно были перекрыты выходные краны по четырем экспортным газопроводам - "Уренгой - Помары - Ужгород", "Прогресс" и "Союз". Приостановлены поставки российского газа через Республику Подкарпатская Русь в Словакию, Венгрию, Румынию.

Скандал вокруг транзита газа и контроля за показателями в Украине былы осуждены не только Россией но и Республикой Подкарпатская Русь, так как Украина сама на птичьих правах в Подкарпатской Руси. А именно на русинской территории находятся измерительная апаратура. Ситуация обострилась тем, что Украина оспорила транзитный договор с Россией в хозяйственном суде в Киеве. В тот же день Народный Русинский Трибунал рассмотрел иск Правительства Республики Подкарпатская Русь к государству Украина о незаконности использования газотранзитной инфраструктуры на территории Республики Подкарпатская Русь. Кроме того, Народный Русинский Трибунал признал отсутствие у Украины юридического титула в Республике Подкарпатская Русь вина Украины столь очевидна, что стать на ее сторону при всем желании будет очень сложно.

Русинским Народным Трибуналом с 5.01.09 использование Украиной газотранзитной инфраструктуры Республики Подкарпатская Русь признано незаконно! Украина в течении 10 дней может обжаловать решение Русинского Народного Трибунала в международном суде.

http://podkarpatrus.livejournal.com/

Теперь на Украине передерутся за крантик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец. (пардон)

Идиоты начинают и проигрывают - это я об украинском правительстве.

А поскольку народ достоин своих правителей, то вывод неутешительный.

Впрочем, я уже это говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина неизвестного художника - "Приплыли"...

 

Теперь на Украине передерутся за крантик...

Да...у нас по области, да и недалеко от города расположена газоперекачивающая станция. А шо, нефик русинам шибко умными быть, наш крантик раньше ихнего - перекроем фиг им шо достанется!!!)))))))))))))))))))))))

 

 

Писец. (пардон)

Идиоты начинают и проигрывают - это я об украинском правительстве.

А поскольку народ достоин своих правителей, то вывод неутешительный.

Впрочем, я уже это говорила...

От ты и умеешь каменюки в мой огород кидать))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция призвала к отставке Ющенко и Тимошенко

Партия регионов Виктора Януковича обвинила президента и правительство Украины в энергетической катастрофе и призвала их уйти в отставку...

Партии регионов Виктора Януковича неплохо было бы вспомнить как при правительстве Януковича собирали налоги на полгода вперёд, чтоб свести концы с концами, а после, уйдя в отставку, заявлять - вот при нас выплаты были. А то, что налоговое положение в ауте после себя приемникам оставили - ни слова.

Вспомнить, как Янукович по-мужски бил по лицу у себя в кабинете покойного министра транспорта, да и наверняка не только его.

Вспомнить, как с помощью уголовного элемента всячески уничтожали настоящие результаты выборов и предъявляли поддельные. Как бывшие уголовники и братки стояли на избирательных участках с поддельными удостоверениями работников милиции и руководили процессом.

Вспомнить, сколько денег из бюджета уходило в Донбасс, ибо "шахтёры, не поевши мяса, в шахте работать не будут". А остальной Украине что - насильно в вегетарианцы?

Да и обещали не меньше "помаранчевых", тольком ничего не сделав.

Поэтому, чья бы корова ни мычала...

 

«Бездарная внутренняя и внешняя политика Ющенко и Тимошенко несет угрозу национальной безопасности страны», делается вывод в заявлении.

Неверная формулировка. Тимошенко к внешней политике не имеет никакого отношения. Да и во внутренней Президент много чего делать не позволяет. Был бы Виктор Андреевич порядочным, пошёл бы на пенсию, к любимым пчёлам. Или к црушникам мемуары писать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...у нас по области, да и недалеко от города расположена газоперекачивающая станция. А шо, нефик русинам шибко умными быть, наш крантик раньше ихнего - перекроем фиг им шо достанется!!!)))))))))))))))))))))))

Праильно, так и будем друг другу заборы подпиливать. Что-то знакомое...

А насчёт демократии и свободы, думаю, Украина себя ещё покажет в лучших традициях. И русинам и Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праильно, так и будем друг другу заборы подпиливать. Что-то знакомое...

А насчёт демократии и свободы, думаю, Украина себя ещё покажет в лучших традициях. И русинам и Крыму.

Знаешь всё правильно кроме одного, показывать надо не в пику кому либо, а так, чтобы глядя на нас многие говорили - мля, нам бы так! Но Крыму и русинам это не грозит. Они и де-юре и де-факто территория Украины. И это - нам бы так в полной мере относилось бы и к ним. От добра добра не ищут. Решить пресловутый крымский вопрос можно просто - создать такие условия жизни крымчанам вкупе с остальной территорией страны чтобы люди не думали о том что где-то лучше, важно что они чуствуют себя обеспечеными и высокий уровень жизни отбивает охоту чего либоменять. К сожалению только незначительная часть наших граждан могут чуствовать себя независими. Независимыми от страны и от народа который привёл их к власти... остальным ими уготована та судбьа которую мы имеем....к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то , Толь, и дело, что есть опастность перейти ту линию, когда

сохранение Крыма и Восточной Украины станет реальным только

силовым путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то , Толь, и дело, что есть опастность перейти ту линию, когда

сохранение Крыма и Восточной Украины станет реальным только

силовым путем...

Сань, я щас как никогда общаюсь с очень широким кругом людей из разных регионов страны. Понимаешь, в отличии от политиков им пофигу на каком языке я разговариваю, какие у меня политические взгляды. Мы, каждый в отдельности имеем право думать и выбирать политические силы по своему вкусу. В четырёх случаев из пяти, всю дорогу речь идёт о том состоянии в котором оказалась моя страна и мнения как восточных жителей так и западных единодушны - так жить нельзя и мировой кризис только повод для сокрытия того кризиса в который нас ввергло выбраное нами руководство страны, но мне бывает неловко перед донетчанами и днепропетровцами когда я говорю что я придерживаюсь помаранчевых взглядов. Не потому что у меня такие взгляды, нет, а потому что я чуствую себя вымазаным в дерьме. Обманутым и "кинутым" Народ наш толерантный, и все басни и брехни как наших политиканов так и некоторых российских о возможности гражданской войны - бред сивой кобылы. Я не пойду против крымчанина или донетчанина, они не пойдут против меня (это образно) Есть конечно радикалы как с одной, так и с другой стороны, но их ничтожно мало, и силовой вариант удержания регионов в составе страны маловероятен потому что народ страны это не воспримет. Удержать регионы и в частности Крым можно одним единственным не силовым путём - создание условий жизни когда необходимость думать о отделении или выходе из состава страны исчезнет сама по себе. Но нашим политикам некогда заниматься благосостоянием народа, им важнее расределить своих людей так, абы можно было безбожно красть и низкий уровень жизни оправдывать чем угодно только не их безмоглым правлением и "кидать кость" народу в ввиде опасности раскола страны и прочее. В мутной воде как известно рыбу ловить проще, пока народ обговривает варианты возможных силовых сценариев - они продолжают своё грязное дело. Но (не дай бог) если вдруг кто либо из правителей решится на силовые действия, причём против своего же народа под "благородным" поводом недопущения раскола народ скорее свергнет таких правителей. Я был на майдане, и мне не тяжело снова выйти на майдан, но уже против тех за кого собственно и стояли мы тогда, а если надо будет, то и к более радикальным действиям. За доведение страны до такого положения надо отвечать, а если у кого "поедет крыша" и надумает силой пойти на народ, то на силу надо ответить силой. Скажи, чего мне делить с Омегой например? Да, мы непримиримые оппоненты, наши взгляды кардинально разнятся, но разве это повод идти и силой доказывать что я к примеру прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ты и умеешь каменюки в мой огород кидать))))))))))))))

Толинька, радость моя, но ведь это и в мой огород камень. Я так же как и все сижу на завалинке, плююсь семечками и ничего не делаю, чтобы изменить ситуацию.

 

Решить пресловутый крымский вопрос можно просто - создать такие условия жизни крымчанам вкупе с остальной территорией страны чтобы люди не думали о том что где-то лучше, важно что они чуствуют себя обеспечеными и высокий уровень жизни отбивает охоту чего либоменять.

Совершенно согласна.

Только вряд ли это возможно. Правительство не хочет.

А в народе назревают внутренние конфликты, подрастает новое поколение, одурманенное вновь написанной историей, забитое сериалами, пивом и наркотой, перед НГ была проведена амнистия, есть куча событий, которых еще полгода назад было довольно мало (я о вырывании сумочек у женщин, кражах и грабежах)... Татары...это мусульмане. И если им дадут отмашку, они очень быстро и активно возьмутся за дело.

 

Скажи, чего мне делить с Омегой например? Да, мы непримиримые оппоненты, наши взгляды кардинально разнятся, но разве это повод идти и силой доказывать что я к примеру прав?

Не, силой не надо. Лучше лаской :224::36_3_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толинька, радость моя, но ведь это и в мой огород камень. Я так же как и все сижу на завалинке, плююсь семечками и ничего не делаю, чтобы изменить ситуацию.

Если надо будет чегось делать я тебе свисну. Пора когдась дать пинок под зад нашим политиканам. Терпение народа не безгранично... а пока семечками балУйся....)))))))

 

Совершенно согласна.

Только вряд ли это возможно. Правительство не хочет.

А в народе назревают внутренние конфликты, подрастает новое поколение, одурманенное вновь написанной историей, забитое сериалами, пивом и наркотой, перед НГ была проведена амнистия, есть куча событий, которых еще полгода назад было довольно мало (я о вырывании сумочек у женщин, кражах и грабежах)... Татары...это мусульмане. И если им дадут отмашку, они очень быстро и активно возьмутся за дело.

Я тоже с тобой согласный (аж чудно, ты крымчанка, я помаранчевый центрист а мы согласные...а мож нас просто политики разделили, а между нами нету никакой разницы бо мы просто хотим жить в нормальной стране а эти суки /это я о власти/ не дают нам?) особенно относительно молодого поколения... кабаки, залы игровых автоматов, ширка в подьездах, ночные клубы..это те места откуда приходится возить "подрастающее поколение" Возил и наркоманов вдыхая куримый ими "план" Возил по ночным аптекам где они закупают незапрещённые лекарства из которых таки можно сварганить какую-никакую дурь. Потерянное поколение.....Единственное в чём несогласен так это деление на национальности. Правда у нас нету и причин для этого. Может и у вас нету и татарское население Крыма просто попадает "под горячую руку" потому что желает вернуться туда где жили их предки. А преступность что среди татар, что украинцев, что русских не имеет отличия, у преступности нету национальности. Но в данном случае у преступности в нашей стране есть название - бездарное руководство нашей страной бездарными личностями.

 

 

Не, силой не надо. Лучше лаской :224::36_3_17:

Этот ответ мне наиболее по душе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и у вас нету и татарское население Крыма просто попадает "под горячую руку" потому что желает вернуться туда где жили их предки.

Если не учитывать их периодические обещания залить крымскую землю кровью русских, их верещания по поводу того, что их родители дали нам землю, их наглый самозахват лучших участков на ЮБК, то тогда да, мы ничем не отличаемся )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфляция на Украине стала рекордной с начала века

07.01, 12:23 «Вести.Ru»

Инфляция на Украине по итогам 2008 года составила 22,3%. Это рекордно высокий показатель с 2000 года, когда инфляция достигла 25,8%.

 

Рост потребительских цен на Украине в декабре 2008 года ускорился до 2,1% по сравнению с 1,5% в ноябре и 1,7% — в октябре. Руководитель группы советников главы Национального банка Украины Валерий Литвицкий считает основным фактором ускорения инфляции в декабре стал резкий рост бюджетных расходов, в итоге увеличивший дефицит госбюджета до 9 миллиардов гривен.

 

«Негативно сказались также на ценовой динамике девальвационная риторика и накрутка ожиданий», — сказал руководитель группы советников главы НБУ.

 

По его словам, вклад Нацбанка в инфляцию отсутствует, так как объемы продажи валюты в декабре из резервов практически были равны объемам рефинансирования, передает «Интерфакс».

 

Правительство Украины первоначально прогнозировало инфляцию на этот год 9,6%, а летом ухудшило этот показатель до 15,9%. Однако в конце ноября министерство экономики вновь изменило прогноз, оценив инфляцию по итогам года на уровне около 21,5%. Инфляция в Украине в 2007 году составила 16,6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-xyz-еть можно...

А ты шо ты ругаесся? А шо тогда нам остаётся? Спробовал бы пожить у нас, наверное и речь бы отобрало!!! )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вашей ситуации не позавидуешь тоже, но ваши войска я уверен уничтожат террористов, а вот наших террористов-политиков придётся за косы та пинком под зад гнать, другого выхода нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пора когдась дать пинок под зад нашим политиканам. Терпение народа не безгранично...

Я думаю, что, во-первых, безгранично, тому що свої городи більш важливі.

А во-вторых, дело не в политиках и их непорядочности, бездарности и брехливости.

Дело в самой политической культуре народа.

Если мановением волшебной палочки убрать всех ющенкив-тимошенок-януковичей, через время появятся новые и такие же самые. Сколько раз замечал в простых людях те же самые черты, что и у политиков - алчность, беспринципность, продажность, упрямство, наносящее вред всем. Отличие только в том, что возможностей их проявить, чтоб стало заметно, неизмеримо меньше.

Часто люди, получив мало-мальски власть сразу же начинают извлекать из неё выгоду и готовы на многое, если не на всё, чтоб получить место с бОльшими руководящими возможностями. Таким образом и попадают на вершину власти "наиболее талантливые". А человек принципиальный зачастую теми же людьми оценивается негативно, потому что с ним "невозможно порешать никакие вопросы".

Всем нам надо ещё политически расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, Че...

Проблема...

Политика - дело грязное....и наверно во всех странах

в нее идут далеко не ангелы. Но у них есть какая-то

разумная граница. И нашим политикам - еще рости и

рости...Вон у нас...президента - судат...премьер - под

следствием...министров и депутатов под следствием и

осужденных - как грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нам надо ещё политически расти и расти.

Абсолютно согласна. Это и называется пресловутое соответствие правительства своему народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как однако точно ты выразила суть конфликта. Наши политики - отребье...но КГБист вообще перешел все рамки разумного, и слушая те обвинения путинцев в адрес моей страны меня теперь невозможно убедить в том что Россия братская по отношению к украинскому народу страна. Таких врагов надо ещё поискать....на счастье я верю не путинским шантажистажистам а нормальным гражданам России которые трезво смотрят на происходящее а не своим воспалённым от бредовых идей взглядом газпромовцев-кремлёвцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Знаешь....со стороны - это смотрится иначе...

Ты вспомни...я писал что русские политики на газе и нефти прижмут

хвост украинским...еще когда мы говорили про грузинский конфликт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как однако точно ты выразила суть конфликта. Наши политики - отребье...но КГБист вообще перешел все рамки разумного, и слушая те обвинения путинцев в адрес моей страны меня теперь невозможно убедить в том что Россия братская по отношению к украинскому народу страна. Таких врагов надо ещё поискать....на счастье я верю не путинским шантажистажистам а нормальным гражданам России которые трезво смотрят на происходящее а не своим воспалённым от бредовых идей взглядом газпромовцев-кремлёвцев.

Толь, это ж не я автор катикатуры, так что лавры не мои )))))))))

 

В остальном с националистами не спорю. :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...