Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

В случае войны НАТО Украине не помощник

02:12 «Правда.Ру»

Возможное вступление Украины в НАТО не спасет страну в случае военного конфликта. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Института Катона, бывший специальный помощник президента США Рональда Рейгана Даг Бандо.

 

В первую очередь, этот шаг вызовет рост напряженности в отношениях с Россией. Вступаться же за Украину «в случае чего» никто не намерен: "Каждая страна должна в вопросах безопасности рассчитывать прежде всего на себя. Политики могут давать обещания, но эти обещания не всегда выполняются. И важно помнить о том, что самые прекрасные обещания и речи вовсе не обязательно означают военную помощь при необходимости", — отметил Бандо, выступая во вторник на заседании «круглого стола», организованного Американским институтом на Украине.

 

Если рассматривать гипотетический вариант, при котором Украина становится членом НАТО и ввязывается в конфликт с Россией, то руководство США, скорее всего, выберет линию неучастия в конфликте. «Даже если Америка решит, что она хочет воевать, то может оказаться так, что она должна будет воевать в одиночку, без европейских союзников», — отметил эксперт, добавив, что в Европе перспектива военного конфликта с Россией ни у кого «не вызывает никакого энтузиазма».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ющенко пугает избирателей «колонизацией» Украины

17:36 РИА «Новости»

КИЕВ, 23 июн — РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Ющенко считает, что грядущие в стране президентские выборы решат, где в будущем будет Украина — в Европе или в Азии.

 

«Выборы, которые будут в Украине, это выборы, которые решают не только внутренний вопрос формирования украинской власти. Они будут иметь влияние и на определение ряда ключевых геополитических моментов. Дискуссия идет об одном — где будет Украина — в Европе или в Азии; побеждает ли европейская политика или из Украины снова будут делать колонию», — сказал Ющенко в интервью агентству Reuters, выдержки из которого во вторник приводит пресс-служба президента.

 

Очередные выборы президента на Украине назначены на 17 января 2010 года, избирательная кампания, согласно нынешнему законодательству, стартует за 120 дней до дня голосования.

 

Ющенко в интервью оценил влияние внешнего фактора на избирательную кампанию в Украине и выступил с критикой в адрес своей бывшей соратницы — премьер-министра Юлии Тимошенко.

 

«Досадно, что у значительной части кандидатов, включая премьер-министра, будет серьезная ахиллесова пята — способность игнорировать ключевые приоритеты национального развития и государственного становления», — сказал президент.

 

О намерениях баллотироваться в президенты Украины заявили лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович, который имеет один из наибольших рейтингов среди населения, и премьер Юлия Тимошенко , которая также имеет высокие рейтинги, заявила, что будет принимать участие в этих выборах. Нынешний президент Украины Виктор Ющенко в одном из своих апрельских интервью дал понять, что намерен баллотироваться на второй срок. Однако затем в беседе с журналистами уклонился от этой темы, попросив их не беспокоиться, где в будущем «будет Ющенко».

 

Рейтинги Ющенко по сравнению с Януковичем и Тимошенко оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрена тогда, ТОль, нужно в нато ввступать?

Надо Федя, надо! (с)

 

 

Ющенко пугает избирателей «колонизацией» Украины

Мы и щас колония у наших политиков. Вопрос в том, что уже и из дерьма выбирать которое наименее дерьмовое не стоит.

 

 

Интересно...

 

И куда позиицонирует себя г.Ющенко?

Пройти в Раду со своим блоком и там дерзать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти в Раду со своим блоком и там дерзать дальше.

и там ТЕРЗАТЬ дальше, наверное ты хотел сказать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну её нафик ту политику. Лучше про секс или спорт. Пока про спорт. О футболе. Об отборе на ЧМ-2010. Выиграв в гостях 0-6 сборная Украины оставшись на втором месте попала в стыковые матчи. Шо самое интересное то соперником в этой пульке у неё могут быть сборные Греции, Франции, Португалии и шо самое интересное России.

Сборной России в свою очередь "светят" сборные Боснии, Ирландии, Словении и Украины. Вот сижу и чешу репу думая, а когда лучше сборной Украины обыграть сборную России, сейчас в "пульке" или таки в главном финале ЧМ? Я таки думаю шо лучше в главном финале, ведь второе место на ЧМ для сборной России будет отличным результатом!

 

Скажете шо я шапкозадительские настроения относительно сборной России имею? Отнюдь!

Россияне боятся сборную Украины по футболу. И правильно делают

14.10.09 11:40 «Фраза» Авторитетное издание «Спорт-Экспресс» провело опрос среди игроков сборной России, на предмет того, какой соперник по стыковым матчам ЧМ-2010 наиболее благоприятен для команды Гуса Хиддинка.

 

По итогам опроса можно сделать вывод, что самым легким соперником для сборной России станет сборная Словении. Из 24-х опрошенных игроков российской команды 11 назвали этого соперника благоприятным, и лишь трое указали словенцев как нежелательного оппонента. А вот со сборной Украины россияне играть хотят меньше всего: 13 игроков команды Хиддинка назвали такой итог жребия неблагоприятным, а желание играть с украинцами выказали только трое (Быстров, Жирков и Погребняк), пишет Dynamo.kiev.ua.

 

Российская сборная, будучи во время жеребьевки плей-офф среди «сеяных» может получить в соперники сборные Ирландии, Боснии, Словении/Словакии и Украины, если последняя обыграет сегодня на выезде сборную Андорры, решив тем самым задачу выхода из группы со второго места.

Россияне боятся сборную Украины по футболу. И правильно делают

14.10.09 11:40 «Фраза» Авторитетное издание «Спорт-Экспресс» провело опрос среди игроков сборной России, на предмет того, какой соперник по стыковым матчам ЧМ-2010 наиболее благоприятен для команды Гуса Хиддинка.

 

По итогам опроса можно сделать вывод, что самым легким соперником для сборной России станет сборная Словении. Из 24-х опрошенных игроков российской команды 11 назвали этого соперника благоприятным, и лишь трое указали словенцев как нежелательного оппонента. А вот со сборной Украины россияне играть хотят меньше всего: 13 игроков команды Хиддинка назвали такой итог жребия неблагоприятным, а желание играть с украинцами выказали только трое (Быстров, Жирков и Погребняк), пишет Dynamo.kiev.ua.

 

Российская сборная, будучи во время жеребьевки плей-офф среди «сеяных» может получить в соперники сборные Ирландии, Боснии, Словении/Словакии и Украины, если последняя обыграет сегодня на выезде сборную Андорры, решив тем самым задачу выхода из группы со второго места. /ну как я писал выше эту задачу наша сборная решила. Моя прим./ http://www.fraza.com.ua/news/14.10.09/76053.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Толька...

Оптимист ты хреноФФ...

По данным МАСАДа в финале будут играть

чемпионы мира по импорту укаринского сала...

т.е. Я-майка и Гондон-раЗ...

А Украина займет 3-е место...выиграв у Росиии

даже не по пенальти...а по скорости потребления Сала з перцовкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сань, Сало с перцовкой можно и после главуного финала употребить. Шо там якиесь МОСАДы? На Ямайке и в Гондурасе в Сале и горилке разбираются так же как я пальмовых шишках. Не, только финал Украина-Россия! Я як ХОХОл зявляю! Другого финалу я не вижу! А уж после победного финалу можно и перцовочкой украинской поздравить россиян со званием вице-чемпионов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сань, Сало с перцовкой можно и после главуного финала употребить. Шо там якиесь МОСАДы? На Ямайке и в Гондурасе в Сале и горилке разбираются так же как я пальмовых шишках. Не, только финал Украина-Россия! Я як ХОХОл зявляю! Другого финалу я не вижу! А уж после победного финалу можно и перцовочкой украинской поздравить россиян со званием вице-чемпионов!!!

Тогда мы с тобой не увидим никакого финала...

нажравшись перцовки...без сала)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мы с тобой не увидим никакого финала...

нажравшись перцовки...без сала)))))))))))

Не не, ты шо! Сигналом к перцовке станет финальный свисток арбитра...ну а уж тогда!!!!! Тогда даже страшно подумать солько перцовки будет выпито на радостях....а уж сколько свиней голову положать на алтарь победы и представить трудно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь, что Лига Защиты Свинюшек это допустит?

Ты им тепереча открыл главный хохляндский секрет...

Они теперь вашу сборную повалят свиннюшкиным гриппЕРОМ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь, что Лига Защиты Свинюшек это допустит?

Ты им тепереча открыл главный хохляндский секрет...

Они теперь вашу сборную повалят свиннюшкиным гриппЕРОМ)))))))

Сань, наши свиньи свинским гриппом не болеют....просто не успевают)))))...а Лига защиты? Ну где ты видел у нас такую лигу? Это вражеская организация. Таких просто у нас не может быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, наши свиньи свинским гриппом не болеют....просто не успевают)))))...а Лига защиты? Ну где ты видел у нас такую лигу? Это вражеская организация. Таких просто у нас не может быть!!!

Да у нас...

Ты щО...не знаешь, что из-за этого евреям и запретили есть свиннюшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Даты и праздники всякие бывают. Сейчас хочу поздравить моих земляков из Украины со знаменательным событием - началом эры цензуры. Лёд тронулся господа присяжные заседатели(с) Шо дальше? Вернее хто следущий?

 

1 февраля в Украине закрывают "Однокласники" и "ВКонтакте" 27.01.2010 15:31

 

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Как утверждает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».

 

Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля. http://donbass.ua/news/technology/internet...-vkontakte.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь с работы пришла говорит шо эта инфа у многих на устах. Коллектив у них молодой в основе, многие не очень давно школы-институты позанчивали, разьехались вот в тех инетресурсах и встречались в виртуале. Дочь говорит - а чем это мешает такой ресурс? Правда это вопрос к тимошенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь говорит - а чем это мешает такой ресурс?

Як это чем? Тимошенко явно сказала: "негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране". :071:

Остальное понимайте как хотите :8_1_221:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Як это чем? Тимошенко явно сказала: "негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране".

Да, согласно этому "утверждению" названой госпожи всем странам гражданы которых посещают те сайты скоро каюк. Дестабилизируют ситуации у своих странах понимаешь. ...со всеми вытекающими. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети активно рассматривается версия, что это "утка"

запущеннная из штаба Януковича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Сань. У нас сегодня и инет и моего оператора мобильной связи отключили. Прикинь, в наш век ни позвонитиь ни поинетить ни поматюкацца. ...похоже на репетицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты не зря дал мне статус Партизана. Не имея связи с внешним миром я по запасному каналу дозвонился до Омеги, вернее она позвонила на мой подпольный номер видя шо ей звонили. Если шо, если спутник не собьют то я в условиях тимошенковской блокады хоть дам о себе знать...но это если спутник не собьют. В противном случае буду партизанскими тропами пробираться в Крым, а там вплавь то плавнями, то морем куда волны вынесут))))....вообще то я нагнетаю конечно.))) Я на Майдане был, готов был на танки идти а тут шо, злякаюсь якойся косастой блокады? Та и не будет её. Это я шутю. Её и осталось то пару недель пожировать...хотя просто так она конечно не угомонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...